Актуальные темы

Из раздела: Где жить и есть
Сегодня в 14:28
Не работает ссылка про район Мэйн базара! Хотелось посмотреть!...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 14:20
 спасибо! сейчас пробую еще раз ...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 14:13
Репортер: Ваша Милость, сегодня люди, кажется, больше чем когда бы то ни было стремятся к...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 12:15
Elena Vasta сказал(а):Про Аруначалу  эх, Елена, как мне повезло, что я наткнулась...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:55
wizard сказал(а):На самом-то деле мы (почти)ВСЕГДА обращамся к своему подсознанию, совсем не к...
Сегодня в 10:13
1980 Вы не смогли ни одного билета купить? Сейчас вышлю вам другой акаунт...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:08
Читала тут на Крещение о Водокресе. И попалось такое вот:"Ледяная вода обжигает мои ладони. Серебряная...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 09:37
  ...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 06:42
kiradas сказал(а):Скажите пожалуйста, а Маунт Абу стоит посещения? Дилвара выглядит уж очень притягательно.  Конечно...
23 января 2018 в 23:27
На сайте ИндиГо купил. Там как-то попроще и подешевле чуть-чуть. Правда страховку не дал купить,...

Хохмы в дебрях интернета :))

Зимовея

Благодарности: 984

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Elena Vasta сказал(а):
И выходят статьи с чудовищными ошибками, а на центральных каналах развешивают постеры,
 Да-да. Но выпускающий редактор тоже просматривает продукцию. Делают специальный пробный набор, его прочитывают и утверждают либо нет. У меня есть знакомые в сфере печати и типографии. То, что экономят на корректоре - это проблема редакции, а не читателя. Покупателю в магазине всё равно, директор ли печёт хлеб или пекарь. Главное, чтобы был вкусный и свежий. А экономические будни никого не волнуют.  Это всё от полной безграмотности и нежелания учиться. Все хотят только деньги зарабатывать. Никто не видит за своими действиями ни ошибок, ни промахов. Помните, как раньше говорили? Врачебную ошибку видно сразу, а ошибку педагога можно будет разглядеть только через десятилетия, в новом уже поколении. Так и есть. Никто в своей работе не чувствует ответственность. Ушло в предания такое слово, как призвание. Если раньше старались для всех, то сейчас лишь для себя...
1 пользователю нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3290

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Одинокие японцы на Рождество провели акцию против влюбленных пар

В Японии в канун католического Рождества объединение «Революционный альянс непопулярных мужчин» провело протестный марш против рождественских гуляний. Таким образом активисты выступили против влюбленных пар, романтизирующих главный зимний праздник, передает местный  портал SoraNews24.

В демонстрации участвовали около 15 человек. Они скандировали «Уничтожьте Рождество» и несли плакаты, на которых было написано: «Неважно, сколько раз вы занимаетесь сексом!», «Что плохого в том, чтобы быть непопулярным?», «Покайтесь, пары!». Акция продлилась чуть больше получаса.

Отметим, что в Стране восходящего солнца Рождество – один из самых романтичных праздников. Накануне торжества в Токио выходят сотни людей, открыто демонстрирующих свои отношения. Это очень раздражает одиноких людей. Организация «Революционный альянс непопулярных мужчин» устраивает подобную акцию в десятый раз. Марш проводится перед Рождеством и 14 февраля – в День святого Валентина.

Ранее сообщалось, что на юге Тайваня установят особый светофор, который будет изображать влюбленную пару.
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23224

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Меня вот замечаю мало что раздражает такого, что мне чуждо. Ну отмечу, что мне это по барабану и забуду. А а влюблённых смотреть люблю: вспоминается, как в детстве по весне прикладывали ухо к дереву и слушали, как бегут соки. Они меня радуют - влюблённые)

Народ ещё раздражается от настойчивого желания бледнолицых братьев «просветлиться» не так, как им кажется правильным - много праведного гнева изливается на них в сетях. Это вообще меня изумляет. Люди никому не мешают, посещают свои ашрамы, слушают своих гуру и по-своему счастливы. Но столько едких замечаний высказывается в их адрес со стороны тех, кто знает «как надо»))
2 пользователям нравится пост
надежда

Благодарности: 973

Авторские темы: 1

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

Elena Vasta сказал(а):
Люди никому не мешают, посещают свои ашрамы, слушают своих гуру и по-своему счастливы. Но столько едких замечаний высказывается в их адрес со стороны тех, кто знает «как надо»))
 А ты помнишь в советское время отношение бабулек к людям, которые зашли в церковь, но не знают, как правильно перекреститься? Те же едкие замечания вместо помощи. Времена меняются, отношение "праведных" и "неверных" все те же.

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта