Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Ой!))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta , про Москву вообще классно. :))))))))))))) И оснащение дурдомов компьютерами ... :)))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да все классно. И про компьютеризацию дурдомов, и про то, что как-то откладывал, и про «зря мерзнут»))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: «Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?». Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.
(с)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лет по пять нашим с друзьями детям было. Мы сидим на кухне, дети играют в остальной части квартиры. Вдруг слышим грохот, шум, что-то падает, словом, как будто слон упал в оркестровую яму. И тишина. Выбегаем в прихожую. Картина та еще! И детский голос из темноты (люстру тоже к тому моменту прикончили): - Ну чего вы прибежали? Никто же не плачет. 
(С)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какой батюшка понимающий))) А насчёт детей:  родители и их друзья собирали всех детей на НГ вместе в одной квартире под надзором бабушки, а сами ушли в отрыв.
И вот та бабушка, которая с нами сидела, на следующий день, когда меня забирали, сказала, что если будут приводить меня, то она откажется сидеть с детьми: я в темноте прыгала на неё со шкафа. Забиралась туда и ждала бабушку))
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

IrinaVolga ты не подражаема!
а вот барельеф с Лениным, как то не очень, коробит, ну не люблю я когда портят произведения искусства, и не важно что на них изображено, усы у Джоконды икона поп арт, но мне соц реализм  больше нравится.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta Несколько лет назад со мной была примерно такая же история). Ребенок забыл на даче любимую игрушку-автомат, попросил меня привезти. А игрушка большая, не в сумку не в пакет не спрячешь. Еду в электричке-на коленях корзиночка с яйцами, рядом пакет с торчащим из него автоматом, напротив паренёк смотрит на меня улыбается, потом не выдержал и сказал: "Крутая вы женщина! Если пристрелить не получится, то яйцами точно закидаете".  Посмотрела сейчас на фотку и представила как я в тот момент выглядела)).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сережа Мазуркевич на Фейсбуке написал:

Тут ниже есть ссылка на статью о сносе памятника Ганди в Гане.

Сегодня на фейсбушной странице ВВС под этой же ссылкой такой вот комментарий:

"махатма ганди была женщиной......ее сын раджив ганди.....кому памятник снесли?????ВЫ ТАМ ВСЕ СУМАШЕДШИЕ ЧТО ЛИ????

 

 оригинал статьи
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тут ниже есть ссылка на статью о сносе памятника Ганди в Гане.
 После того, как Сергей уже на другой странице посмеялся над комментом, он получил раздраженный коммент следующего содержания:

"Ганди - женщина. Только звали ее Индира., а Махатма -- это вообще не имя, это что-то типа звания. Индира была премьером Индии. А Махатмой был другой Ганди. О ком вообще речь-то?"
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
"Ганди - женщина. Только звали ее Индира
 Прелесть какая ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сюжет получил развитие. Возмущённая женщина упрекнула нас в насмешках, хотя в ее адрес не было высказано ничего оскорбительного или того, чего очень хотелось высказать. Кто-то пошутил, что «по улице ходила большая крокодила», а я поставила скобочки гомерического хохота (как у Волги выше), Однако дама стала грозно стала вопрошать, что я имею против того, что Индира Ганди женщина? Мне стоило невероятных трудов сдержаться и не ответить на вопрос предметно,  сказала только, что смеялась потому, что было ужасно  смешно, и что сожалею, если ее задела.

Надо сказать, что дама с какими-то не то, чтобы минимальными знаниями, а просто с отголосками минимальных знаний участвовала в диалоге весьма агрессивно и даже обличительно, но весьма своеобразно: она читала последний коммент и отвечала на него - с наездом, не заглядывая в основную статью и на глядя на фотографию Ганди в «звании Махатмы». Который ну ни разу не похож ни на женщину - в общем, ни на Индиру - в частности. Сначала я хотела ей объяснить ее заблуждение, но потом поняла, что не знаю, с чего начать))
mifolog

Сообщение

Благодарности: 18

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2017 в 16:29

Пол: Мужской

Украина

Личный кабинет

Собственно, я в таких случаях предпочитаю удалиться :) Потому что если ответить серьезно - не поймет, ответить с насмешкой - тем более, постебаться - тоже не вариант. И хоть отвечай, хоть не отвечай - всё равно будешь обвинен в высокомерии :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mifolog да, так и есть. Но бог мой, как хотелось ответить! Сколько крутилось вариантов ответа, но я себя осудила за желание постебаться
mifolog сказал(а):
И хоть отвечай, хоть не отвечай - всё равно будешь обвинен в высокомерии :)))
 Так и получилось. Народ посмеялся очень интеллигентно, но все равно был проклят
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman прекрасно! Надо индийцам подать идею раскладывать камни с подобными угрозами))

(аватарка- огонь!)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Московские коммунальщики отреставрировали здание 19 века и это именно тот случай, когда до реставрации было лучше

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти