Актуальные темы

Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 22:35
Я прослушала выступление ботаников - вот, кто герои! Они не могут выбирать удачный сезон, им...
Из раздела: Жильё и транспорт
Сегодня в 22:31
Написала им, что так дело не пойдет, что даже за оказанную некачественно услугу мне должны...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 21:06
ЕГИПЕТ В МАДРИДЕМы были там чернильным вечером, и я уверена, что это лучшее время для...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 20:42
Панночка сказал(а):На территории заповедника имеется и знаменитая Ледяная пещера. А почему вы туда не...
Из раздела: Философское
Сегодня в 20:40
Alt сказал(а): СВОЮ версию причины смерти МахавирыПо тем сведениям, что дошли до нашего...
Из раздела: Между нами, девочками...
Сегодня в 20:38
enchanted сказал(а):Извините, я никак не хотела вас обидеть.   Вот здассссьте, меня обидеть? Помилосердствуйте,...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 19:40
Галя, а куда дальше едешь, когда и на чем?индийские препараты от диареи:OrnidazoleEnteroquinol Ofloxacin...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 17:40
  ...
Из раздела: Тематические фото и видео топики
Сегодня в 16:22
Питерские  вечера ...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 14:14
Зимовея сказал(а): Для любви к себе есть слово "эго", "эгоизм"Не стал бы так утверждать...

Курьезы

5 пользователям нравится пост
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22079

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

не могу не поделиться)))

Девушка на первом свидании в готях у парня пошла в туалет. Поскольку фекалии не смывались, она запаниковала: ведь хочется быть прекрасной принцессой, и выбросила их в окно. Однако рама оказалась двойной, и ее фекалии оказались между окнами. Девушка в отчаянии полезла в эту щель и застряла там сама.

Парень вызвал спасателей, они разломали окно))

Так что вы ничего не знаете о том, что такое - когда что-то пошло не так))
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 816

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Elena Vasta сказал(а):
Девушка на первом свидании в готях у парня пошла в туалет.
 А! Я эту историю уже в Одноклассниках читала! И смех и грех, как говорится... )))
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта