Актуальные темы

Из раздела: Философское
Сегодня в 05:49
Да что ж все на бедного Даду чуть ли не силком натягивют священные...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
17 февраля 2018 в 22:38
Svetliaciok сказал(а):В сериале Махадев мне тоже очень первая часть понравилась, с Сати. Думаю,...
Из раздела: Транспорт
17 февраля 2018 в 21:33
padre_judas в почте данных о возврате денег нет, я вам отправила пароли от ящика, связанного с...
Из раздела: Хобби
17 февраля 2018 в 21:07
А вот моя мама вышила мне даму в шляпе, розы на шляпе - французский стиль...
Из раздела: Блоги
17 февраля 2018 в 19:07
IrinaVolga сказал(а):IrinaVolga Премного благодарен!!!Сегодня заполучил письмо,в понедельник буду сажать :-))))...
17 февраля 2018 в 18:53
Alt сказал(а):птицы галдят уже по весеннему :))))))))))))))))))) Этих детей природы не обманешь :-)...
17 февраля 2018 в 18:39
Вот насчёт острова напротив Бенаулима мне тоже подсказали недавно, буду пробовать в следующем году...
Из раздела: Транспорт
17 февраля 2018 в 09:43
Я в этом году летала Спайсами, не могу сказать, что все было замечательно, но по...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
17 февраля 2018 в 08:40
Chico ваши вне конкуренции, особенно последняя...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
17 февраля 2018 в 08:39
Mix888 сказал(а):Можно новую тему не создавать, а здесь по мере сил отписываться? Конечно, в...

Курьезы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23550

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

не могу не поделиться)))

Девушка на первом свидании в готях у парня пошла в туалет. Поскольку фекалии не смывались, она запаниковала: ведь хочется быть прекрасной принцессой, и выбросила их в окно. Однако рама оказалась двойной, и ее фекалии оказались между окнами. Девушка в отчаянии полезла в эту щель и застряла там сама.

Парень вызвал спасателей, они разломали окно))

Так что вы ничего не знаете о том, что такое - когда что-то пошло не так))
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 845

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Elena Vasta сказал(а):
Девушка на первом свидании в готях у парня пошла в туалет.
 А! Я эту историю уже в Одноклассниках читала! И смех и грех, как говорится... )))
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта