Актуальные темы

Из раздела: Ктоочёмка
16 октября 2018 в 23:03
 Грузди посолила, а ещё впервые в жизни собрала и посушила дождевики. Один в один зефир...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
16 октября 2018 в 22:44
Elena Vasta сказал(а):_newraТы свой уже получила? Или только оплатила? Вкладыш я купила б.у. Новый...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
16 октября 2018 в 22:24
аха ха ну насмешила, Лена не до фанатизма, носки можно стирать они только пушистее станут:)...
Из раздела: Философское
16 октября 2018 в 22:18
Многие новички, занимающиеся духовными практиками и медитациями, нацеливают себя на достижение самадхи.  Они слышали,...
Из раздела: Спорт и здоровье
16 октября 2018 в 21:35
NataRani сказал(а):А уж если человек что-то нехорошее намеренно сделал, то он вспомнит сразу....
Из раздела: Блоги
16 октября 2018 в 20:50
_newra мы с Лавари поздравляем тебя)  ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
16 октября 2018 в 20:32
Я сегодня приготовила салат...
Из раздела: Блоги
16 октября 2018 в 16:30
IrinaVolga сказал(а):Докапываться до первопричины ! :) Поздно! ;) Приходится с этим жить......
Из раздела: Киноклуб
16 октября 2018 в 12:40
Спасибо!!!...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
15 октября 2018 в 20:48
ДУНАЙПри желании можно разнообразить своё пребывание в Вене речной прогулкой - зря, что ли, тут...

Курьезы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27127

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

не могу не поделиться)))

Девушка на первом свидании в готях у парня пошла в туалет. Поскольку фекалии не смывались, она запаниковала: ведь хочется быть прекрасной принцессой, и выбросила их в окно. Однако рама оказалась двойной, и ее фекалии оказались между окнами. Девушка в отчаянии полезла в эту щель и застряла там сама.

Парень вызвал спасателей, они разломали окно))

Так что вы ничего не знаете о том, что такое - когда что-то пошло не так))
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 984

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Девушка на первом свидании в готях у парня пошла в туалет.
 А! Я эту историю уже в Одноклассниках читала! И смех и грех, как говорится... )))
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта