Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 19:09
А у нас +28 И отопление в квартире еще не отключили (((((((...
Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

О чём молчит художник?!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Идея для темы родилась намедни, когда гуляла по Лиме. Но мне всегда было интересно, о чем же молчат творцы, в смысле творческие люди, создавая свои произведения искусства? Разглядывая многие из них, мне лично становится не по себе. Черт, какие же мысли роятся в голове автора? Какие видения его преследуют? Или просто, чего же вкурил сей создатель ..?

Уверена, у всех есть фотки на эту тему, (картины, скульптуры, реклама.. и прочее, прочее, прочее) не скупимся, тащим их сюда! При возможности, даем коммент или пояснение, где сие произведение находится (географмически).

Поехали!...........

Дортмундские "рукопопы" 



 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это Ира легко расшифровать -скульптор кому-то хотел показать - откуда у него руки растут

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Это Ира легко расшифровать -скульптор кому-то хотел показать - откуда у него руки растут

Так вот как она выглядит, та самая Коза Рогатая, что идет за малыми ребятами! :))

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Да..чего тока не увидишь..Вот и на Площади Трафальгар (вообще, для меня она является просто вершиной безвкусицы-точнее, безвкусного и бестолкового смешения стилей) установили вот такой перл...чего хотел сказать аффтар этим бронзовым мальчегом на коне-качалке из Детского Мира? Нельсон с колонны взирает на него, как на г... Вообще, у меня такое впечатление, что Лондон-очень фотогеничный город, так как в фильмах (особо индийских), и фотах он смотрится ну не в пример лучше, чем вживую..Да...аффтары-те же, что поставили памятник фирме Прада в техасской пустыне...Охренеть от пользы и красоты!

Elena Nikolaevna

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 14:56

Пол: Женский

Личный кабинет

Мультфильм "Постапокалипсис" 2010г. Идея навеяна библейской историей строительства Вавилонской башни. Но действие перенесено в  далёкое будущее. Всё было бы хорошо, но из-за недопонимания, как обычно, всё разрушилось.((

Мульт был удостоен премии  в Штутгарте и заявлялся на "Оскар".

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Nikolaevna    Сначала смотрим мульт, и всё станет на свои места

Хорошо! Бум посмотреть!

Blonde_    Охренеть от пользы и красоты!  

Вот!!!!!!! Истиное название для темы! :))

 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

А вот Прага неподалеку от Карлова моста. Это ж скока пластика извести надо было, чтобы столько желтых пингвинов отлить? и стульчик хорош!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Еще одно создание! На этот раз кажется в Вуперштале.

Я смотрела на это чудо и думала, епрст.. только бы не автопротрет!

 

Elena Nikolaevna

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 14:56

Пол: Женский

Личный кабинет

amin    А вот Прага

Хм...Мне сдается, что стульчик поставлен исключительно как заграждение, потому что просто знак, что проход зарыт, не действует.

Пингвины? Не похоже, что они навсегда. Может какой-нибудь временный перфоманс? Хм... Я не знаю. Мысли вслух.

Говорю только о себе. Меня нисколько не раздражают "Фигура 101", пингвины, "Постапокалипсис" и прочее современное искусство. Меня реально раздражает новодел. Когда вместо реставрации, как там у Гребенщикова: "турки строят муляжи Святой Руси за полчаса"   

Видели бы Вы, а лучше не надо, какие пластмассы вместо мрамора в Летнем саду. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Nikolaevna    Видели бы Вы, а лучше не надо, какие пластмассы вместо мрамора в Летнем саду.

А вот и видели, вот и видели! А че делать то? Мраморы то поди не для плебеев теперь.

Elena Nikolaevna

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 14:56

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Вот еще,пацаны, на выбор. :)

А чё не нравиЦо? Всё в натуре, как в жизни.)) Больше подходит для обсуждения в теме:"между нами, девочкми"))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Где же Юра? И биласпурская скульптура? ее никакой Дортмунд не побьет)))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Скульптор из Бухареста Костин Ионицэ поизгалялся над памятником Ленину. Он сам назвал измененную скульптуру «Гидра». Фото не мое, но скульптуру я видела своими глазами. Не сфотографировала, потому что тогда мне это показалось кощунством. А сейчас уже даже не знаю...

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти