Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

О чём молчит художник?!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Как же мы пропустили такое выдающееся культурное событие? В Чикаго в прошлом году открылся памятник Мерлин Монро, который в народе уже прозвали "Трусики", На видео - конфуз при открытии.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Дико извиняюсь, это они что ? Мерлин в Российский триколор укутали ?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Марта    Мерлин в Российский триколор укутали ?

Американский триколор совпадает с российским и французским, и хорватским, и еще мильеном других: белый, голубой и красный. Только нарисованная фигня и порядок фигни на флагах разные.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) :

Художник, о чем молчишь? Неужели в пампасах таланты оскудели?

А я тут на этом сайте (кстати, отличный сайт: откроешь и не выберешься!) обнаружил для себя российского скульптора-анималиста Сергея Бобкова, вырезающего из дерева удивительно живые фигурки животных и рядом же - японского скульптора Макаона, который ваще-савсем из пивных алюминиевых банок ваяет! Как оно вам? Забавно!

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    ???

памятник коню, которого обглодали волки. "Не убежал" - есть там такая подпись под скульптурой ?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    "Не убежал" - есть там такая подпись под скульптурой ?

нету! Наверное это было бы слишком просто, для такой лихо-заверченной композиции. :) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вас сейчас побью одной левой)

Итак, место действия: Индия, Андра Прадеш, мало кому известный город Варангал, район рядом с фортом - парк перед древним шиваитским храмом.

Действующие лица: обнаженный и измученный, зажавший между голыми бедрами стартующюю ракету  изобретатель ракеты? Космонавт?  Или это просто Некто, с ...хм...гм...с несколько преувеличенным представлениям о себе?

Рядом живописно расположилась троица явных деграгантов, которые находятся в явном шоковом состоянии от  манипуляций Голого ракетой между ног. Один из деградантов насажен на кол - толковать это ввиду собственной испорченности не берусь. Есть еще несколько неопознаваемых животных

Итак: что хотел сказать художник????

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Итак: что хотел сказать художник????

Ох... итить... Это тот самый (тут слово которое мне запретили произносить), который не лечится! :))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Ох... итить... Это тот самый (тут слово которое мне запретили произносить), который не лечится! :))

Глянь еще сюда! Напрасно тут копья ломали и с плевками уходили... За нас все госдума решила!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    Глянь еще сюда! Напрасно тут копья ломали и с плевками уходили... За нас все госдума решила!

потому и молчу 

А ведь как раз хотела блог открыть с ЮжАмовскими дорожными прибаутками - историями. А теперь не могу, ибо они у меня почти все матершинные получаются. 

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Один из деградантов насажен на кол - толковать это ввиду собственной испорченности не берусь

Троица - типичные зомби, с мёртвыми глазами, негнущимися суставами, с признаками разложения на лицах. И осиновый кол тут очень даже к месту (хотя и всажен не туда, куда положено. Ну, промазали...).

Показалось даже, что на пригорке за мертвецами видны кладбищенские оградки.

Но, приглядевшись, понял, что это не оградки, а детские аттракционы. Это что ж за детсадик такой в Варангале, имени семейки Адамс?

А у чувака с ракетой умилили две маленькие ракетки в основании большой. Не знаю даже, чем умилили, но трогательно как-то.

Но, опять же, там же дети ходят! Кто из них вырастет?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    Но, опять же, там же дети ходят! Кто из них вырастет?

Как кто? Зомби-космонавты, конечно же! Пятнистое собаковидное существо немного смущает - может, это или Белка, или Стрелка?

Если серьезно - очередной индийский парадокс. Страна, которая дала миру столько удивительного и прекрасного, одновременно она же - страна китча, треша и дурновкусия. Хотя, если вспомнить какие-нибудь парки "культуры и отдыха" в советское время - "хинди-руси бхай-бхай" само напрашивается!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    А ведь как раз хотела блог открыть с ЮжАмовскими дорожными прибаутками - историями. А теперь не могу, ибо они у меня почти все матершинные получаются. 

Открывай скорее, пока закон не принят!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    А у чувака с ракетой умилили две маленькие ракетки в основании большой. Не знаю даже, чем умилили, но трогательно как-то.

Все анатомически правильно)))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Этот шедевр, названный Expansion, представляет собой обнаженную красивую женщину, тело которой расколото и излучает свет.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Не знаю, в каком из российских городов установлено это чудо, но очень душесогревающе, что-то такое наше, туристически-бэкпекерское:

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти