Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
12 декабря 2018 в 23:25
enchanted сказал(а):А хочется по 16. Как в прошлом году по акции)) так они подняли...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 декабря 2018 в 23:14
Прекрасно играет Дурьедана/Канса! Интересно посмотреть на него в "положительных" ролях. И мне ужасно жалко Радху:...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
12 декабря 2018 в 22:02
В Бухаре много всего, но почему-то большее впечатление произвел зиндан, средневековая тюрьма ( для любителей...
Из раздела: Блоги
12 декабря 2018 в 21:03
photinya может ты что-то моей сестре Надежде? Она едет первый раз Тут...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 декабря 2018 в 20:45
Nike сказал(а):Мне непонятны правила отшельничества, у многих отшельников есть жёны, мата Ахилья, сестра...
12 декабря 2018 в 17:30
mkm-rus Руслан, прочитали ли вы правила в заглавном посте? Последние несколько путешественников не потрудились сообщить об...
Из раздела: Спорт и здоровье
12 декабря 2018 в 16:06
Ну так, по Сеньке и шапка. Или более высокопарно: Бог не по силам испытаний не...
12 декабря 2018 в 14:46
kati2912 за 4 месяца открывается продажа билетов он-лайн. А на месте, в кассе - все будет...
Из раздела: Другие туристические новости
12 декабря 2018 в 14:44
Вы представляете? Пишут, что эффективность очков 95%. Надевать очки нужно при первых симптомах укачивания, обещают,...
Из раздела: Ктоочёмка
12 декабря 2018 в 14:38
_newra сказал(а):Вообще-то в этом месте ему создают корпоративный email, выдают служебный компьютер и...

Ой!))

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4052

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta , про Москву вообще классно. :))))))))))))) И оснащение дурдомов компьютерами ... :)))))))))))))))))
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28105

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Да все классно. И про компьютеризацию дурдомов, и про то, что как-то откладывал, и про «зря мерзнут»))
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: «Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?». Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.
(с)
9 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лет по пять нашим с друзьями детям было. Мы сидим на кухне, дети играют в остальной части квартиры. Вдруг слышим грохот, шум, что-то падает, словом, как будто слон упал в оркестровую яму. И тишина. Выбегаем в прихожую. Картина та еще! И детский голос из темноты (люстру тоже к тому моменту прикончили): - Ну чего вы прибежали? Никто же не плачет. 
(С)
7 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28105

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Какой батюшка понимающий))) А насчёт детей:  родители и их друзья собирали всех детей на НГ вместе в одной квартире под надзором бабушки, а сами ушли в отрыв.
И вот та бабушка, которая с нами сидела, на следующий день, когда меня забирали, сказала, что если будут приводить меня, то она откажется сидеть с детьми: я в темноте прыгала на неё со шкафа. Забиралась туда и ждала бабушку))
5 пользователям нравится пост
6 пользователям нравится пост
lavary

Благодарности: 708

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

IrinaVolga ты не подражаема!
а вот барельеф с Лениным, как то не очень, коробит, ну не люблю я когда портят произведения искусства, и не важно что на них изображено, усы у Джоконды икона поп арт, но мне соц реализм  больше нравится.
2 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта