Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Рекламные офигизмы

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

вот это порадовало, в хорошем смысле
 стоит в одном из баров

 а бар называется "20000 лье под пивом". Бедолага Жюль Верн, знал бы он что все так просто и так близко. ))
 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет


 
IronIk (irinanik) сказал(а):
стоит в одном из баров
 
tarjuman сказал(а):
так вот они какие, алконавты!
))))))
 
amin сказал(а):
Кто-то там жаловался на всеиндийский срач? Они - борются!

IronIk (irinanik) сказал(а):
мюзикл посвященный говну, это так по-индийски )
 

С вашего разрешения, продолжу тему, хотя это и не рекламный, но ведь офигизм!
Впрочем, многие, наверно, уже видели в Камедиклабе.
Чем мы хуже индийских креативщиков?
Но если в Индии мюзикл, то для российской читающей публики - книга ("Любите книгу - источник знаний" / М.Горький)
Спешите купить детишкам на ozon.ru бестселлер Анны Сучковой "Приключения какашки"!
Захватывающий сюжет, глубокий смысл, высокохудожественные иллюстрации и твёрдая обложка!.
Это вам не легкомысленный Колобок или наивный Чебурашка, это - правда нашей жизни.
Чем раньше дети поймут, что мы есть и откуда вышли, тем меньше разочарований их ожидает в будущем.
 

 

 Если не хотите покупать на озоне, можете прочитать произведение целиком здесь: http://www.netlore.ru/priklyucheniya_kakashki
("Всем лучшим во мне я обязан книгам" / опять М.Горький)
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Возле дома на канадской остановке автобуса - социальная реклама. Кто догадается, о чем она?
 

 О чем я только не гадал, пока не прочитал надпись снизу... И то, что это борьба с коммуняками... И про дальтонизм... И про прыщики на лице... А ларчик просто открывался!
 

 Красиво?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Красиво?
 Ну они дают. Сразу расхотелось лимонов
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот кому еще, кроме индийца, придет в голову разместить рекламу своей клиники на помоечной раздолбанной будке? А все потому, что мусор и разруха считается нормой существования

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Долго думала, куда разместить сие.

Я только что вернулась из путешествия по Югу Индии. В Керале, Как всем известно, у власти коммунистическая партия. Но вот что означает сей плакат? Кому показывают кулак? Коммунистам? Или это коммунистический кулак? Я в недоумении 

 

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В Керале, Как всем известно, у власти коммунистическая партия. Но вот что означает сей плакат? Кому показывают кулак? Коммунистам? Или это коммунистический кулак? Я в недоумении 
 Конечно коммунистический!!! Показывает всяким капиталюгам и империалистам, а то они распоясались в последнее время! Что они сами себе показывают, что ли?)))

Даже СССР- русскими буквами! Видимо у них "бхай" продолжается!)) В отличие от остальных индийцев, которые в последнее время обангличанились...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интересно, а что имели в виду дизайнеры этикетки?  И чем мотивирован выбор названия пива? 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И чем мотивирован выбор названия пива? 
 Ну это понятно . А вот с этикеткой, наверное пошутили так, не слишком удачно. Вроде как полосатый бывает и старинный купальный костюм и тюремная роба. И на последнем утверждении макета клиент сказал поменять горизонтальные полоски на вертикальные, чтоб убрать прямую ассоциацию. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra 
 
Знаешь, это надо быть тонким знатоком тюремной робы, чтобы сразу врубиться в расположение полосок, и я это не о тебе, а о клиенте))) А про пиво с аналогичным названием узнала только что от тебя. Была уверена, что тут раскручивают тему лесоповала.
 
Видела еще пиво какое-то, где на этикетке фотография гор, и написано, что это пиво помогает взлететь ввысь или что-то похожее на эту чудовищную ерунду
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Видела еще пиво какое-то, где на этикетке фотография гор, и написано, сто это пиво помогает взлететь ввысь или что-то похожее на эту чудовищную ерунду
Имеешь в виду знаменитый непальский Эверест? Кстати, тоже лагер ) 

  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нет, российское. Поищу. Узнала потому, что они, оказывается, на этикетку поперли фотографию моего френда из фейсбука
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Еду в как-то в машине, играет "Авторадио" и вдруг оттуда звучит вот такой рекламный шедевр:
"Не блестят у кота яйца? Центр хромирования поможет вам во всех ваших проблемах!"
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
"Не блестят у кота яйца?
но запоминается ведь, значит работает )

Мне когда-то, когда тусовалась на ветеринарных форумах, баннер понравился, я его даже сохранила 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman Я задумалась...А каждый хозяин проверяет яйца у своего кота на блескучесть?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти