Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 18:35
Лена, поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, любви, новых дорог и открытий!...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Юмор по-чёрному, или чёрный юмор?

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кого это хоронят?  - Да вон того мужика, который в гробу лежит.
 - Наташенька, кого хоронят?
- Не поймешь, их много и все шевелятся.

Недавно умерла старуха. 
- Нет, старик! Я сам видел, что старик! Впереди несут гроб, а старика сзади ведут под руки, а он плачет и не хочет хорониться.
                                                                                                                 К. Чуковский. "От двух до пяти".
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет



_newra, это что, очередь в крематорий?


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Предлагаю вашему вниманию два аллегорических рассказа Евгения Замятина.


                                                                  Церковь Божия


Порешил Иван церковь Богу поставить. Да такую- чтоб небу жарко, чертям тошно было, чтоб по всей Руси про Иванову церковь слава пошла. Ну известно, церковь ставить- не избу рубить, денег надо порядочно. Пошел Иван промышлять денег про церковь Божию.
 Вышел на большую дорогу, в кустах схоронился, ждет. Слышит, звон по дороге- едет купец проезжий. Как выскочит Иван из кустов, свистнет Змей Горынычем,- лошадь на дыбы, повозка на бок, купец с кучером в канаве ни живы ни мертвы...
 Упокоил кучера, и к купцу приступил: деньги давай. Купец- ну клясться-божиться: какие деньги? - Да на церковь, дурак. Церковь Богу хочу поставить. Давай. Купец клянется-божится: сам построю. - Ааа, сам?! Ну-ка...
 Запалил костер, и давай на этом костре пятки купцу поджаривать. Не стерпел купец, открыл деньги- в одном сапоге сто тыщ, да в другом еще сто. Бухнул Иван поклон земной:
- Слава тебе, Господи! Теперича будет Церковь.
 А купец охнул, подвел пятки к животу- и кончился. Ну что поделаешь- Бога для ведь.
Зарыл Иван купца с кучером в землю, и пошел народ нанимать- каменщиков, плотников, золотильщиков, богомазов. И на том самом месте, где купец с кучером зарыты, вывел Иван Церковь- выше Ивана Великого! Маковки синие с звездами, внутри всё золото, да самоцветы... Кликнул Иван клич- готова церковь Божия, все пожалуйте.
Народу собралось видимо-невидимо: попов- сорок человек, а дьяконов- сорок сороков, и сам архиерей в золотой карете пожаловал.
Только начали службу, как архиерей Ивана тихонько пальцем зовет:
- Отчего,- говорит,- у тебя тут дух нехороший? Пойди, старушкам скажи, не у себя, мол, они на лежанке, а в Церкви Божией.
Пошел Иван, старушкам сказал, вышли старушки. Нет, всё равно пахнет! Архиерей махнул дьяконам, заладили дьяконы в сорок сороков кадил- еще больше дух нехороший, и уж явственно: не старушками- мёртвой человечиной пахнет.
Повалил народ из Ивановой церкви- дьякона тишком, а попы- задом, только архиерей остался на орлеце, да Иван перед ним ни жив ни мертв.
 Ничего не сказал архиерей Ивану, только в глаза взглянул- глубоко-глубоко, до дна, да тоже вышел.
 И остался Иван один-одинёшенек в своей церкви- все ушли, не стерпели мёртвого духа.



                                                                              Арапы


 На острове на Буяне- речка. На этом берегу- наши, краснокожие. а на том- ихние живут, арапы. Намеднись одного ихнего арапа в речке поймали. Ну так хорош, так хорош- весь филейный. Супу наварили, отбивных нажарили, да с луком, с горчицей, с малосольным нежинским... Напитались- послал Господь!
 И только было вздремнуть легли- воп, визг: нашего уволокли, арапы треклятые! Туда-сюда- а они уж его освежевали и на угольях шашлык стряпают. Наши им через речку:
- Ах вы нехристи! Ах, арапы вы эдакие! Да вы что ж это, а?!!
- А что?- говорят.
- Да на вас, что- креста, что ли, нету? Нашего, краснокожего лопаете. И не совестно?
- А вы из нашего- отбивных не наделали? Энто вон чьи кости-то лежат?
- Ну что за безмозглые! Да ведь мы вашего арапа ели, а вы- нашего, краснокожего. Нечто это возможно?! Вот дай-ка вас черти на том свете поджарят!
 А арапы- зенки вылупили, зубы белые выскалили, да сидят, уписывают. Ну что за бесстыжий народ, одно слово- арапы. И уродятся же на свет эдакие!!!


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Сумасшедший папаша заставляет сыновей стрелять в живых женщин, а злобный наркоман-иллюзионист насильно держит девушку у себя дома, отчего та буквально становится животным. Что поможет выбраться из этого психоделического ада? В чаду угара и во мраке безысходности лишь силы природы приходят на помощь.
Царевна-лягушка...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45037

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Человечество не дремлет, мысль его бьёт ключом. Кто-то задумался на тему: 

"Что делать, если вас заживо закопали в гробу?"

Вот ответы:

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.
 

 
2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно. Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.

7) Вставайте с криком: 

- А вот и я"! 

- на радость проходящих мимо вашей свежей могилы или неуспевшим разойтись по домам друзьям и родственникам

 

 источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45037

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
SHVETA сказал(а): _newra, это что, очередь в крематорий?  Пиццерия в Минске )
 а-ха-ха)))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
"Что делать, если вас заживо закопали в гробу?"
 Видеоинструкция  
 
Elena Vasta сказал(а):
Это может случиться с каждым.
 Не со мной, я уже строго распорядилась насчет кремации )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45037

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не со мной, я уже строго распорядилась насчет кремации )
 Да, тебе придется сложнее))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

На кухне Сара всегда очень легко снимала стресс.
Например, доставала курицу, называла ее Лёвой, отрезала всё, что хочется, и медленно опускала в кипяток.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45037

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
_newra, это что, очередь в крематорий?
 
_newra сказал(а):
Пиццерия в Минске )
 А-ха)))) Причем Шветке плюс за блестящий комментарий)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
SHVETA сказал(а): _newra, это что, очередь в крематорий?   _newra сказал(а): Пиццерия в Минске )  А-ха)))) Причем Шветке плюс за блестящий комментарий)
 ОООООООО! Сто лет прошло, я уж и сама забыла а вы всё вспоминаете!!! )))




YES , кто про что, а вшивый всё про баню ))).


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти