Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 09:40
Лена, с днем рождения! Пусть твои путешествия остаются такими же интересными и впечатляющими для тебя!...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Юмор по-чёрному, или чёрный юмор?

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

boatman сказал(а):
а потому, что деревья голые. Ну не должны быть деревья голыми!
А вы когда-нибудь наблюдали как смотрятся тоненькие ветки березы или серебристого тополя на синем-синем небе, когда все вокруг белое и пушистое. 

Такой тонкий узор вдохновения... 

Им ведь тоже поспать надо - сил набраться :)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Им ведь тоже поспать надо
 А вот пальмам, например, не надо! И еще куча вечнозеленых растений есть там , где тепло - им тоже не надо, Зеленеют себе всю жизнь и хоть бы что. И при этом глаз радуют. Вот рисовое поле в обрамлении кокосовых пальм может и не тонкий узор вдохновения, но трогает меня до слез, до того мне радостно на эту картину смотреть.
Хотя вегетативная сторона вопроса меня в меньшей степени волнует зимой. Самое страшное : надеть на себя всю эту одежду. А потом, когда вернешься - снять. А  то вот  еще: одеваешься дома, чтобы выйти  и тебе жарко в этой одежде, потом выходишь  на улицу, где  холодно, потом в метро (ну, или там в магазин какой-нибудь, особенно большой) будет жарко во всем, что на себя нужно надеть, чтоб на улице не мерзнуть, а потом выйдешь на улицу - а там опять холодно, а придешь домой - жарко. НЕНАВИЖУ,
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
А вы когда-нибудь наблюдали как смотрятся тоненькие ветки березы или серебристого тополя на синем-синем небе, когда все вокруг белое и пушистое. 
 да, конечно, 
красиво и душевно!
очень здорово полюбоваться этим раз-другой.
но ЖИТЬ с этим 3-4 месяца подряд.... не, не хочу, хотя и приходится...
Тут еще проблема в том, что у нас в Прибалтике в осенне-зимний период мы практически не видим солнца, соответственно и синее небо для нас - редкость. А мокрые от вечно моросящего зимой дождика веточки березы на фоне опять же вечно блекло-серого неба ну никак лично у меня вдохновения не вызывают...
уж простите за такую вот неромантичность))


tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

boatman сказал(а):
А мокрые от вечно моросящего зимой дождика веточки березы на фоне опять же вечно блекло-серого неба ну никак лично у меня вдохновения не вызывают...
Ага, понятно :(  
Ну что же, все-равно можно "все свое носить с собой". Это же декорации :)
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Укладываю ребенка спать, а он говорит: "Папа, проверь монстров под кроватью".
Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А вы - подвели?
 я - да)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted я не поняла картинку) Как ты все же оцениваешь свой год?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ну, я этим лет пять пользуюсь. Но рассказывать сейчас времен совсем нет, извини.
Если любопытно то, вот , например: 

 При желании, можно выбрать себе вариант.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

«Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши статьи и толкуй о литературе».

© В. Г. Белинский, 1840 год
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
«Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши статьи и толкуй о литературе». © В. Г. Белинский, 1840 год
 Лен, это скорей в "Цитаты и высказывания"! )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Джордж Карлин (с русскими субтитрами! чего только не найдешь в интернете....))
 Блестящий номер!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Докторам ничего человеческое не чуждо...;- )))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти