Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Климат!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
ну значит к выходным закончатся!
 Да. надо во всем искать позитив. Можно сгрустить, что дожди будут идти аж до воскресенья, а можно и порадоваться, что к выходным они все же закончатся))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нас простили! У нас солнце и тепло)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вот тоже услышала прогноз, что будет сильный дождь. Но тепло - и дождь это него лучше, чем холодно - и дождь)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
на родину Ильича,за грибами
 Погоди, пока не слышно, чтоб на нас грибы напали. Я свистну :)))
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta Надеюсь не смоет и не унесет)). Получила предупреждение от МЧС - с вечера 8 августа до ночи 9 августа ожидаются ливни, град, усиление ветра до 23м/сек. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Погоди, пока не слышно, чтоб на нас грибы напали. Я свистну :)))
 Мне можно не свистеть, а просто передать грибов))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 да уж ноябрь пришёл без спроса((( 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В конце недели выпадет снег! Караул!!!!!
 Ну вы докатились! То торнадо опять у вас был, то снег, не дождавшись зимы... А у нас до недавнего времени была жарища, как в Сочи! Даже купались после Ильина дня. Наконец-то!!! Жаль, недолго- солнца и тепла никогда много не бывает.
Elena Vasta сказал(а):
У меня сейчас по расписанию - бабье лето!
 А вышла бабья зима!)))))) Хахаха!!!!! Ничего, померзните немножко, а то привыкли, что у вас все время тропики... Теперь мы немного погреемся!;)))
tarjuman сказал(а):
А у нас харашшоэ.... даже деревья еще не пожелтели... Все продолжает расти, цвести, зреть. Рада  такому добру после летнего потопа.
 У нас первые желтые листочки появляются- прикиньте!- еще в июне!!! А сейчас у нас сверху- деревья зеленые, а на земле- кучи желтых листьев, как в сентябре! Мать говорит- к ранней осени. Ну, в наших краях осень всегда ранняя- каждый год так... Только один раз помню, году в 2013, деревья все лето были зелеными, ни одного желтого листочка! И точно, летняя погода держалась чуть не до конца сентября! Но, к сожалению, это у нас исключение, а не правило.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Ну вы докатились!
 Ничего, надо во всем искать позитив. В любом случае по прогнозам это лето будет теплее зимы)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

 

  Сильные дожди, которые упали за последние недели в пустыне в Африке, вызвали одно из самых впечатляющих явлений природы, цветение миллионов лилий, которые более десятков миль, охватывает песчаную землю полностью высушенную в течение трех лет
Пустынные лилии принадлежат семье hesperocallis, своего рода цветочное растение, которое включает в себя один вид, hesperocalis undulata. Цветы этого вида большие, белые с розовым или зелеными оттенками и очень ароматные, особенно ночью. Нужны хорошие дожди, чтобы разбудить пустынные лилии. Самая высокая концентрация лилии Сандхоф цветет в особых ситуациях на юге Намибии и частях Ботсваны.

Это естественное чудо имеет короткое время, так как намибийское солнце снижает жизнь растения до нескольких дней, а саженцы очень нежные. Последний раз это цветение было летом 2016/2017. года.
Источник: Ле Намибия; Ферма Сандхоф Лилии-1 марта 2020 г.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra невероятно! Ох, ну кто же создал это чудо - жизнь...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra прекрасно) 

У нас метель! Такая со стороны апреля наглость, уму не  растяжимо.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти