Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Ужастники из живой природы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот какие орлы в Канаде 
 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот какие орлы в Канаде 
 Ничего себе, ядумала, это только в сказках бывает, про гусей-лебедей.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Там огромный орел на глазах у отца попытался унести малыша, которому на вид около полутора лет. Малыша он бросил с высоты около метра: то ли силы не хватило, то ли отца, бегущего за ним, испугался.

отец, думаю, поседел после этого 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

А малыш-то как испугался! Да еще и ушибся! Психотравма на всю жизнь!!! А это мне напомнило Рембрантовскую картину, на мифологический сюжет, где орёл Зевса утащил Ганимеда 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот как надо лечить страх 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
  Это стандартный туристический аттракцион )
 Ну с парашютом тоже прыгают миллионы, но все равно страшно) Мне страшно было бы там висеть: вдруг черненький мальчик пукнет и отпустит меня? и меня смоет водопадом
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вдруг черненький мальчик пукнет и отпустит меня? и меня смоет водопадом
  У вас на стройке несчастные случаи были? Судя по всему, раз в год черненький мальчик пукает:

Несмотря на осторожность, несчастные случаи время от времени происходят, погибает в среднем один человек ежегодно

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня холодеет все внутри, когда я представляю себя там в волк, на самом на краю. И я не очень-то труслива от природы. Понимаю, что там есть каковая-то фишка, угоубление, наверняка, но я бы там не смогла расслабиться и ждала бы минуты, когда окажусь на берегу.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

На гифке прямо "Полосатый рейс"! )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Крысозмей
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Крысозмей
 Жить очень хочется. Уже на половину съедена, но надеется вырваться и убежать.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Жить очень хочется. Уже на половину съедена, но надеется вырваться и убежать.
Съедена? А мне показалось это она так детенышей транспортирует 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
мне показалось это она так детенышей транспортирует 
 Ты абсолютно права! Я на экране телефона не разглядела, мне показалась, что змея схватила крысу, но не смогла ее заглотить. А на большом экране увидела, что это крысиный паровозик)).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


ой-ё-ёй!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В Индии от укусов змеи умерли более миллиона человек. 

Но не за раз, а за 20 лет. Таковы данные масштабного международного исследования причин смертности в Индии. В ВОЗ проблему со змеиными укусами считают одним из главных приоритетов в мировом здравоохранении.

Причиной большинства смертей становятся укусы гадюки, крайта и кобры. Кусают они в основном в ноги, жертвами обычно становятся люди в возрасте от 30 до 69 лет, пишет ВВС. В Индии фиксируется так много смертельных случаев от укусов в первую очередь из-за труднодоступности медицинской помощи.

Цепочная гадюка виновна в большом количестве смертей, потому что широко распространена в Индии, причем обитает поблизости от населенных пунктов. Полутораметровые индийские крайты обычно спокойны днем, но становятся чрезвычайно агрессивными ночью. Кобры также часто нападают после наступления темноты, их укусы могут вызвать сильное внутреннее кровотечение, требующее неотложной медицинской помощи.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Полутораметровые индийские крайты обычно спокойны днем, но становятся чрезвычайно агрессивными ночью
 Они заползают в жилище днем, а ночью кусают людей. Моя подруга в Ауровилле меня ругала, когда я оставляла дверь на улицу открытой
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти