Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Ужасы из глобальной сети

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В Бельгии 24-летняя женщина по имени Лаура добилась права на эвтаназию из-за депрессии, которой страдала последние несколько лет. Об этом сообщает Newsweek.

Врачи пошли женщине навстречу, несмотря на то что у нее не было обнаружено смертельного заболевания.

По словам Лауры, ее с шести лет преследовали мысли о суициде. С 21 года она совершила несколько попыток самоубийства, став пациенткой психиатрической клиники.

«Смерть для меня — не дело выбора. Если бы могла выбирать, то предпочла бы жизнь, которую можно вынести. Я сделала все, что могла, но это оказалось безуспешным», — заявила она.

Страдающая от алкоголизма мать бросила Лауру, когда ей был всего год. Отец девочки также выпивал и плохо к ней относился.

Когда будет осуществлена эвтаназия, не сообщается. Однако, по словам Лауры, она уже выбрала дату и спланировала собственные похороны.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
она уже выбрала дату и спланировала собственные похороны.
 Главное не торопиться. На месте врачей, я бы ввела ей снотворное. Уверена, что любой самоубийца, прыгая с высоты, уже в полете мечтает запрыгнуть обратно.  Хотя, я не верю в эту новость. Девушка больна, это очевидно, но врачи-то здоровы , я надеюсь.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
женщина по имени Лаура добилась права на эвтаназию
 

Ужас? Это Вы относите к разряду ужасов? ))))

А на мой взгляд бесчеловечно (не ужас, нет, но) именно то, когда одни разрешают или не разрешают другим распоряжаться своим выбором - остаться в живых или расстаться с жизнью...

 

IrinaVolga сказал(а):
врачи-то здоровы , я надеюсь.
 ))) "....может попробовать гипноз?" (с) уже и не припомню откуда эта фраза ))))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А на мой взгляд бесчеловечно (не ужас, нет, но) именно то, когда одни разрешают или не разрешают другим распоряжаться своим выбором - остаться в живых или расстаться с жизнью...
 А сваливать на других убийство себя драгоценного это человечно ?  Зачем она разрешение спрашивает ??????
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А сваливать на других убийство себя драгоценного это человечно ?  Зачем она разрешение спрашивает ??????
 

 Больная же - вот и спрашивает ;))) шутка немного черноватого оттенка, пардон. Но ведь правда больна...

А на твой вопрос зачем ты и сама знаешь ответ. Чтоб подсознательно с себя ответственность сложить ((( Точно - больна. Тут и к доктору не надо ходить, и к гадалке ;) 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Ужас? Это Вы относите к разряду ужасов? ))))
Да, отношу к разряду ужасов. Не представляю какие демоны грызут ее всю жизнь, чтобы решиться на такое, будучи физически здоровой. 


Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не представляю какие демоны грызут ее всю жизнь, чтобы решиться на такое, будучи физически здоровой. 
По мне - так это беда, несомненно.   
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Уже сузила круг общения и подписок до невозможного, чтобы никто не притащил мне очередную дурацкую «благую весть». 
Но от этого страдают в этом миру не скроешься. Даже заходя на свой (!!!) канал в ютубе мне подсовывают бесноватую  Грету, выступающую в ООН!
Люди забыли сказку про голого Короля и ходят  вереницей за этой страшной девочкой.

Ну скажите, о чем таком добром и светлом может думать человек в тот момент, когда его лицо искажено ненавистью?

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
мне подсовывают бесноватую  Грету
Даже гуглить не буду кто это такая )

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец; —
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

А мой канал прекрасно воспитан и обучен, притаскивает мне всякое полезное и интересное, уже сколько раз с пользой переходила по ссылками и подписывалась )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Даже гуглить не буду кто это така
 Защитница климата))
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Но ведь Грета тоже имеет несколько диагнозав. Меня больше удивляют взрослые люди, которые подвигают этого больного подростка. Они то здоровы))???
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти