Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Ужас-ужос!

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Ну не зря же говорят, что самое страшное, это чихнуть в пустой квартире и услышать -Будь здоров! :)

)))) Это точно!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    спать ложась, гаси машину!

Заболтавшись в сети заполночь, не всегда это делаешь.

И как волнует в пять утра интимный женский голос над ухом: "Вирусная база данных успешно обновлена..."

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343    И как волнует в пять утра интимный женский голос над ухом: "Вирусная база данных успешно обновлена..."

))))))))))))))))))))

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

А у меня было такое: купив новый телефон, старый бросила в шкаф (на всяк случай), сим карту извлекла, а вот будильник отключить даже не подумала, в нем сбились часы и вот как-то в один из прекрасных дней когда я была дома и конечно же одна из шкафа раздался звук, точнее я сначала не поняла откуда он исходит... Состояние в тот момент сложно описать, ужас вперемешку со страхом и весь сюжет фильма "Звонок" промелькнул перед глазами за секунды))))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Рассказываю свой ужас-ужос.

Давно это было, но помню как сейчас.

Подарили мне волнистого попугайчика. Прежняя хозяйка (Нина) с ним рассорилась и подарила мне. Я знала, что попугайчик разговаривает, знает много слов и Нина жаловалась на него, что он настолько болтливый, что в 6 утра она не знает куда от его словоблудия деться.

Но попугайчик у меня молчал. Месяц молчит, два молчит. Издает только звуки, подобающие волнистым попугайчикам. Ну молчит- и молчит. Я уже с этим и смирилась. Думала, что скучает по Нине.

И вот однажды я была дома одна, сидела в кресле с зажженной настольной лампой, остальной свет во всей квартире был выключен. Читала я. Кешка сидел у меня на плече и дремал. Он вообще не испытывал у меня стеснений в полетах. Летал где хотел и когда хотел. Любил сидеть на моем плече и принимать активное участие во всех моих домашних делах.

Так вот... Сидим мы... Я читаю... он дремлет...

Вдруг слышу над ухом старческий голос : "Я Кеша Подкатов***. Давай поцелуемся ?"

Где у меня была душа ? Угу, там же где и у Ирины. В пятках, а сердце билось в горле.

Мой Кеша заговорил. И заговорил голосом старичка. С шипением, со свистом, с причмокиванием.

***Подкатов - это фамилия его прежней хозяйки

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Марта    "Я Кеша Подкатов***. Давай поцелуемся ?"

я плачу))))))))))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к Марта :

Мартааааааа))))))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про телефон.

Я  сижу у подруги,  по бокалам разлито красное вино. Мы поднимаем бокалы, и в этот момент у меня в области....ануса кто- то завозился. Я вскакиваю свечкой, подруга  сидит вся в красном вине ( на мне - ни капли)))

Оказывается, она отключила у телефона звук, чтобы он не мешал нам общаться, и бросила его на кресло, на которое села я. Телефончик завалился в стык кресла и спинки, и завозился подо мной, так как был включен на вибросигнал.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Марта    Вдруг слышу над ухом старческий голос : "Я Кеша Подкатов***. Давай поцелуемся ?"

Гы )))

Я помню, давно уже было, постирала дочкиного плюшевого пупса, повесила над ванной на верёвки для просушки. Вечером чищу зубы, никого не трогаю и тут откуда-то сверху скрипучий голос: "Мама!" Потом ещё более низким басом: "Мама!!" Потом пищащей свистулей: "Агу-агу! А-а-а!!!" Чуть не поседела там же на месте, ей-Бо! Совершенно забыла что в игрушке эта фиговина говорящая, от воды её перемкнуло, а потом, очевидно, постепенно высыхало ))))))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta    Мы поднимаем бокалы, и в этот момент у меня в области....ануса кто- то завозился.

Плакаю ))) Для доктора это вдвойне переживательно ))))))

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Luna    чищу зубы, никого не трогаю и тут откуда-то сверху скрипучий голос: "Мама!"

)))

Вспомнился старый анекдот, где морской волк рассказывает, что он пережил, когда его корабль перевозил 10 тысяч китайских кукол. Корабль на волне опасно накренился, и десять тысяч кукол сказали "мама!".

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

А вот мой ужос студенческих лет. Как-то после трехдневной голодовки в общаге получили мы стипендию. И на радостях сбегали. Закупились и самым главным, и второстепенным. У всех слюнки с голодухи текут, сообща на стол накрываем, а мне доверили докторской колбаски нарезать. Помните, раньше ее в пергамент заворачивали? Так вот, я пергамент развернул, отрезал первый кружок, и вдруг...

Выдержу паузу, потому что ни за что не догадаетесь, что дальше случилось. А случился громкий взрыв! Я обалдело гляжу на колбасу, соседи мои с открытыми ртами замерли...

Оказывается, я пергамент положил поверх шнура от настольной лампы. А поскольку дело днем было и свет не был включен, то о случившемся коротком замыкании мы только по лезвию ножа догадались: там аккуратные две дырочки образовались! Долго потом я привыкал, что резать колбасу совершенно безопасно...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к amin :

Кобаса не пострадала?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta    Кобаса не пострадала?

Как это не пострадала! Ты, наверно, в общаге не жила, что такое голодный студент не знаешь... Она и пятнадцати минут после взрыва не просуществовала! А если тебя клиническая картина на месте взрыва интересует - легкий ожог без обугливания на месте среза. Только вкуснее стала!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

GNC343    И как волнует в пять утра интимный женский голос над ухом: "Вирусная база данных успешно обновлена...

О да! У меня тоже самое, правда обычно когда какой-нибудь реллакс через колонки слушаю. :) И тут оно каааак, гаркнет жизнерадостным женским голосом про вирусы и базу! :)

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Ой ребят, я с вас валяюсь!

Нет, вы посмотрите на неё - сама начала, а сама с нас валяется! ))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мой ужас. :-)

Сидим мы на перевале под Казбеком. Погоду ждем для восхождения. Вторые сутки уже. Внизу нас и медведями пугали и Чёрным Альпинистом.  Не боимся. Ночь,  проснулась я от шороха. Открываю глаза - в палатку влезает ТАКОЕ страшилище !!!  Морда красная  !!! Кровь ????!!!!  Что было со мной ... не передать. Я визжала на весь Кавказ. Оказывается, это Олег выходил по малой нужде и , чтобы нас не разбудить, включил на фонаре режим красного света и при вползании в палатку светил себе в лицо.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    )) После такого, у меня бы все нужды разом тут же и решились. 

Так он уже заходил в палатку, после всего. :-))))   А мне не надо было. :-)))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga :

О-хо-хо))))))

Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Обращение к GNC343 :

Обращение к Марта :

Обращение к Luna :

Обращение к Alisa :

Обращение к amin :

Обращение к Elena Vasta :

Ой ребят, я с вас валяюсь! 

Можно, я рядышком тихо прилягу?)) ( В том числе,и на весь Кавказ).

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти