Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Ужас-ужос!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

боже, что, водку запретили? Или это перед круглосуточной аптекой?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
боже, что, водку запретили? Или это перед круглосуточной аптекой?
 Аптека не круглосуточная, до 9 кажется. Они это с утра до вечера пьют, вроде бы дешевле водки. Судя по народному творчеству в интернете, проблема глобальная, даже термин есть - аптечный алкоголизм. 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну вот и строй с ними светлое будущее(((Там и девушка в очереди!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Там и девушка в очереди!
Лен, это не очередь за настойкой боярышника ). Потребители этого напитка выглядят иначе ). Хотя дамы среди них тоже есть.  Я, например, если вижу такого покупателя в нашей аптеке, сразу решаю зайти в другой раз (очень маленькое помещение и задержка дыхания у меня слабовата). 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Потребители этого напитка выглядят иначе )
 А, кстати, у меня был опыт употребления, ещё на заре перестройки. 
Мой директор попал в больницу с сердечным приступом и мы с коллегой поехали его навещать. Кроме фруктов решили взять ещё чего-нибудь общеукрепляющего. Рассудили, что коньяк больному пока нельзя, всё же, прихватило мужика здорово, а вот настойка боярышника для сердечника - в самый раз. Ну, и взяли "мерзавчика", на четверть литра. 
Но больного, когда он бутылку увидел, чуть окончательно инфаркт не хватил: "Вы что, совсем меня добить решили? Пейте сами эту гадость". И заставил нас выпить по пол-стакана. 
Я думал, сердце из груди выскочит, так молотило. Это ж какое крепкое здоровье надо иметь, чтобы такое лекарство употреблять. Ужас.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 Юра, ты способен перевернуть мир, я теперь буду в каждом алкающем медицинские настойки видеть Будду Юру)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
И заставил нас выпить по пол-стакана.
  Как же так можно !!
Надо ж было развести,разбодяжить!
А я я яй !!    :)))
Ужас - ужос  (С)

Elena Vasta сказал(а):
ты способен перевернуть мир
  Дайте мне точку опоры флакон боярышника и  я переверну мир.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Власти США решили убить 45 тысяч диких лошадей, чтобы расчистить место для пастбищ и ферм, на которых выращивают крупный рогатый скот. Об этом в среду, 14 сентября, сообщает The Independent.

По информации издания, всего на территории Соединенных Штатов обитают менее 50 тысяч диких лошадей, поэтому истребление 45 тысяч из них нанесет непоправимый ущерб популяции животных.

Убийство диких лошадей будет производиться за счет налогоплательщиков. Когда и каким образом будет осуществляться умерщвление животных, не уточняется.

Против решения властей выступают зоозащитники. Они написали соответствующую петицию на Change.org. На момент написания материала ее подписали свыше 71 тысячи человек.

На протяжении 20 лет защитники животных регулярно предлагали рассмотреть вариант о регулировании численности диких лошадей путем контроля рождаемости.
Тут


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

не верю своим глазам....45000 мустангов убить...
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Власти США решили убить
 
oksanaS сказал(а):
чтобы расчистить место для пастбищ и ферм,
 Если в исторической перспективе посмотреть,то все в русле....Сначала индейцев..потом лошадей....
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Власти США решили убить 45 тысяч диких лошадей
И эти люди осуждают непальские жертвоприношения. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

 Таксидермист из Новой Зеландии сшила клатч из кошки

На новозеландском аукционе выставлена на продажу дамская сумочка, сшитая из кошачьей шкуры. Стартовая цена аксессуара, созданного профессиональным таксидермистом из Новой Зеландии Клер Хоббс, — 1400 долларов. В описании коллекции, частью которой является сумка, также указано, что «ни одно животное не было убито для работ Клер».
Дополняет клатч снятая вместе со шкурой кошачья голова. Хоббс пояснила, что для работы она использует только умерших животных. Тем не менее зоозащитники возмутились таким использованием трупов животных. (источник)

P.S. Опять двойные стандарты зоозащитников, чем эта сумка принципиально отличается от сумки из телячьей или крокодильей кожи?


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

злы-палы. никакие рассуждения не заставили бы меня таскать эту сумочку. ну если бы только для того, чтобы похоронить кошку
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
злы-палы. никакие рассуждения не заставили бы меня таскать эту сумочку. ну если бы только для того, чтобы похоронить кошку
 Ну я бы тоже не стала, но мне нравится, что появляются такие "произведения", которые  заставляют встряхнуть шаблоны мышления ).
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А мне даже смотреть на сумку жутко.
 Если сбрить шерсть и отрезать голову,  будет нормалек) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga,  есличо,  я ношу кожаные сумки и обувь,  у меня даже дубленка есть ).  Просто интересно наблюдать за шаблонами мышления. Сумка с шерстью и головой - ужос,  без шерсти и головы - красиво.  Убивать мустангов - ужос,  а на мясокомбинате коровок - хорошо.  Есть собачку - ужос,  а кролика хорошо. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
интересно наблюдать за шаблонами мышления
 Это не шаблоны мышления. Это мозг психику защищает. Шаблонами. :-)))  Поговорку слышала : "Глаза не видят, желудок не страдает" ?  Это не только про желудок можно сказать.  
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти