Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Ужас-ужос!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очередной Грибоёголь… Марина Андревна Ахмаева, поэтка

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Это шедевр
 Можешь купить! Продаётся на Озоне, стоит весьма недёшево) Причина высокой цены -“роскошный кожаный переплёт»)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
стоит весьма недёшево
 

Я думаю, цена будет расти. Это как у нумизматов на монеты из серии с дефектом. Может правда купить и потом выгодно продать?

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Это как у нумизматов на монеты из серии с дефектом. Может правда купить и потом выгодно продать?
 Боюсь, что после нашего "века повальной грамотности" цениться будут экземпляры без дефектов))). Дефективных слишком много!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Татьяна живет на даче неподалеку от 1-й Минской птицефабрики. «Сегодня утром, проезжая по грунтовой дороге, увидела кучу. Издалека — яичная скорлупа. Подошла ближе — пищат цыплята».

— Все это находится на территории поля, принадлежащего птицефабрике. Одной мне эту кучу не разобрать. В машине была коробка. Я положила пару десятков цыплят, несколько целых яиц. Пою цыплят из шприца. Некоторые уже умерли, но проклевываются новые.

 




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А что ожидала Татьяна? Что работники птицефабрики буду выкармливать сотни цыплят из шприца? Это же птичий Освенцим. Хорошо, что выбросили живыми, а не прокатали бульдозером, так хоть с пяток цыплят может выживут
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А что ожидала Татьяна? Что работники птицефабрики буду выкармливать сотни цыплят из шприца?
 Возможно, что убьют их быстро и утилизируют, а не выбросят помирать в муках на жаре.

Но вообще полезно помнить эту картину, что за этим стоит, когда покупаешь курочку или яйца в красивом, светлом магазине.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Но вообще полезно помнить эту картину, что за этим стоит, когда покупаешь курочку или яйца в красивом, светлом магазине.
 Да, вот так и появляется искреннее стремление к вегетарианству. У меня дочка подруги один раз спросила (они ехали на машине семьей) почему у коров такой грустный вид (коров тоже везли на машине мимо них). Отец ответил, а что коровам веселиться - их везут на бойню, они это чувствуют. Девочка проплакала весь вечер. И с тех пор стала вегетарианкой: не смогла забыть глаза коров
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Да, вот так и появляется искреннее стремление к вегетарианству.
 Я в школе проходила практику на мясокомбинате. Тогда были заложены зерна) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Но ботинки из кожи яка все же купила)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я в школе проходила практику на мясо комбинате. Тогда были заложены зерна) 
 А я на овощехранилище. Перебирали тухлые овощи: совсем стухшие отделяли от частично стухших. С тех пор я не люблю овощи)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я на овощехранилище. Перебирали тухлые овощи: совсем стухшие отделяли от частично стухших. С тех пор я не люблю овощи)
 Я в студенчестве подрабатывала на овощебазе, перебирала гнилые помидоры. Но помидоры и другие овощи обожаю. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В ГУМе установили копию знаменитого "Давида" Микеланджело. Я в легком замешательстве. 
Они хотели пошутить, или действительно настолько сбился прицел? 

 фото взято у Полины Олиферовой на странице фейсбука
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

yyprst да вообще похож сразу на всех коротконогих уродцев, но никак не на эталон мужской красоты) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

- Почему Герасим утопил Му-му?
- Потому что Му-му плохо себя вёл ((( 
 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

 

Десятилетнего мальчика заставили раздеться перед посадкой в самолет из-за принта в виде змеи на футболке. Об этом сообщает Daily Mail.

Стиви Лукас (Stevie Lucas) собирался с родителями вылететь из Новой Зеландии в ЮАР, чтобы навестить родственников. Однако перед выходом на посадку сотрудники аэропорта остановили семью из-за внешнего вида ребенка. По словам охранников, игрушки в виде змей и одежда с таким рисунком недопустимы на борту, поскольку могут напугать пассажиров.

Мать мальчика Марга (Marga) попросила сына вывернуть футболку наизнанку, чтобы «избежать дальнейшей драмы», и семья благополучно прошла в самолет. Отмечается, что Стиви с пониманием и юмором отнесся к ситуации.


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти