Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Поздравления
Сегодня в 08:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ МАЛЫШКА! Скольким людям станешь ты настоящим другом, спасителем, помощником,...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

А что прямо сейчас делаешь ты?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я клеила сама обои, но профессионалы это делают лучше) А вот моя сестра может все, даже линоулем сама стелила и ламинат, муж был в подмастерьях. Потолок сама белила и плитку клала. Она все умеет, вернее берется за все, и все у нее получается)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я клеила сама обои, но профессионалы это делают лучше)
 Лен, ну конечно, профессионалы поклеят обои лучше, чем я. Но не настолько я их плохо поклею, чтобы на свою голову затеваться сейчас с профессионалами - еще надо найти таких профессионалов, которые в самом деле работали бы на совесть. и им можно было бы доверять, и они согласились бы работать в квартире одни (оставаться с ними у меня времени нет). У меня есть волшебный дядька, который делает все - сантехнику, электрику, кладет плитку, устанавливает двери и ты.ды - его я привлекаю для всех  работ, которые не могу сделать сама, плюс к тому - я ему полностью доверяю, его не надо контролировать. А шпаклевки - покраски - поклейки я и сама вполне хорошо делаю, главное - технологию соблюдать. 

Если делать квартиру целиком, плюс одновременно в этой квартире не жить - то есть смысл нанимать бригаду, которая тебе сразу все сделает. А одна комната - не тот объем для приличной бригады, не говоря уже о множестве остальных минусов. 

Я, в принципе, как  твоя сестра - верю, что не боги горшки обжигают, поэтому многое делаю сама, особенно если объем маленький. Когда у мамы в комнате ремонт делали, она уперлась  рогом и отказалась менять свои страшные рамы на пластик. Пришлось мне заняться  реставрацией ее окна. Ты знаешь, неплохо получилось :)))) Сейчас отличные материалы и много инфы в сети, поэтому ничего страшного в ремонте нет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А шпаклевки - покраски - поклейки я и сама вполне хорошо делаю, главное - технологию соблюдать. 
 Мои респекты! Ты удивительная женщина, в тебе сочетается несочетаемое, как в индийских блюдах представлены все вкусы, так и в тебе - все таланты)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нахожусь на премьере фильма "Индийские корни тибетского буддизма" 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нахожусь на премьере фильма "Индийские корни тибетского буддизма" 
 Разочарована. Надергали не самых интересных интервью и слепили фильм, ничего нового, ничего значимого, ничего интересного. Набор общеизвестных истин и лозунгов
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

надежда сказал(а):
_newra ))))) Да уж! Динозавров лучше не трогать!!!
Это я вчера гуляла на др племянника в детском центре "Динозаврия"
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Поддержу Лену ). Первая утренняя тренировка в новом зале, вроде норм, купила утренний абонемент по акции за полцены.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Поддержу Лену )
 Ну, а тебя уже не видно :-))))))))))))))))  Какой-то грустный квадратик с загнутым уголком. :-)))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Бегу по коридорам РГГУ. Фотографирую название семинаров, завидую немного студентам: 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Фотографирую название семинаров, завидую немного студентам: 
 Дауш, не то что у меня - бухучет, история КПСС...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Дауш, не то что у меня - бухучет, история КПСС...
 Я вот пойду к Олегу в ГАИШ, пофотографирую вывески там.Вообще сердце замирает! В какой-то аудитории собирают совет по каким-то там галактикам, где-то сидит группа сверхновых звезд...Идешь и завидуешь, что люди работают в какой-то тайной реальности, что-то там "вытаскивают" из удаленных галактик и вообще могут пялиться в телескоп с утра до ночи
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Это весна, Маугли )))
 

 У нас +18, хожу по лесу в футболке,  клещей приманиваю )
 

 Пикник на обочине с любимым малиновым чаем
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Это весна, Маугли )))
 "Это Москва, детка! " -у нас весь апрель ночью ноль, днем до 10оС..
Марток-7-Порток поменялся местами с апрелем.

Апрельская капель сегодня утром- дождь и град..:-)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти