Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
17 апреля 2024 в 07:49
Фото соо снежниками прям огонь...
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...

А что прямо сейчас делаешь ты?

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А я сейчас на работе :( 
 Счастливая;)

IrinaVolga сказал(а):
шатаются где хотят ..
 Тунеядцы!!!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7002

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Счастливая;)
 Ээээ ..., а в чем счастье ????  Я хочу к тунеядцам, в пампасы !  
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
в чем счастье ???? 
 Дык в работе любимой :-))))

IrinaVolga сказал(а):
Я хочу к тунеядцам, в пампасы ! 
 Не царское это дело,по кустам бегать :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Лежу в палатке, слушаю плеск Немана
 Мне кажется, до меня немного тоже дошел этот звук))
Хороших тебе сновидений!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати да. Август! Пора открывать арбузный сезон
lada-wind

Сообщение

Благодарности: 117

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 июня 2019 в 18:48

Пол: Женский

Moscow

Вниманием, как солнцем освещенный, Любой процесс становится священным. Б. Аксельрод

Личный кабинет

 Немножко запустили табор в небо :))),
проводила солнышко за горизонт, потом повыше взлетела - и получила персональный рассвет, сразу после заката :)
Сейчас сижу, смотрю фотки, как я провела 3 дня, и улыбаюсь :)






 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lada-wind сказал(а):
Немножко запустили табор в небо :))), проводила солнышко за горизонт, потом повыше взлетела - и получила персональный рассвет, сразу после заката :)
 Сказочно! Но нужны пояснения: что, где, когда? Понятно, что это аэродром малой авиации, но фестиваль был "просто так" или событие какое?

А в этой кишке из шариков не рискованно запутаться пилоту?

Кстати,  други, я собираюсь туда, как Лада вернется из трипа - чтобы первый раз подняться в небо не в самолете)


lada-wind

Сообщение

Благодарности: 117

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 июня 2019 в 18:48

Пол: Женский

Moscow

Вниманием, как солнцем освещенный, Любой процесс становится священным. Б. Аксельрод

Личный кабинет

Это был ежегодный ПараМотоКарнавал в Турово. В этот раз была тема "Табор уходит в небо", собрались цыгане в табор, пошумели, съездили в деревню большим поездом, там развлекли народ в Пятерочке, на поле устроили разные соревнования с телегами и крыльями, типа "беги Буддулай", полетали табором, устроили шоу программу с паралетами. Вечером костры, файершоу и пиротехника". Ииконечно много танцев и песен. Развлекались взрослые дяденьки и тетеньки без алкоголя, на одних эндорфинах от полетов))) Фотки пока еще не сделала, так, чуток. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lada-wind сказал(а):
Ииконечно много танцев и песен. Развлекались взрослые дяденьки и тетеньки без алкоголя, на одних эндорфинах от полетов)))
 Это самые пьянящие эндорфины!
lada-wind

Сообщение

Благодарности: 117

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 июня 2019 в 18:48

Пол: Женский

Moscow

Вниманием, как солнцем освещенный, Любой процесс становится священным. Б. Аксельрод

Личный кабинет

Ну вот, и мое путешествие началось. Сначала на электричке до Ленинградского вокзала, затем в Питер на поезде, потом по раннему пустому Питеру на велике. Завтра в Финляндию на маршрутке и потом наконец на велосипеде по красивейшим дорогам Финляндии. 
Не знаю, во что это выльется, я вышла из дома и думала, что ввязалась во что-то нереальное уже для себя. Не по силам. Так это сложно - снять багаж, навесить багаж (ох уж эти досмотры в вокзалах) , разобрать велосипед, убрать на 3 полку вагона, снять, собрать велосипед... Но деваться некуда, главное начать, как всегда в пути все придет, все самое необходимое. И вот уже начало происходить. Мир удивительным образом начинает разворачиваться ко мне. :) и это прямо такие плюшки от мира! Мне везде помогают. Проводить приехал бывший пионер-очень веселый, вот он сидит на моем походном стульчике на перроне. И Василиса-организатор ПараМотоКарнавала. Все прошло очень позитивно.))) В Питере молодые ребята из соседнего купе сняли велосипед и вынесли вещи на перрон. И вот уже я еду по пустым улицам и наслаждаюсь прохладным умытым городом. А сейчас зависла в своем любимом Surf coffe на Малой Конюшенной и мечтаю о том моменте, когда уже я поеду на велике по гряде Пункахарью. И мне уже совсем не страшно, что я не справлюсь. Ведь самое сложное с великом- пользоваться благами цивилизации, все эти вокзалы, поезда, и пересадки. А ехать легко! Но забавно, что именно там, где нужна помощь - в цивилизации - она сразу и приходит ! surfing never alone! 

Отличное сочетание одинокого пребывания и социальных связей в цивилле. :) 

  





 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Плыву по Днепру. Завтракаю на воде. Банан, яблоко, замоченный на ночь миндаль. Объедение.
 Вот ведь карма у Беларуси! А у нас холод и сечет мелкий дождь. Попробую улучшить карму и пойду побегать под дождем
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кто пошёл бегать в дождь и холод, тот я 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Вот ведь карма у Беларуси! А у нас холод и сечет мелкий дождь.
 Вчера был ливень, из города выезжала - машина по пузо в воде. И сегодня прохладно. Это меня может смутить, но не остановить.
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Еду к горному соленому озеру. Тело настоятельно запросило свозить его туда, хотя обычно я человек совсем не пляжный/купающийся. Чувствовала несколько дней, как плыву. Ну ладно, сказала я, и потащилась с лэптопом, в котором куча работы, за 250 км, чтобы поплавать ночью, и попереспать песок из ладони в ладонь, и встретить рассвет
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia это наверное то озеро, что с о стороны южного берега Иссык-куля?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А в парке и в дождь  чудесно,  воздух насыщен озоном, народу нет, собак нет, природа радуется влаге , а я тому, что не осталась дома)) 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти