Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

А что прямо сейчас делаешь ты?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Мы все разные, для меня ужассс - держать дома собаку. 
 Это был ужассс не всерьёз ) (если кто не понял) , просто прикольно. :)

Elena Vasta сказал(а):
размером с мою ладонь.
 Примерно так я и представляла. А кто ухаживает за всеми этими  редкостями в её отсутствие ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А кто ухаживает за всеми этими  редкостями в её отсутствие ?
 кто-кто....тот, кто постит тут ее видео и фото, а так же ужасы о побегах улиток))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 У меня сегодня приятная неожиданность.
Подружка привезла мне ведро подберезовиков.
У нее белых 95 штук, подберезовики у нее не катируются.
А мне красота:)
Наморозила только что на 9 супов:)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Утром приступил к патрулированию бербазы на берегу Яванского моря  
 А что там нужно патрулировать? Не вышло ли море из берегов? Что нужно пресекать или выявлять?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): Что нужно пресекать или выявлять?  Контрабандистов и драгдилеров
 Ваша служба и опасна и трудна))

надежда 
Ой, спасибо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда Я рассстрогана до слез, мои вам всем поцелуи)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Племянница - та, которая путешественница и до которой сне как до неба (она сейчас возвращается из похода по Камчатке плюс Алтай, вдвоем с подругой ходят месяц)
 Лен, достойная смена подросла, я не ожидала, думала она после первого же похода дома осядет, ан нет! вон как затянуло девочку!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Лен, достойная смена подросла, я не ожидала, думала она после первого же похода дома осядет, ан нет! вон как затянуло девочку!
 не то слово! Она мне рассказывала про их поход по Хибинам - я поражалась, откуда в них эта удаль. Как они устали и впереди был спуск по  затяжной крутой сыпухе, а вес ее рюкзака более  30 кг! Дима (отец) ужасается, когда провожает дочь на поезд, потому что еле может поднять ее рюкзачину. И вот она рассказывала, что они скатили свои рюкзаки вниз, потому что боялись с ними идти, больно живые были камни и они чувствовали себя под таким грузом неуверенно.

Рюкзаки выжили))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А я прямо сейчас выбираю себе модель платья - пошить на Новый Год :) Потому что в ноябре я уеду, а сразу после приезда будет нужно платье, значит, сшить нужно до отъезда. Моя же портниха склонна иногда "затягивать" процесс, поэтому я ей отдаю всегда все очень заранее, вот и выходит, что уже в начале сентября платье нужно в работу отдавать, а у меня еще модель не выбрана (и даже еще не забиралась в свои "закрома", чтобы выбрать ткань, из которой шить). Так что у кого что в рабочее время, а у меня - подготовка к Новому Году :))) Я опередила даже торговые центры, которые последние годы начинают готовиться к Новому Году еще до моего отъезда в Индию  :) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти