Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

белые девушки - с индийцами/непальцами, белые парни - с тайками - почему??

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

amin сказал(а):
Без вас - еще лучше!
  :))))) Вы сделали мой вечер :)))


Elena Vasta сказал(а):
Женщины ищут мужественности и брутальности,
  Каждый раз когда я слышу про "всех женщин" я начинаю сомневаться, что у меня в паспорте пол указан верно. ;)
Я ищу прежде всего адеквата :))
"брутальность" - это как, кстати?



Elena Vasta сказал(а):
Это я слишком увлеклась просмотром Devon ke Dev Mahadev))
  Пересмотри начала 10 диска :) Там, где после аскезы Парвати является Шива и говорит всё, мы женаты, пошли на Кайлаш. А она в ответ - а теперь ты аскезься я хочу порадовать родителей, поэтому сватайся, как положено ;)
Ну, или где Шива гонит Сати, а она не уходит. Или не пускает на яджню, а она всё равно идёт :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
  Каждый раз когда я слышу про "всех женщин" я начинаю сомневаться, что у меня в паспорте пол указан верно. ;) Я ищу прежде всего адеквата :)) "брутальность" - это как, кстати?
 А я говорю не про всех женщин, а про тех, кто выбирает особенный типаж: смуглого джигита или воолокого индийца. Амина можно не принимать в расчет, он гражданин мира))
Ты же не спросила, по каким кретериям ВСЕ женщины ищут мужей?  А спросила, почему выбирают индийцев и непальцев, Амин расширил тему Кавказом, неудачно приведя в пример себя и свою семью)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin А еще русские мужчины боятся, что за дамой с Кавказа явятся кунаки с кинжалами)))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А еще русские мужчины боятся, что за дамой с Кавказа явятся кунаки с кинжалами)))
 ОЙ, ДА бОЖЕЖЬ МОЙ! Кунаки? И рады бы замуж выдать!!!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Амин расширил тему Кавказом, неудачно приведя в пример себя и свою семью)
 Сама ты неудачница!
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я говорю не про всех женщин, а про тех, кто выбирает особенный типаж: смуглого джигита или воолокого индийца. Амина можно не принимать в расчет, он гражданин мира)) Ты же не спросила, по каким кретериям ВСЕ женщины ищут мужей?  А спросила, почему выбирают индийцев и непальцев, Амин расширил тему Кавказом, неудачно приведя в пример себя и свою семью)
 Почему "неудачно"? Во времена молодости моей мамы (70-е), когда вариантов Индии/Непала не светило практически никому, девушки выходили за грузинов-армян-азербайджанцев. По рассказам мамы, реагировали не на "джигитство" и "волооокость", а красивые ухаживания, уважение + причины, указанные Беларуской и Тарджуман (и, ведь, они указали в причинах выбора индийцев не "волоокость ;)
Хотя, бывает, что дамы реагируют и на "ах, какие глаза", но таких, кмк, меньшинство.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Сама ты неудачница!
 Не поняла, конечно, при чем тут я. Твой пример неудачен с той точки зрения, что ты - гражданин мира, а не Азербайджана. И дочь  - это твоя дочь, а не дочь какого-нибудь сына гор. Дочь европейски образованного человека, и ты как угроза зятем не воспринимаешься.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Що так? Денешки закончились у папика?
 Ей за сорок уже. Папикам нужны молодые.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Тайская принцесса Катя
Луцкая девушка из многодетной семьи не могла подумать, что судьба сделает ее королевой далекой восточной страны.  

Екатерина Десницкая родилась в Луцке, в семье главного судьи города. Когда отец умер, мать оказалась наедине с 12 детьми. К счастью, достатка хватило, чтобы всем детям дать образование. Екатерину отправили в Петербург на курсы медсестер.
Примерно в это время в Петербург прибыл король Таиланда. Тогдашний российский правитель Николай II с ним издавна дружен, поэтому предложил высокому гостю направить одного из сыновей на учебу в Россию. Предложение восприняли с одобрением и уже вскоре в Петербург прибыл младший сын Чакрабонсе.

Его немедленно зачислили в ряды императорского Пажеского корпуса, где учились исключительно дети русской дворянской элиты, и даже предложили небольшой дворец в Царском Селе.

Днем на учебе, а вот по вечерам сиамский принц наслаждался светской жизнью: званые обеды, театры, маскарады. На одном из балов он познакомился с 19-летней украинкой.
Пара некоторое время встречалась, и Екатерина понимала: эти отношения обречены — королевская семья никогда не примет славянки. Девушка покидает Петербург и отправляется на Дальний Восток, где продолжалась русско-японская война, работать медсестрой.

Впрочем принц выдержал разлуку, а дождавшись, предложил жениться. Тайно, правда. Екатерина согласилась, но при одном условии — венчаться должны были в православной церкви. Так и сделали. Чакрабонсе стал первым выходцем из тайской королевской династии, кто женился на иностранке.

Как ни пытался принц объяснить родителям свой выбор, их реакция оказалась вполне прогнозируемой. Екатерину не приглашали на торжества и брака не признавали, слишком грубым было нарушение устоявшихся традиций. Король не изменил своего отношения, даже когда Екатерина родила первенца.

Ее положение изменилось, только когда на престол взошел старший брат Чакрабона. Он издал указ о признании брака и предоставил украинке титул принцессы Пхитсан-Улок.
Казалось бы, после всех испытаний теперь наступит спокойная жизнь. Но мужчина влюбился в 15-летнюю принцессу Чавалит. Простить такого украинка не смогла. Она добивается развода и переезжает в Шанхай, где работает в Красном Кресте.
Забрать сына ей не разрешили, на то время Чула был наследником престола.
Впоследствии Екатерина вступила в брак с американцем, а ее сын практически повторит судьбу отца. Учится, правда, в Кембриджском университете. И брак с англичанкой.

В Таиланде до сих пор живет внучка Екатерины — Нариса Чакрабонсе, а ее правнук — один из самых популярных таиландских рокеров.
Источник

Ещё про Екатерину Десницкую


wizard

Сообщение

Благодарности: 4769

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я думала, что они такие: -Да, свами, слушаю, свами, хорошо, свами))
Да... а ещё мебелью кидаются. И дерутся.
А орут так... что редкий "совкового разлива" мужик не уйдёт после этого.
...
С другой стороны верно и обратное, вбитое повиновение и воспитанная с пелёнок тотальная беспомощность и преклонение перед мужиками в куче вопросов, позволяют мужикам оттеснять женщин "на кухню".... а также "в  конец очереди".

Иногда я с этим (оттеснением "на кухню") согласен: к примеру, ну "не дело" девушке вести бизнес "на полную выкладку"... т.к. или семья или бизнес... иначе не пойдёт. Не знаю ни единой "успешной" бизнес леди, одинаково успешной-счастливой и в браке, особенно с маленькими детьми.

При этом, если девушке нравится своё дело (не важно какое), то глупо её подавлять "на все 100%". Посему я знаком со многими индусками (хинду), которые занимают очень почётные должности и действительно "на своём месте"... но это, часто, благодаря тому, что они действительно выбрали и пробились... а не так, как в остальном мире, где женщина ОБЯЗАНА работать, т.к. зарплаты мужа - не хватит на нормальную жизнь... или она ОБЯЗАНА содержать семью.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти