Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Бла-бла-бла: мысли вслух

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Иногда что-то хочется сказать в формате твитта - коротко удивиться, возмутиться, порадоваться или восхититься. Иногда - задуматься. Не создавать же каждый раз новую тему?
Вот решила сделать такой уголок
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Выхожу из лифта на первом этаже - и аж замерла. Ряды мешков с чем-то строительным - от пола до потолка, и все носят, носят... СПрашиваю:

- А это что будет?

- А на пятом этаже ремонт квартиры.

Люди! Там стройматериалов на целый дом - вот не догадалась сделать фотографию. Куды они столько потратить собираются? Если каждый так укрепит свои бастионы - дом рухнет)))

Я ушла в изумлении. Ничего не понимаю в ремонтах...
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Во! Здорово, Ленка, что ты сообразила насчет этой темы!!! А то мне тоже иногда хочется тиснуть сюда какую-нибудь свою мысль, но не знаю, куда... )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Выхожу из лифта на первом этаже - и аж замерла. Ряды мешков с чем-то строительным - от пола до потолка, и все носят, носят... СПрашиваю: - А это что будет? - А на пятом этаже ремонт квартиры. Люди! Там стройматериалов на целый дом - вот не догадалась сделать фотографию. Куды они столько потратить собираются? Если каждый так укрепит свои бастионы - дом рухнет))) Я ушла в изумлении. Ничего не понимаю в ремонтах...
 Этот случай прямо хоть в анекдоты вставляй!!! )))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если каждый так укрепит свои бастионы - дом рухнет)))
не переживай,  они столько же строительного мусора вынесут )
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
иногда хочется тиснуть сюда какую-нибудь свою мысль, но не знаю, куда.
 Как назло ни одной мысли не могу вспомнить. А вчера было хоть отбавляй. Поток сознания прямо шуровал и буйствовал :))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

staricc сказал(а):
 Как назло ни одной мысли не могу вспомнить. А вчера было хоть отбавляй. Поток сознания прямо шуровал и буйствовал :))
 Теперь нашлось местечко- радуйся!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
не переживай,  они столько же строительного мусора вынесут )
 Наверное ты права: сегодня к подезду подтащили бак размером с автобус: для строительного мусора!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хотела найти в Гугле ссылку на аудиокнигу "Почему я не буддист". Набрала "почему я..." и остановилась: вы только посмотрите, какие вопросы на эту тему самые частые: 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

ЧЕ Ж ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ СПИСОК-ТО? ТУТ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ НЕОГРАНИЧЕНО. )) ВЫБРАЛИ ВИДАТЬ САМЫЕ СМЕШНЫЕ...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Выбирает сам Гугл по частоте выборки. Видимо народ резко озаботился состоянием ума и фигуры - и это не можете радовать))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хотела найти в Гугле ссылку на аудиокнигу "Почему я не буддист"
У меня другой гугл ) 

А если дописать букву н, совсем страшно становится


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

"Почему я идиот" лидирует))) А так же волнует вопрос женского одиночества. 
Вопрос про отца загнал меня в угол, я не представляю ситуацию, и человека не представляю, когда понадобится ответ на этот вопрос
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А мне понравился про корабли. Ассоль гуглила, наверное ) (что тоже относит его к вопросам о женском одиночестве)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прораб - это знаете что? Производитель работ! Во как!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): Прораб - это знаете что? Производитель работ! Во как! эээ... а были другие варианты? 
 Я никогда не пыталась разложить это слово)) Думала,что оно "само по себе".
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А мне понравился про корабли. Ассоль гуглила, наверное ) (что тоже относит его к вопросам о женском одиночестве)
 А может, это ситуация в Америке в колумбовые времена.
Где-то ходила идея, что местные жители кораблей европейцев просто не видели, потому что они были слишком неестественные для их общепринятого ландшафта :)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти