Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Что в имени тебе моём ?

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7007

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Давно уже интересно, как люди подбирают себе ник, для общения в сетях ?  Я-то всего года полтора назад начала общаться и ,при регистрации , долго не думая, обозначила себя Ирина-Волга, хотела просто Ирина :-)))))  не приняла сеть , много слишком Ирин. :-)  Амину повезло. :-)

А как у Вас ?  Почему "Марта", "Улиша" , "Luna"...   ? Если не секрет, конечно. :-)

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Я свой ник "скопировала" с одной девушки, которая админ на другом индийском форуме, где я регулярно бываю. Вот, видите, с фантазией у меня бывает не очень.
На самом деле, очень лотос нравится, поэтому взяла себе подобный ник.
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
хотела просто Ирина :-)))))  не приняла сеть , много слишком Ирин. :-)
 Вот-вот, и Юлий слишком много, поэтому только здесь, по причине молодости форума, я просто Julia, а обычно приходится что-то изобретать: Julia2258, JNB, Ioulia, Ioulia_2002, TJulia :)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Я свой ник "скопировала" с одной девушки, которая админ на другом индийском форуме, где я регулярно бываю.
 

 Я свой ник почему-то тоже написала сразу при регистрации, подозреваю, что под влиянием ника админа соседнего индийского форума, где я тоже пребываю уж шесть годков ))))))))

 

lotusik сказал(а):
На самом деле, очень лотос нравится, поэтому взяла себе подобный ник.
 А мне - Луна, особенно летняя ) Хотя аглицкое значение имени мне тоже нра - не бывает женщин без странностей ))))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Почему "Марта",
Моя пробабка была немка Марта + была влюблена в героиню (да и сейчас оч. нравится)

И на всех форумах я либо Марта, либо Фрау Марта (если Марта уже занято)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Улиша
  Пани Улицка, поэтому Улиша. Я так думаю) Вабаба - баба Валя. 

Не надо мельчить с именем, подумала Ю, и величаво отрекомендовалась Юлиана. И везде она одна такая))

Я сначала писала Веста, а получилось Васта. И я не заметила - по своей дикой расхлябанности. Хотела перерегиться. А потом прочла про Васту, и поняла это как некую гармонизацию внешнего с внутренним. И осознанно оставила уже осознанно.
На новой сайте  хотела написать сначала Elena Vastu, но потом вспомнила, как меня некоторые называют Васточкой, и отказалась от перемен. Не хочу быть ВастУчкой)))

Такая осталась не до конца сбалансированная
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот меня всегда интересовал Niil. И в последнее время В. Кошельков. Хто эти славные люди?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ВастУчкой)))
 Гы...
Офф... У нас в Новосибе есть пейзажист один по фамилии Хусточко, догадываетесь как его, ни разу не завистливые, коллеги по цеху называли?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Хусточко, догадываетесь как его, ни разу не завистливые, коллеги по цеху называли?
 Вот я бы поменял фамилию! Чего мучиться. Люди с более простыми фамилиями страдают. У нас в институте была девушка по фамилии Членова. И на военном деле  (есть такой предмет у российских медиков) занятие начиналось с переклички. Вы бы видели, как молоденький лейтенант краснел перед тем, как скомкано, насколько это можно, буркнуть: 
 
- Члнва...

Все ждали этого момента и ржали. А девчонка его ненавидела))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Я без изысков по масти назвалась )
 И лучше не придумать)
'Ko

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 марта 2014 в 14:41

Пол: Мужской

Город Грёз и Цветов

Ich will immer wieder dieser Fieber spueren... (c)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
девушка по фамилии Членова
 Папа её зато наверное грудь колесом ходил с такой-то фамилией.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

На соседнем форуме мне пришло в голову витиевато зарегиться как tarjuman-e-zindagi, что на фарси , а также на урду значит "переводчик жизни".Нравится звучание)) На этом форуме решила укоротиться, чтобы обращаться ко мне было удобнее))




Elena Vasta - а я думала, что выбирала именно "Васта" ! Потому что так оно и есть, очень подходит тебе это имя.
Кошельков, мне сразу понравился этот ник! Весело так дохнуло из Ильфа и Петрова что-то)) Мне показалось оригинально и ДОСТАТОЧНО лаконичнр. Требую вернуть обратно!)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tarjuman  сказал(а):
На соседнем форуме мне пришло в голову витиевато зарегиться как tarjuman-e-zindagi, что на фарси , а также на урду значит "переводчик жизни".Нравится звучание)) На этом форуме решила укоротиться, чтобы обращаться ко мне было удобнее))
 ..все равно все сами укорачивали)


'Ko сказал(а):
Папа её зато наверное грудь колесом ходил с такой-то фамилией.
 Браво))))))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У нас в институте была девушка по фамилии Членова.
 В классе с нами учились Слава Мюллер и Люда Писина. Славку учителя называли Миллер, а фамилию Люды произносили ПисИна )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
ПисИна )))
 Можно еще Псиной называть)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти