Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Что в имени тебе моём ?

Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А как жене или сестре мужика по фамиии Вагин себя чувствовать? Ведь это же как-бы распространенная фамилия..
 В те времена, когда я еще занимался в Индии военно-морскими контрактами, в составе российской бригады корабелов на Мазагон Доке в Бомбее была женщина-гражданский специалист по фамилии Вагина. Нормальная фамилия. Каждый квартал я готовил и выставлял индийцам счета за командирование бригады на анг языке. Фамилия Vagina значилась в калькуляциях несколько лет
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А как жене или сестре мужика по фамиии Вагин себя чувствовать? Ведь это же как-бы распространенная фамилия..
 ой, хочется сказать, но получается пошло))
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

niil   -   так  меня   первый  раз  обозвали   коллеги  на  работе  ,  когда  работал  в   ambulance  ,   почему  то   Ilia ,   не смогли  сразу   запомнить  ,  ну  и   оговорился  один , а  потом  и  пошло  ..   хотя   где  Ilia  и   где  Niil  ,  мне  так  это  и   осталось  не  понятно  %-)   тем   более  у  французов  слово  такое  есть       -       il y a   ,   что  значит  -   есть . 
а  в  дальнейшем   этот   ник   хорошо  закрепился  на   инете ,  лёгкий   такой .    
 ещё   этот  ник   хорошо  отображает  память  предкам ,    прадед  мой  был  швед .
и  ещё    niil   хорошо   раскладывается  :  niil  =  Nina   и   Ilia  ,   аккаунтов   на  инете  у  нас  женой  много  общих ,   поэтому   niil     так  прочно  уже  и   закрепился .   
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пани Улицка, поэтому Улиша. Я так думаю)
 угу, сокращенная версия фамилии)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5969

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А как жене или сестре мужика по фамиии Вагин себя чувствовать? Ведь это же как-бы распространенная фамилия.
 Да, даже среди таких фамилий, как Трещин, Родин, Скотин фамилия Вагин (в женском роде) отличается экстравагантностью.
У моей бабушки такая девичья фамилия была - Вагина. А если ещё добавить её церковно-славянское имя Енаффа (в просторечии Енавья), то сочетание становится совсем странным.
Но на
рубеже XIX - XX веков в патриархальной Костроме, откуда она родом, мне кажется, это звучало не оскорбительно.
И открою секрет GNC343, хотя это и не просто объяснить: буквы сложились ещё в школе (середина прошлого века)) - "G" в честь моего тогдашнего кумира Дж. Харрисона, "N" в честь отца, "C" - от школьной дразнилки-псевдонима Mr. Colobock (цепочка преобразований Круглов-Круглый-Колобок), а цифры - номер квартиры. Это очень удобно - если по пьяни забыл номер квартиры, достаточно вспомнить свой ник на сайте - и ты легко находишь нужную дверь. ))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Это очень удобно - если по пьяни забыл номер квартиры, достаточно вспомнить свой ник на сайте - и ты легко находишь нужную дверь. ))
 Гы.. 
Вытрезвитель. На вопрос, -- Где живешь, клиент ответил, -- Открой WiFi найди меня на индомане. :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Открой WiFi найди меня на индомане. :) 
 а-ха-ха!!!!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти