Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

ЭХ!!! Были бы деньги((

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет



Купить недорогой остров или полуостров в России можно здесь.
Цены от 1 млн руб за частный остров площадью 14 га.

Сокращенная версия обзорного видео полуострова на Волге и 2-х островов на притоке Волги.
Более подробные видео смотрите в этом сообществе ниже 
или в лучшем качестве (1920x1080) на YouTube https://goo.gl/Zzhxqn
Полуостров в виде подковы, расположен напротив Алексеевского лесничества национального парка "Хвалынский" на левом берегу Волги в акватории Саратовского водохранилища на территории Духовницкого района Саратовской области.
Полуостров примыкает к ботаническому памятнику природы Маховский лес (сосна, берёза, дуб, ильм).
Заезд автотранспорта осуществляется по грунтовой дороге отходящей от асфальтовой магистрали Балаково - Духовницк. Расстояние до асфальта, ГРП и ЛЭП 10 КВ - 3300 м.
Ближайший населенный пункт - Горяйновка, расстояние по дороге около 7 км. Расстояние до Балаково 74 км, до Духовницка 17 км, до Хвалынска (по воде) 19 км.
Во время весеннего паводка полуостров не подтопляется.
Возможна охота на косулю, кабана, лисицу, зайца, птицу, рыбалка.
В этом сообществе Вы также можете купить частные острова на Малом Иргизе по цене от 1 млн руб за 14 Га (7 руб за кв. метр).
Остров "Охотничий", ранее центр Духовницкого охотхозяйства, площадью 19 Га с а/м заездом по насыпной дамбе и кирпичным домом, - по цене 6 млн руб и остров площадью 14 Га расположенный напротив острова "Охотничий" по цене 1 млн руб.

Малый Иргиз — река Саратовской области, приток Волги, впадает в Саратовское водохранилище, образуя залив. Длина реки — 235 км, площадь бассейна — 3900 км². По данным государственного водного реестра России относится Нижневолжскому бассейновому округу. Питание снеговое, средний расход в устье около 6,4 м³/сек. Ледостав с ноября по апрель. Река входит в перечень водных путей РФ. Код водного объекта 11010001412112100009379
Бесплатное подключение к электросетям
Разрешено строительство
Внимание! Острова никогда не подтопляются во время весеннего паводка!



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Цены от 1 млн руб за частный остров площадью 14 га.
 Ну а что, цены подъёмные. Только у нас я бы побоялась вкладываться в землю, государство запросто может назад забрать, сказав "а мне нада"
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
государство запросто может назад забрать, сказав "а мне нада"
 Это да,стоит только что-то путное сделать,как это становится всем надо :-)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Не понимаю я этого ( Продажу земель. Да, современно, экономически обосновано
Но все равно не понимаю. Душа не принимает.Не переделаться уже :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Не понимаю я этого ( Продажу земель. Да, современно, экономически обосновано Но все равно не понимаю. Душа не принимает.Не переделаться уже :)
 Ну что тут не понимать? Получат деньги от продажи, частный  собственник, как уже доказано, эффективнее государственного. Он наведет там порядок, если сделает классно - заберут обратно)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Хорошо воздух никому не продают и обратно потом не отбирают. Или солнечный свет.
Пресную воду,слышал,уже кое где приватизируют
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Хорошо воздух никому не продают и обратно потом не отбирают.
 Ну и тут все не так. Читала и смотрела сюжеты, как в заповедных красивых местах понастроили коттеджных поселков с высоченными заборами, отрезав местным жителям выход к реке, на берегах которой построена деревня. А в регионе Валдая леса загородили заборами, местные жители не могут на болота за клюквой пробираться, а они исторически с болот кормились.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Хорошо воздух никому не продают
 Подожди,скоро найдутся шустряки,которые выдыхаемый воздух начнут продавать)))))
По сути,места там классные,бывал,видел,но....

Elena Vasta сказал(а):
. Он наведет там порядок, если сделает классно - заберут обратно)
 Так же сразу подумал) был у нас случай,когда мужики деревенские облагородили местное озеро,запустили туда рыбу и тут же нашелся хозяин,у которого якобы какой-то договор аренды имеется...
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
выдыхаемый воздух начнут продавать
 Вдохнуть захочешь,а тебе-«Обслуживание абонента временно приостановлено»
Шучу,конечно,но формально логическая цепочка правильная


ЭХ!!! Были бы деньги((

(останется только сказать)



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
«Обслуживание абонента временно приостановлено»
 Хорошо, если временно))
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

skopn67 
а объясни, пожалуйста, зачем тебе остров на Волге? Будешь там жить? Что-то сомневаюсь... Использовать как дачу? Далековато малость.  
и вообще это - привязка.
знакомые купили когда-то дом на Кипре. Который год уже матерятся - мол, за эти деньги могли бы уже полмира объехать, столько мест посмотреть, а теперь каждый год - только на Кипр. Жаба же душит - дом есть, деньги вложены, а теперь и еще на другие места тратиться, что ли?

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

boatman сказал(а):
зачем тебе остров на Волге? Будешь там жить?
 Не только :-) есть масса задумок,но и о них говорить нет смысла,т.к. денег от этого не прибавится))
А по поводу далековато.....70км это не кипр))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Что нибудь связанное с содержанием бесприютных животных ?
 Думаю, ты угадал)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Что нибудь связанное с содержанием бесприютных животных ?
 ой,дружище,для такого варианта надо совсем немало денег,т.к. отдачи от такого вида деятельности никакой)))
Первое,что пришло в голову,зто сделать типа турбазы,чтобы люди могли приехать-отдохнуть и телом и душой))) 
Кстати,последние года три,замечаю наплыв гостей со столицы в наши края.Активно скупают домики и землю в деревнях на берегу Волги,отдыхают на турбазах и в санаториях.Только недавно отвозил с санатория на вокзал семью москвичей.
Наверное пресытились кипрами-египтами-турциями,а тут полсуток на паровозе и ты на берегу Великой и Могучей)))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Хорошо воздух никому не продают
  Уже продают. Воздух горный из Альп... в баллонах, б&&ть...


skopn67 сказал(а):
Расстояние до асфальта, ГРП и ЛЭП 10 КВ - 3300 м.
  
skopn67 сказал(а):
сделать типа турбазы,чтобы люди могли приехать-отдохнуть и телом и душой))) 
  Ей-ей, так и вертится на языке вопрос: "Ты в своём уме? Ты посчитал, во сколько тебе обойдется? Не сама стройка, пусть даже летних "фанерных" домиков, нет. А только подвести дорогу и электричество?"
Ты можешь даже на меня осерчать за резкость. Но посуди сам...
Для ориентира дам тебе грубые затраты на само устройство дорожного покрытия. Хотя, до этого надо дорогу запроектировать, внести изменения в генплан, если в нем не запланирована дорога до берега, и пройти все согласования, размежевания и прочая и прочая...
Так вот, устройство дорожного покрытия в зависимости от типа грунта будет стоить около 3,5 миллионов. Посчитай сам, сколько тебе нужно будет только столбов для лэп, при нормативе около 70 метров меж столбами. Я не знаю, почём у вас, а у нас один столб с работой по установке не меньше 25 тыс. руб. + сам провод (кабель)...
Разрешение на мощность тоже денег стоит. Просто так не дадут - это не жилищное строительство. Можно и генератором обойтись, но нужно будет на топливо тратиться, на его перевозку. И как то хранить запасы, которые тоже должны быть немалые. Потому, как любой генератор "кушает" будь здрав.
И ты представить себе, пожалуй, пока даже  не  можешь, какой ворох документов надо будет оформить и какие круги бюрократические придется пройти. Если ты сам это будешь делать, то уйдут годы. А если нанимать специалистов, что стоить это будет не "шапка сухарей"....  
Это в любом случае  нужны оооочень серьёзный подход, чтобы плотно заниматься и посвятить этому "вагон" времени. И значительные инвестиции, а не просто так, взять и "скинуться"....
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Alt сказал(а):
осерчать за резкость.
 Не смеши тезка :-)
Только не пойму,чего ты так разбушевался??? Я уже давно привык к тому,что любую,мою бредовую мечту,встречают как ты или вопросом:
-ты что сегодня покурил ? :-)))))))

Alt сказал(а):
не просто так, взять и "скинуться"....
 Я и смотрю,все кинулись скидываться на остров.....
Относись ко всему с небольшой долей юмора,легче будет жить и не надо будет считать столбы)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти