Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мода. Сочетания. Свой взгляд на вещи

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Сами напросились ))

Я бы тоже туда сходила, только пусть они эту передачу не показывают по ТВ )))

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

А если отойти от этого перечня, что вас шокирует на улицах? 

Я этой зимой видела мадаму в норковой шубе, фетровой черной шляпке, классических черных брюках и в голубыми с белым кроссовках! Шок...

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
А если отойти от этого перечня, что вас шокирует на улицах? 

меня просто коробит когда вижу на девушках шорты с колготками

или провисающие из-под джинсовых шорт карманы

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
что вас шокирует на улицах? 

Меня чем то сложно удивить. Но вот видя девушек в лосинах и кофточках/футболках, мне хочется подойти и спросить "Родная, ты юбку не забыла надеть?"

Причем эта мода уже не только молодежная, в этом прикиде ж*** любых габаритов, возрастов и форм можно увидеть. 

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Но вот видя девушек в лосинах и кофточках/футболках, мне хочется подойти и спросить "Родная, ты юбку не забыла надеть?"

)))))) эт да, у меня аналогичная реакция :)

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):    
меня просто коробит когда вижу на девушках шорты с колготками

Очень с вами согласна. Но все  мои знакомые это носят(( Причем иногда даже не просто на тонкие незаметные капроновые, а на толстые теплые. Зимой.

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
Очень с вами согласна. Но все  мои знакомые это носят(( Причем иногда даже не просто на тонкие незаметные капроновые, а на толстые теплые. Зимой.

У нас тоже в Испании это кругом и рядом. Я ко многому привыкаю, то что сначала шокировало, например, коротенькие типа платица с брюками, сама сейчас ношу с удовольствием, но шорты с колготками ну никак не могу привыкнуть, какой-то диссонанс на физическом уровне. в чем дело? никак не могу объяснить... 

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):    
какой-то диссонанс на физическом уровне

Вот и объяснение, лучше не скажешь. Точно такие же ощущения.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):    
коротенькие типа платица с брюками, сама сейчас ношу с удовольствием

Мне тоже нравится. Точнее, это туника.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
угги - обувь безобразная, что ни говори.

Слишком категорично сказано. Если что-то не нравится мне, то это не значит, что это безобразно. Это просто не нравится мне. Или просто не мой стиль. А угги очень интересная обувь и при умелой комбинаторности, может  стать весьма интересным атрибутом стиля. Тем более, что угги бывают всевозможных фактур и направлений.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Маргош, валенки те же угги, тоже практичны, но при этом стройную ножку не подчёркивают  )) А что некрасиво и бесформенно, то откровенно безобразно.

Наборчик жжот, конечно - майка, джинсы, бусики и валенки )) Срочно к Эвелине! ))))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
А что некрасиво и бесформенно, то откровенно безобразно.

Это свежо и не банально, оригинально и своеобразно.Эта обувь для определенных ситуаций. Ведь никто не пойдет в уггах в театр или на торжественный прием. Но, когда хочется тепла и комфорта, угги вполне уместны. Например, на горнолыжном курорте, зимой с друзьями на даче, даже  в городе в холодную и серую погоду.

 

Luna сказал(а):    
Срочно к Эвелине! ))))

Зря ты так. Эвелина мне очень нравится. Совершенно не обязательно с ней соглашаться во всем, у каждого свой вкус и свои взгляды на моду, но советы иной раз она дает очень дельные.

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Например, на горнолыжном, курорте, зимой с друзьями на даче, даже  в городе в холодную и серую погоду.

В том то и дело! Вот там, где вы описали, лучшего и не надо. Но зачем тащить подобное городскую моду? И куда еще не шло там, где сухая, снежная и морозная зима, ну хоть как то.. Но например наши "модницы" очень полюбили это дело носить. Представляете, в вечно сыром и грязном зимнем Питере угги? На что они похожи после первого же выхода? Иначе как безобразием ЭТО не назвать((

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Ведь никто не пойдет в уггах в театр или на торжественный прием.

Маргоша ! Я Вами восхищена ! Вы-Святая ))))) Неужели Вы действительно думаете что НИКТО ? 80% зрителей ! 20% - это старая гвардия бабушек и дедушек, одетых в классику

Ходят. В уггах, расшитыми пайетками, блестками и бисером !

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Зря ты так. Эвелина мне очень нравится.

Так и я против неё ничего не имею ) Передача с ней мне нравится, ещё б слащавого ведущего поменяли - цены б ей не было.

Майка с уггами, имхо, это жёстко )

 

Irin сказал(а):    
Представляете, в вечно сыром и грязном зимнем Питере угги? На что они похожи после первого же выхода?

Я своей дочери этим же аргументировала. Для наших слякотных зим - только кожа.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Эта обувь для определенных ситуаций. Ведь никто не пойдет в уггах в театр или на торжественный прием.

Ходят. В чём по улице, в том и в театр.

 

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Еще как(( Сестра (23 года) собралась в театр Эрмитажа на "Риголетто" (случайно перепали её подружке халявные билеты) в джинсах и трикотажной серой кофте. Как увидела- чуть не убила! Хорошо хоть увидела...  Переоделась)))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Я Вами восхищена ! Вы-Святая )))))

Спасибо! Всегда это знала)))))))

Марта сказал(а):    
Ходят. В уггах, расшитыми пайетками, блестками и бисером !

Марточка, знаете, я вот сейчас подумала и решила, а почему бы и нет? Особенно если угги с пайетками и стразами. Почему надо одеваться так, как одевались наши предки 80 лет назад? Ведь сейчас никто не носит юбки с кринолином, верно? И никто не лечит грипп кровопусканием, как 200 лет назад. Мир изменился. Мы пользуемся благами цивилизации, почему это не должно касаться и одежды?К черту любые стереотипы и рамки, которые сдерживают индивидуальность человека. А я под индивидуальностью подразумеваю и комфорт. Я думаю, что никого из нас не должно волновать то, как одеваются другие, если людям в этом хорошо и удобно. А красиво это  или не красиво-это лишь сумма субъективных понятий. Я нахожу, что это красиво, и я ношу угги с бижутерией и гипюровым платьем)))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Я думаю, что никого из нас не должно волновать то, как одеваются другие, если людям в этом хорошо и удобно. А красиво это  или не красиво-это лишь сумма субъективных понятий.

Золотые слова !

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Ну все, топик можно закрывать))

Ибо вопрос "что сочетается" автоматически становится не актуален в связи с тем, что:

 

Маргоша сказал(а):    
К черту любые стереотипы и рамки, которые сдерживают индивидуальность человека. А я под индивидуальностью подразумеваю и комфорт. Я думаю, что никого из нас не должно волновать то, как одеваются другие, если людям в этом хорошо и удобно. А красиво это  или не красиво-это лишь сумма субъективных понятий. Я нахожу, что это красиво, и я ношу угги с бижутерией и гипюровым платьем)))))

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти