Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Мода. Сочетания. Свой взгляд на вещи

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Я нахожу, что это красиво, и я ношу угги с бижутерией и гипюровым платьем)))))

Хочу фото!!! Может и найду красивым сочетание валенок и бального платья... А что? Всё может быть - расшить их золотом и бисером, а уж плясать как удобно! Правда потом принц окажется перед невыполнимой задачей примерки безразмерной обуви, в которую теоретически влезут все женщины в округе...

Ой, чёт меня понесло, как того Остапа... ))))))))  Ухожу, ухожу...

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Мне всегда так жалко девушек, которые в жару топают по городу в кружевных валенках... Извращения современной моды. Чисто ремарка, кто такое носит - ничего личного.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я угофанатка))) Ношу с удовольствием, ни во что они бесформенное не превратились. Эту обувь можно приравнять к маленькому счастью

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

А вот меня угги не раздражают, хотя сама бы никогда не надела :) Просто не моё

а вот колготки с шортами... хрррр!!!

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Меня ничего на улицах не шокирует. Я ко всему отношусь с интересом. Но с некоторых пор, я безумно полюбила стиль бохо-шик. Правда, у меня пока мало вещей, выполненных  в этом стиле. Есть только такое вязанное пальто. Но я твердо намерена пополнить свой гардероб новыми вещами.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
в кружевных валенках..

Кружевные валенки и мне совершенно не нравятся, не могу объяснить почему. Может это просто не комфортно. Но как странно: у вас носят то же, что и у нас...)))) 

 

Aspirina сказал(а):    
а вот колготки с шортами

Если шорты шерстяные, то как же их носить без колготок? Шорты бывают разные. 

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Если шорты шерстяные, то как же их носить без колготок? Шорты бывают разные. 

Я имела в виду такие варианты:

 

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Шорты бывают разные. 

Это печалит(( Шорты летняя одежда, шерстяные это из той же оперы что и кружевные валенки)) 

 

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Только что в метро- деваха в коротеньких белых шортах поверх плотных синих, даже не колготок, лосин! Но судя по тому, что ей явно комфортно в них, меня это ни коем образом не должно смущать, а даже вызвать уважение- ведь она живет так, как хочет, имеет свой стиль, и не обращает внимание на мнение окружающих. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я люблю больше сочетание бирюзового с коричневым, чем с черным, сочетания коричневого с черным, чем черного с черным. И еще горох: на коричневом белый.

И мужчин в светлой одежде)))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

И мужчин в светлой одежде.... ...и имя Роланд /с/...к/ф "Свадьба":):):)

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Мужчинам в светлом очень красиво. Мужа года три убеждала попробовать, он считал что в белом ходят только педики, мужЫк, блин! Теперь носит и балдеет сам. И я тоже))

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

А у меня в этом году хит - зеленый с красным!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
А что некрасиво и бесформенно, то откровенно безобразно.

Я тоже угоненавистница. Особенно когда они появились в Перу. Какое волшебное сочетание низкорослой коротконого-толстозадой перуанки всенепременно затянутой в лосинки да с угами! Загляденье!

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):    
или провисающие из-под джинсовых шорт карманы

угу, этакие "заячьи уши" из под штанин - само очарование!

Или вот еще, возбуждающе дрожащие 10 кг жировой складки нависшей над поясом джинсов с заниженной талией. А как прекрасны зажатые "крепкими булками" остатки несчастных стрингов, являемых миру!!! Это просто праздник какой-то!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Сумка в тон туфлям-это моветон

Давно ли? А как же "сумка+обувь = один цвет?"

В принципе, я согласна вот с этой рекомендацией.

"Будете подбирать туфли и сумку по цвету и фактуре — никогда не ошибетесь. Однако, что делать, если хочется разнообразия, изюминки? Быть очень внимательной. Например, в вашем наряде используется два цвета, и вы хотите надеть разные по цвету туфли и сумку. В том случае, если цветовое деление происходит по горизонтали, будет лучше, если туфли будут по цвету подходить к нижней части наряда (юбке или брюкам), а сумка к верхней (блузке или пиджаку). Если цвета контрастны по светлоте — то туфли должны быть темными, а сумка — светлой. Если распределение цвета неравномерно, то лучше, чтобы цвет обуви соответствовал цвету, занимающему большую площадь, а цвет сумки — цвету меньшей. Если вы решите надеть аксессуар, контрастный по цвету вашему наряду, то лучше, чтобы это была сумка. В этом случае, обувь должна соответствовать цвету наряда или цвету колготок."

Irin сказал(а):    
8. Красные туфли + красная сумка.

Мне кажется если это вечерний наряд, то маленькая красная сумочка к красным туфлям или босоножкам будет кстати. Но если это красный "баул" в который входят все покупки из супермаркета, то пожалуй не стоит. Будет перегруз красного.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
И мужчин в светлой одежде.... ...и имя Роланд /с/...к/ф "Анна на шее":):):

"Больше всего на свете, я люблю статных мужчин, пирог с яблоками, и имя Ролланд."

Марта : Ну блин! Ну прямо нет тебе прощенья.. Это ж Свадьба по А.П.Чехову, один из моих любимых фильмов

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

"Больше всего на свете, я люблю статных мужчин, пирог с яблоками, и имя Ролланд."

Марта : Ну блин! Ну прямо нет тебе прощенья.. Это ж Свадьба по А.П.Чехову, один из моих любимых фильмов

ДА! ДА! ДА! Это я вчера с телефона писала, да и название фильма точно не помнила, а вот всплыл в голове этот фильм и явственно услышала "...и имя Роланд..." !!!!

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):    
Я имела в виду такие варианты:

Аспиринка, на втором фото звезды, а они очень редко делают ошибки в стиле. Это потому, что их обслуживает целая армия стилистов.Некоторые не выходят из дома за продуктами, не спросив совета, что одеть у своего стилиста. Но так как у нас у всех есть своя голова на плечах, и мы стремимся к индивидуальности, то естественно, не должны слепо следовать чьему-либо категоричному диктату. Я много раз замечала печальную тенденцию: люди, пытающиеся походить во всем на кого-либо, в итоге оказываются похожими лишь друг на друга. При этом забыв золотое правило моды: модно лишь то, что идет лично тебе. Одежда призвана подчеркнуть наши достоинства, она продолжение нашей личности. В одежде важен всегда человек, который ее носит. Поэтому вполне естественно, что тебе это не нравится.

 

Irin сказал(а):    
Это печалит((

Это радует, потому что разнообразие не может не радовать. Шорты давно не летняя одежда. Да, в женскую моду шорты пришли с пляжа, но сегодня шорты – целая индустрия моды, говорящая на своем особом языке. Шорты бывают разные, их носят везде, даже в офисах. Женские зимние шорты с плотными колготками тоже приняты в офисах: шерстяные или твидовые шорты, плотные колготы, сапоги или ботинки. Это наряд вполне в стиле casual. Он элегантен и красив, а самое главное удобен и функционален. Для отдыха уместны яркие, броские шорты в стиле гранж с пропилами.

 

Irin сказал(а):    
Мужа года три убеждала попробовать,

Есть такое дело. Большинство мужчин думают, что мир состоит из пяти цветов: черный, белый, серый, коричневый и бежевый. И все.    

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
бохо-шик

мой любимый стиль... (облизываюсь) 

только похудеть надо (это я о себе) (((

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти