Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 20:36
Даже в наше время замужней женщине кататься на качельках с другим мужчиной как-то уж слишком...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 20:33
Svetliaciok сказал(а): Такшак. Почитала в Википедии, Такшака и Карна были далеко друг от друга по...
Ктоочёмка
Сегодня в 18:51
Elena Vasta сказал(а): она помогает мне с кино Молодец! Elena Vasta сказал(а): по Мехгалайе Мегх-алайя...
Орисса, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
Сегодня в 16:12
Elena Vasta сказал(а): Я знаю, что у кхаси большое значение придается родовому дому и...
Блоги
18 октября 2019 в 23:32
lotusik сказал(а): Сейчас полно таких, как я. Ага, прямо пруд пруди... ))) Я даже на...
Блоги
18 октября 2019 в 19:19
Svetliaciok сказал(а): видео просто прелесть. Ну и дорожка!... Проулыбалась, пока смотрела.. Спасибо ;))...
Объявления
18 октября 2019 в 19:18
На Панчачули! Видео недели посвящается автомобильным горным дорогам. Сделано оно по моим...
Помогите спланировать маршрут
18 октября 2019 в 17:01
Maguich сказал(а): Это пока все на что хватило времени. Критика, советы, пожелания крайне приветствуются). Все...
Визы, границы, паспорта, таможни
18 октября 2019 в 14:04
mckey_2000 цены разные, смотря на сколько дней Первые две колонки - цены на месячную визу в низкий...
О людях и традициях
18 октября 2019 в 11:21
us4russia сказал(а): Ох, люди сами себе проблемы создают :( Так всегда было и будет )....

Наши домашние животные

Sonia

Благодарности: 1128

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Личный кабинет

Светик, подожди. Он сам заведется. И любить ты его будешь по-другому, не хуже, не лучше, просто по-другому. Лечить или не лечить - тоже не забегай вперед. У нас два кота прожили жизнь без лечения. 
Если можешь - подкармливай и общайся с уличными котиками. Если нет возможности подкармливать - просто чухай всех желающих этого котиков.

SHVETA сказал(а):
так сильно была привязана к Моньке!

SHVETA сказал(а):
Опять накатила тоска по нему!
 Понимаю и очень сочувствую! Мне кажется, что в жизни почти каждого человека есть одно животное, которое, как бы сказать, животное его жизни. Которое больше, чем животное.
2 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1227

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Если можешь - подкармливай и общайся с уличными котиками.
 У нас в подвале живет кошка черепахового окраса, я зову ее Черепашка. Мы подкармливаем ее всем подъездом.)
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта