Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 07:19
_newra сказал(а): Это да. Прошлый был гонки на яхтах, позапрошлый - сплав на байдарках....
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 06:27
Elena Vasta сказал(а): ну уж если ты жалуешься! Ага :-) в прошлом году было всего...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
15 июля 2019 в 23:28
надежда все, ты последняя) Экипаж сформирован!...
Из раздела: Блоги
15 июля 2019 в 23:04
Jorjetta Юля! Ты просто молодец! При такой нагрузке ещё и умудряешься что то посадить! Поздравляю вас...
Из раздела: Про транспорт
15 июля 2019 в 19:33
Очень удобная вещь - чехлы на колеса. Выношу велик и заношу в чехле на переднем...
Из раздела: Комната ужаса
15 июля 2019 в 01:01
- Почему Герасим утопил Му-му?- Потому что Му-му плохо себя вёл (((...
Из раздела: Спорт и здоровье
14 июля 2019 в 23:42
Elena Vasta сказал(а): Сегодня впервые поднялась на свой 14 этаж без остановки. Хожу быстро,...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
14 июля 2019 в 23:06
...
Из раздела: Всё про трекинг
13 июля 2019 в 22:25
Фул Мун пуджа и ужин На ужин нас пригласила к себе...
Из раздела: Мировой кинематограф
13 июля 2019 в 17:51
Воспоминания шахтеров В ликвидации аварии на ЧАЭС участвовали 2500 жителей Тульской области, большая часть из них — шахтеры, вошедшие в состав...

Наши домашние животные

Sonia

Благодарности: 1044

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Личный кабинет

Светик, подожди. Он сам заведется. И любить ты его будешь по-другому, не хуже, не лучше, просто по-другому. Лечить или не лечить - тоже не забегай вперед. У нас два кота прожили жизнь без лечения. 
Если можешь - подкармливай и общайся с уличными котиками. Если нет возможности подкармливать - просто чухай всех желающих этого котиков.

SHVETA сказал(а):
так сильно была привязана к Моньке!

SHVETA сказал(а):
Опять накатила тоска по нему!
 Понимаю и очень сочувствую! Мне кажется, что в жизни почти каждого человека есть одно животное, которое, как бы сказать, животное его жизни. Которое больше, чем животное.
2 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1210

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Если можешь - подкармливай и общайся с уличными котиками.
 У нас в подвале живет кошка черепахового окраса, я зову ее Черепашка. Мы подкармливаем ее всем подъездом.)
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта