Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 19:41
Irin@ сказал(а):Он не ходит 02.11.2018 как вы выбрали)), а я про 01.11.2018.  Я...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 19:33
Дятлы)    ...
Сегодня в 19:22
Elena Vasta сказал(а):Irin@ я высылаю вам контакты почты, связанной с акаунтом, почитайте письма, адресованные...
Сегодня в 16:55
_newra и да посоветуем, отправится в путешествие в марте-апреле а не феврале и знакомых прихватить для...
Сегодня в 14:29
Зимовея   Вигна это фасоль??? ...
18 августа 2018 в 22:51
Irin@ сказал(а):конечно в оба)  Тогда это очень круто...
Из раздела: Фото и видеоальбомы
18 августа 2018 в 19:17
Голубой купол на фоне ярко-голубого неба, в воду звезда упала), солнышко в ветвях запуталось). Красота...
Из раздела: Фото и видеоальбомы
18 августа 2018 в 17:22
Пенсионер в пионерке отразился ...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
18 августа 2018 в 16:05
  ...
18 августа 2018 в 15:14
katy_63 сказал(а): подскажите пожалуйста как часто едет автобус с Мумбаи до гоа? Думаю, что...

Невероятная йога от Хайди Уильямс

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3785

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Хайди Уильямс пережила довольно сложный период с жизни – тревога и депрессия после изнасилования, потеря ребенка. Пишет, что даже хотела покончить с собой, однако занятия йогой вновь принесли “цветы в ее жизнь”, и теперь она стала в состоянии помочь тем, кто столкнулся с аналогичными проблемами.

После выздоровления она посвятила свою жизнь тому, чтобы вдохновить других людей с аналогичными проблемами заниматься тем же. Ее основное занятие – терапевтические занятия йогой, которые специально разработаны для того чтобы бороться с депрессией, стрессом и тревогой. Она довольно эффективно использует социальные медиа для того, чтобы донести свои идеи обществу. Если вы ищете вдохновение, вы несомненно должны узнать о ней больше. Наслаждайтесь фото.
4 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
boatman

Благодарности: 1032

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Личный кабинет

красиво!))
нечто подобное я видел в 90-х годах, когда к нам в город приезжала Кали Рэй со своей трайя-йогой. Больше всего, помнится, поразило то, как она складывала в мудры пальцы ног))
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта