Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Новогоднее настроение )

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Как говаривал кто-то из классиков: Мы все стали уже достаточно взрослыми, чтобы всеръёз верить в сказки ) И верим, и ждём чуда, и праздничное настроение уже имеет место быть... Предлагаю складывать в эту тему, как в рождественский сапожок, самые лучшие и радостные эмоции, ролики, картинки, рассказики, воспоминания и смешные истории. Вкусняшки тоже дело святое!))
С Наступающим, дорогие! С Рождеством и Новым Годом!

 


 

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Чудесный ролик: Канадская авиакомпания Westjet исполняет желания. Пассажиры рейсов загадывают их виртуальному Санта-Клаусу перед посадкой в городах Торонто и Онтарио, а по прилету в Калгари в Канаде счастливчиков ждет большой сюрприз. Просто мечта! ))


 

 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

У нас сегодня корпоратив новогодний, придумают же за две недели праздновать. :-)  Спасибо, Луна, напомнила, что мы не просто так потанцевать вечером собираемся, а Новый Год у нас. :-)))))))) Пойду блестинки что ли на шею навешаю. :-))) 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Лучше за две недели, чем накануне )) А то и так всего много )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Luna 

Я как раз похудела в Индии. Надо похвалиться перед всеми, пока снова не набрала. :-))))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Правильно ))) А то новогодний стол - это два кило сверху и ещё потом вдобавок )))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

"Hard to Be a Cat at Christmas" ("Трудно быть котом в Рождество") Звёзды котэ-инета в пользу голодающих собратьев.

 

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ой, где я я буду на этот Новый год - и не знаю. Надеюсь только, что в Непале, а вот точнее не могу сама сказать. Приготовила подарок своему другу, гиду-егерю, который будет со мной, куплю какой-нибудь шкалик (маленький)), шоколадку и баночку красной икры. И....может даже получится и под настоящей ёлочкой встретить) А прошлый НГ мы встречали в Варангале - Андра Прадеш. Дургатна привезла из дома шампанское, поставила на уши отель, и ей нашли лёд. мы предположили, что его срезали с морозилок - он был такой своеобразной формы. Мы начистили ананасов, разложили тропические фрукты, одели Хайдерабадские жемчуга и отпразновали) 

 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Жемчуга, шампанское и фрукты - что может быть изысканнее?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

а у нас так тепло, серо, что новогоднего настроения не чувствуется
снега нет, солнца мало...
а так хочется морозца, скрипящего снега, да и от сугробов бы не отказалась)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

 У нас тоже самое, мы ж рядом )) А мне нравится. Пусть бы такая вся зима была - тёплая и малоснежная!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Салат слоёный "Грибочки под ёлочку" )) Продукты на глаз, в зависимости от числа едоков:

Грибы с луком обжарить, картофель, яйца и морковь отварить. Соль по вкусу. Укладываем слоями:

Грибы, поверх сметана, следом картофель. Майонез, морковь, картофель, майонез, тёртый сыр и украсить сверху грибочками, настоящими или половинками помидорков-черри с  майонезными точечками а-ля мухоморчики, веточками укропа выложить ёлочку.

Приятного аппетита! 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Люблю морскую капусту. Очень простой салат, всегда пользуется успехом у гостей и родных:

Шесть яиц, морская капуста в упаковке 250 или 400 грамм, банка кукурузы, два средних помидора, (упаковка крабовых палочек по желанию), майонез. Всё порезать, перемешать, соль и душистый перец по вкусу.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna 
Я глядя на новую аватарку, ожидала спитча от кота - типа такого вот, и не сразу врубилась, что ты это от себя говоришь))) Отличная ава!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А мое любимое на НГ: бутерброды с красной икрой, эклеры из советского прошлого, мандарины, конфеты трюфель. Виноград тоже пойдет!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ой, дорогие мои. У меня даже и тени новогоднего настроения нет.

Тем более, что у нас день зима, день весна с лужами. И серость прямо достала.

Хоть тут подчерпнуть немного предпраздничного веселья.

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
У нас сегодня корпоратив новогодний, придумают же за две недели праздновать
 правильный подход, в иные пррраааззздникииии, нужно входить постепенно! :))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Санты бывают разные.
Бывают добрые, от которых ждешь чуда и подарков.
Но есть и такие, от которых хочется побыстрее сбежать:-))))
 

 Желаю вам в Новый год увидеть доброго и обаятельного Санту, а не такое вот чудо:-)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ужас какой....
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna   cпасибо  за  темку  приятную  :)   поднятие   настроения   лишним   не  кому  не  будет  ,  а  тем  более  хорошее  праздничное  настроение  :)

мы  тоже  на   работе  уже  неделю  назад   в  ресторан   ходили   ,  типа   Рождественский  выход   :))  здесь  все  так  рано  делают   корпоративы ,   позже  уже   бывает  некогда  ,   и   зачастую  всех  уже   трудно  собрать  .  
а  погодка  у  нас   самое  то   -    морозный  воздух  ,  но  днём  на  + ,     солнце -  облачность ,  иногда  редкие   снежинки ,   французы  говорят ,  что  холодно  :)   хотя  неделю   назад  на  нашей  улице  зацвела    сакура  черешня  %-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти