Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 14:18
Alt сказал(а): фото, где снежком присЫпало видно плетень. Его высота такая, что сидя...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 14:16
Йолки... а где-то синее море у порога......
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 12:03
При взгляде на Полину сразу приходит в голову, что перед вами воплощённая Шакти) Очень рекомендую...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
Сегодня в 11:05
ГЛАВА XCV Простые времена - Большие лагеря - Удушение козы...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 09:37
Точно, синяки. Родители актеры, что ли? Иначе как позволяют довести ребенка до такого состояния?Кансу перематываю,...
Из раздела: О нас
Сегодня в 09:02
NataRani сказал(а):можно что-нибудь рассказать о том далёком времени, о той Индии. Нужно! Elena...
Из раздела: Индия: Уттаракханд
Сегодня в 06:43
kukuitz@ya.ru сказал(а):Но, почему Вы считаете что в какой-то день там должно быть что-то...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
18 ноября 2018 в 23:45
boatman сказал(а):Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. Бог.  ...
Из раздела: Архитектура и искусство
18 ноября 2018 в 23:11
Чекан (Chikankari) В Лакхнау у меня было два тура в...
Из раздела: Киноклуб
18 ноября 2018 в 22:35
Elena Vasta сказал(а):Интересно, зачем опять взяли эту тему? Довольно удачный сериал 2011 года.  ...

Про социальные сети

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27592

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Что фейсбук знает про нас
Скачала архив. Впечатлило. Особенно то, что я всегда отказывалась синхронизировать телефонные контакты, но все они там есть, в том числе и детализация звонков
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3965

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А про меня фейсбук ничего не знает. :))))))))))))  А я про него. Ну, кроме того, что он есть. :))))))))))))))))))))
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Не понимаю, как ролики выбиваются в лидеры. У меня есть много интересных роликов с просмотрами не более сотни, а то и меньше. А есть ролик "Bhelpuri", где количество просмотров уже около 340 тыс. Вполне себе заурядный ролик.
Svetliaciok

Благодарности: 267

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо за наводку ;) Недавно захотелось посмотреть видео с Асином и лепёшками, искала здесь в темах.. 
(Этот вечный процесс приготовления пищи на огне - прям завораживает.. И атмосфера там умиротворяющая).   ;)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Недавно захотелось посмотреть видео с Асином и лепёшками, искала здесь в темах.. 
   Так в Индийской кухне 
Svetliaciok сказал(а):
 спасибо за наводку ;
  А тут есть вся информация

Кто хочет не теряться - оставляйте  в том топике по ссылке свои контакты в социальных сетях и френдитесь
2 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 9089

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А на мой непрофессиональный взгляд социальные сети понемногу теряют свою популярность.Некоторая эйфория прошла. Ее пик,возможно.пришелся на середину нулевых.
 Очень даже профессиональный. 

Два миллиона человек в возрасте до 25 лет прекратят использовать социальную сеть в этом году, предсказала исследовательская фирма eMarketer. Впервые большинство интернет-пользователей США в возрасте от 12 до 17 лет не будут использовать Facebook раз в месяц в этом году.

2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А еще говорят кнопочные телефоны снова популярность набирают
 .... и пейджеры? А слабо с пейджера выйти в интернет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Фейсбук для меня место обмена информацией, я там подписана на интересных людей. Как таковое мое общение там сводится к трем- пяти людям, и то более в месенждере. А вот интересных публикаций там много. Остальные сети я просто не успеваю посещать, и круга у меня там не создалось, поэтому и заходить не вижу смысла. На Инстаграм обиделась за обрезку фотографий. Одноклассники я вообще не поняла для чего, что-то там больше на базар похоже
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

staricc Спасибо, от тебя особенно приятно это услышать) На самом деле интернет и социальные сети предоставляют огромные возможности, только мы их используем может быть на 1 процент.  Как ищущие добывали нужные знания, когда при СССР мы сидели за занавесом?  Ни книг не было, ни интернета.  Сразу вспоминается Слава Курилов, который нашел перепечатанную многократно книгу по йоге (запрещенной тогда!!!) и стал выдающимся йогином. Во истину -  ищите и обрящете... Или нужно обязательно проходить куда-то сквозь игольное ушко? Вот двери сейчас открыты, я имею в виду информационные, но нет такого горения. Наверное оно высекается из усилий? А  когда тебе вот так все легко дается, то процесс идет как-то вяло)
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта