Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Про социальные сети

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Мой любимый доктор - прокрастинатолог Макс Дорофеев про то, как настроить смартфон, чтоб не залипать в соцсетях и месенджерах

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ватсап и Инстаграмм не работают 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что-то и Фейсбук встал…
Из солидарности с мировыми IT- гигантами  помер мой рабочий комп. А я дежурю. Бегаю ищу себе работающий ящик  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пользователи фиксируют глобальный сбой в работе сервисов InstagramFacebook и WhatsApp, свидетельствуют данные Downdetector.

Проблемы замечены примерно с 18:44. Отчеты о неисправностях приходят из Москвы, центральной России, Киева, а также почти всех стран Европы, кроме Эстонии и Латвии.

Подробнее тут

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Армянский медиа-эксперт Самвел Мартиросян отметил, что сбой произошел из-за неполадок в Facebook.

ЕРЕВАН, 4 окт – Sputnik. В работе приложений Facebook, Instagram и WhatsApp наблюдаются сбои по всему миру. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Самвел Мартиросян отметил, что сбой произошел из-за неполадок в Facebook.
  А неполадки произошли из-за сбоя в facebook

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Facebook «лежит» снаружи и изнутри //


Журналисты Брайан Кребс (The Independent) и Райан Мак (The New York Times) сообщают, что не работают не только сервисы и приложения Facebook, но и внутренние инструменты и коммуникационные платформы компании.


Попросту говоря, сотрудники Facebook даже не могут коммуницировать друг с другом в рамках своих привычных инструментов, что ещё больше усугубляет ситуацию.


Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов писали о том, что в Facebook произошёл сбой на уровне DNS — якобы записи DNS, которые сообщают, как найти эти сервисы, были обнулены несколько часов назад.


Как пояснил «Коду Дурова» автор Telegram-канала «Эшер II», проблемы с DNS — это лишь вершина айсберга. По данным эксперта, у Facebook в данный момент «лежит» вообще вся сеть и DNS в том числе.


О причинах сбоя по-прежнему ничего не известно

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
О причинах сбоя по-прежнему ничего не известно
 Ну как же, ведь Армянский медиа-эксперт Самвел Мартиросян все объяснил 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
отрудники Facebook даже не могут коммуницировать друг с другом в рамках своих привычных инструментов
Самое время намекнуть вашим друзьям, знакомым и родственникам, которые по каким-то причинам остановились в своём развитии на WhatsApp или даже Viber, что существует прекрасный современный и скорее всего безопасный Telegram.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
остановились в своём развитии на WhatsApp или даже Viber, что существует прекрасный современный и скорее всего безопасный Telegram.
 У некоторых он давно установлен и работает)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А я и не заметила, не пользуюсь )
 Я подписана на многих интересных людей. Мне не очень нужны фоточки, мне интереснее тексты
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я подписана на многих интересных людей. Мне не очень нужны фоточки, мне интереснее тексты
 Ты как будто оправдываешься? ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ты как будто оправдываешься? )
 Я объясняю почему мне Фейсбук интереснее инстаграмма)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я объясняю почему мне Фейсбук интереснее инстаграмма)
 Это все равно что объяснять почему книга интереснее рамки для фотографий ))). Разный формат же совершенно ). Инстаграм я использую чтоб показать свои фото из походов в сторис (сторис живут сутки, потом пропадают) родственникам и друзьям в одном месте, а не рассылать каждому в месенджер. Ленту не смотрю практически. Там все у всех одно и то же из года в год.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Как сообщает телеграм-канал Mash, данные больше чем 1,5 млрд пользователей фейсбука сейчас продаются на популярном хакерском форуме. «Там имена, емейлы, телефонные номера, локации, гендеры и id. Это самый большой и значительный слив данных в ФБ за всю историю», — пишет источник.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти