Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Про социальные сети

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Круто! Надо будет возобновить свой инстаграм. Я расстроилась, когда они фото откадрировали бездарно)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я расстроилась, когда они фото откадрировали бездарно)
 Лен, ты можешь сама кадрировать фото как тебе угодно )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

да-да. я это прочитала. Просто объяснила причину моей "обидки") .Я буду свои фотки из Пикассы сохранять на телефон, а потом их постить, потому что у меня мало реальных фотографий, сделанных мобильником
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я буду свои фотки из Пикассы сохранять на телефон, а потом их постить, потому что у меня мало реальных фотографий, сделанных мобильником
 Я тоже так делаю
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
yahoo - крах
 Дело в том, что во всех компаниях сидят и что-то придумывают самые умные и талантливые. Конкуренция. Все одновременно победителями быть не могут (. Вот даже у Гугла с его золотыми головами и неограниченными ресурсами соцсеть не получилась.

Ох, только бы фликр не закрыли (. Наверное он яху и разорил, где ж это видано, по терабайту бесплатно раздавать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НУ Я ТАК НЕ ИГРАЮ.....

Picasa и Веб-альбомы Picasa: текущая ситуация

Что происходит с Picasa?
Сервис Picasa закрыт. 

Вот что из этого следует:
Приложение Picasa должно по-прежнему работать на всех устройствах, где оно установлено. От вас не требуется никаких действий.
Выпуск обновлений Picasa прекращен.
Скачать приложение Picasa больше нельзя.

Что происходит с Веб-альбомами Picasa?
Поддержка Веб-альбомов Picasa прекращается 1 мая 2016 г. Соответствующее объявление можно прочитать здесь (на английском языке).

После того как сервис "Веб-альбомы Picasa" будет закрыт, вы сможете:
Просматривать и редактировать свои альбомы с помощью Google Фото. Тем не менее, вам будут недоступны теги, комментарии и отметки +1.
Скачивать свои альбомы с помощью Google Архиватора.
Просматривать все свои альбомы и метаданные, а также фотографии из Google+, Blogger и Hangouts в архиве альбомов.

Какие ссылки по-прежнему будут работать?

Ссылки на фотографии и альбомы, в URL которых используется ваш идентификатор, а не имя пользователя.
Ссылки на общедоступные галереи, в URL которых используется ваш идентификатор, а не имя пользователя.

Что перестанет работать?
Встроенные слайд-шоу на других сайтах.
Встроенные фотографии и альбомы на других сайтах.
Ссылки на фотографии, альбомы и общедоступные галереи, в URL которых используется ваше имя пользователя, а не идентификатор.

Переход на Google Фото
С помощью Google Фото вы можете:

создавать альбомы;
делиться фотографиями;
редактировать фотографии;
искать свои фотографии по изображенным на них людям, местам и объектам;
просматривать, нажав на значок Информация, добавленные вами подписи к фотографиям и видеороликам.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ссылки на фотографии и альбомы, в URL которых используется ваш идентификатор, а не имя пользователя. Ссылки на общедоступные галереи, в URL которых используется ваш идентификатор, а не имя пользователя.
  Ну а я вот сейчас сижу и перебиваю ссылки, которые перестали работать
Elena Vasta сказал(а):
Что перестанет работать? Встроенные слайд-шоу на других сайтах. Встроенные фотографии и альбомы на других сайтах.
  А вот это работает. Может пока работает?

и я теперь не могу брать код для встраивания
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

"Одноклассники" - странный сайт. Сегодня ко мне в друзья хотели добавиться "Наращивание ногтей", "Натяжные потолки" и "Пластиковые окна".
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Julia сказал(а):
_newra , типа судьями все становятся, пройдя через фейсбук. 
 вот я темная, потому что фейсбуком не пользуюсь )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Тоже фейсбуком не пользуюсь.
 Значит мы с тобой не судьи, а подсудимые ). Или все еще на свободе. Но это не наша заслуга, а недоработка фейсбука!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А мне кажется, что ругать социальные сети  так же странно, как ругать интернет, смартфоны, планшеты и современную пищевую промышленность. Можно ото всюду получать как и пользу, так и вред.)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А мне кажется, что ругать социальные сети  так же странно, как ругать интернет, смартфоны, планшеты и современную пищевую промышленность. Можно ото всюду получать как и пользу, так и вред.)
 Совершенно верно.  Я от фб получала больше вреда,  чем пользы,  поэтому его удалила (назойливые люди из прошлой жизни,  трата времени и т.п.) .  А может я просто не научилась из него польз извлекать.  А инстаграм и жежешечку оставила. В инстаграме у меня сейчас такая лента - загляденье, сплошные трекеры ), я из нее столько красоты получаю! Вот сейчас получаю пользу из вк в виде фильмов и музыки,  с анонимного эккаунта без друзей. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А где ты увидела ругань ??? Просто констатация факта. Вот некоторые телевизор не смотрят, кто-то мясо не ест... :-))) Это же не значит, что они ругают мясо и телевизор. :-)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я получаю из фейсбука анонсы интересных лекций, семинаров, книг, переводов. Успела много - благодаря своевременно полученной  информации из своих подписок. Вот в пятницу постараюсь попасть на лекцию о жертвоприношениях в Южной Индии - узнала из Фейсбука. Там же познакомилась с интересными людьми, с некоторыми уже даже лично.

Предыдущий "ругательный" аккаунт удалила вместе с группой товарищей, теперь у меня во френдленте лишних людей нет, и ругани нет)


_newra сказал(а):
В инстаграме у меня сейчас такая лента - загляденье, сплошные трекеры )
 Я вот пошла и по твоему аккаунту и оформила на них подписки - не мудрствуя лукаво)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти