Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 19:40
Теперь всё получилось! Сделала 3 транзакции. Билеты себе отправила. Из аккаунта вышла. Спасибо огромное! :) ...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 19:39
Elena Vasta сказал(а):индийцы там болтаются как чаинки в стакане с чаем Они даже индийцами...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:56
Зимовея сказал(а):зацепили мои слова. Не беспокойте себя! У меня нет обид, как Вы не...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 17:21
Рекомендую  (очень горячо) посмотреть старое кино про Рамакришну. А как там Рамакришна поет...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 17:07
Вот фильм о Рамакришне с русской озвучкой. Актера подобрали гениально, одно лицо с Рамакришной...
Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 13:32
_newra сказал(а): кто и как это снимал?!! Да, меня тоже этот вопрос посетил. ...
Из раздела: Тибет
Сегодня в 13:22
tan_ka сказал(а):Сгорело монашеское общежитие на заднем дворе".  Наверно, какой-нибудь монах-недотёпа утюг не выключил,...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 13:10
IrinaVolga сказал(а):А Вы обратили внимание, что он идет 23 часа ?  Я бы...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 13:09
SHVETA  не знаю, я не смотрела на него с этой точки зрения.А как актер он...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 11:35
IrinaVolga сказал(а):Света, если кукол еще делаете, то у меня есть две красивые головки.  Что-то...

вопрос к кошатникам !

_newra
Модератор

Благодарности: 8256

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

tadzh сказал(а):
эммм.... грудь имеется в виду не женская грудь, а просто грудь :) да, и кошка чужая
Ну значит понравился чужой кошке обладатель неженской груди ). Им вместо груди мамы-кошки потом все подходит. И плед, и колено, и живот, и не женская грудь. 
0 пользователям нравится пост
3 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 846

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

У МЕНЯ ГОРЕ- МОЙ КОТ ОПАСНО ЗАБОЛЕЛ, НОЧЬЮ ВНЕЗАПНО ОТКРЫЛИСЬ КОНВУЛЬСИИ, РВОТА, ЕЩЕ ВЕДЬ ВЕЧЕРОМ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НОРМАЛЬНО! ОТВЕЗЛА В ВЕТКЛИНИКУ "ИРБИС", ТАМ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ КРОВИ, ПРОГНОЗ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ- ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ТРЕТЬЯ СТАДИЯ...ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ, МОЖНО ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ ТЕРАПИЮ, НА ЭТО УЙДУТ ПОЧТИ ВСЕ МОИ СБЕРЕЖЕНИЯ... ИЛИ ПРИДЕТСЯ УСЫПИТЬ... ТАК БОЛЬНО НАБЛЮДАТЬ, КАК ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ МЕДЛЕННО УМИРАЕТ, А ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ... И СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ, ЧТО ТЫ УДЕЛЯЛ ЕМУ НЕДОСТАТОЧНО ВНИМАНИЯ...
Я боролась за Моньку как могла, кормила его из шприца, после лечения он почти выправился, выдали мне бутыль, сказали дома капать еще месяц, еще впарили лечебный корм Ренал, спец для почек, блин, надо было влажный взять, но этот ветеринаришка, что там был, впарил мне сушняк за 400 р, сказал, что это мне дешевле выйдет, а кот вроде бы сначала ел его, но сегодня на обед и ужин не притронулся... Мне еще эти обдиралы впарили какую-то пасту, за 1080 р, тоже сказали кормить его этой гадостью в течение месяца, а он ее терпеть не может, даже насильно не вдавишь!!! Пробовала смешать с кормом, видно поэтому он и перестал его есть. Вечером рвало его пеной, видно на голодный желудок... Завтра пойду влажняк покупать, хоть его он к концу лечения его есть стал... Я было обрадовалась, думала он продержится дольше в таком состоянии, но видно рано расслабилась... Не знаю, что дальше будет...

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23599

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

SHVETA сказал(а):
Не знаю, что дальше будет...
 Сочувствую безмерно. Это все эти корма сухие, кошки умирают от мочекаменной болезни или почечной недостаточности(((
skopn67

Благодарности: 2744

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Россия

Elena Vasta сказал(а):
Это все эти корма сухие,
 Даю своей,но очень мало,в основном влажный и добавляю геркулес.На пакетик одну чайную ложку с бугром.Лопает...
Пойду сейчас уличного кормить,а заодно и собачонке у магазина куплю косточку.
надежда

Благодарности: 998

Авторские темы: 1

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

SHVETA  Очень очень сочувствую. Я летом потеряла любимого пса. Ему было 16 лет, 2 недели ставила ему капельницы, он очень страдал-пить хотел, но вода не удерживалась. А ветеринар, меняя раз в неделю катетер в вене, утверждал, что за собачку нужно побороться((. За деньги он боролся! Ведь процедура не дешевая, а убитый горем хозяин до конца платить будет. Я до сих пор прошу прощения у собаки, за его последние мучения.  
Света, купи ему влажный специальный корм и главное давай ему воду вдоволь, чтобы не обезводился.  Все эти пасты очень сложно давать животному, кота не обманешь, узнай может можно заменить уколами. Они быстрее действуют, да и проще делать. 
2 пользователям нравится пост
skopn67

Россия

SHVETA сказал(а):
но этот ветеринаришка
 Никогда одному диагнозу не верю,всегда перепроверяю у другого и по ходу у кошатников с группы помощи животным.У них огромный опыт выхаживания животных с разными заболеваниями.

SHVETA сказал(а):
НА ЭТО УЙДУТ ПОЧТИ ВСЕ МОИ СБЕРЕЖЕНИЯ.
 Скинь тут или в личку реквизиты перевода,помогу чем смогу...
1 пользователю нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8256

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Света, очень сочувствую. Рано или поздно это придется пережить всем, у кого есть домашние животные. И хорошо, если друг уйдет тихо во сне. 

Дело не в сухом корме, а в его качестве. Мои всю жизни на сухом Hills - здоровые, веселые. Но его нельзя мешать с влажным кормом, об этом пишут во всех ветеринарных сообществах. Сухой корм - это другой тип пищеварения. Со влажного на сухой переходят неделю, добавляя по чуть-чуть.  
skopn67 сказал(а):
Скинь тут или в личку реквизиты перевода,помогу чем смогу...
 Тоже хотела предложить. Если все-таки решишься ехать, помогу чем смогу. 
skopn67

Россия

_newra сказал(а):
Рано или поздно это придется пережить всем, у кого есть домашние животные.
 Да,да,я уже дважды с этим сталкивался((
А вот и мои подкормыши :-)

4 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта