Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Шелак, маникюр и прочие рукти.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к wichy :

Буду ждать! Ногтевую пластинку пилить не позволю - иначе ноготь в трубочку свернется)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Wichy, дорогая! Как ты: не узнала про рукти? Как называть гель, чтобы он был тот, а не тот?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa    Разрешите похвастаться)))

Что это? Так красиво и строго! Это гель или шелак? А может так в жизни повезло, и это свое?

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta    А может так в жизни повезло

Если бы...))) Шелак, до этого делала классический красный, хватило почти на 3 недели, с этим надеюсь подольше похожу.

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta    Wichy, дорогая! Как ты: не узнала про рукти? Как называть гель, чтобы он был тот, а не тот?  

Лен, завтра иду, завтра точно все узнаю :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, скажу вот еще: стала на завтрак добавлять во фруктовый салат вкуснейший кунжут и ногти стали значительно крепче. А белый кунжут - кладовая кальция.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к Татьяна :

Слушай, наверняка! Тут как раз пишут, не надо спиливать ногтевую пластину.

Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta     А белый кунжут - кладовая кальция.

А еще можно кунжутное масло:По словам ученых, 1 ст. ложка нерафинированного кунжутного масла увеличивает в 3 раза содержание кальция в организме.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к Татьяна :

Можно будет ногтями задрать тигра))) И шейкой бедра распихивать машины на стоянке))))

Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta    Можно будет ногтями задрать тигра))) И шейкой бедра распихивать машины на стоянке))))

Живо представила такую картину:)))))))))))))))

 

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Лена, извини, что с ответом задержалась - что-то навалилось все, что только можно, перед отпуском. Спросила свою маникюршу, она сказала, что покрытие так и называется "гелевое покрытие собственных ногтей", делается гелем (не акрилом или акриловым гелем, не гель-лаком, а просто гелем). Ногти под него надо сказать, чтобы не спиливали, максимум, что они должны сделать - пройтись по ногтевой пластине слегка пилкой, чтобы поверхность стала шершавой, но спиливать не давайся. Вопчим, как мне сказала моя маникюрша, главное - найти хорошего мастера. С этим могут быть проблемы, конечно. 

Пы.Сы. Еще она сказала, что если у тебя тонкие и ломкие ногти - то только гелем покрывать, потому что он и свой ноготь укрепляет и улучшает. Акрилом - ни-ни. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Слушайте девочки, я абсолютно не знаю что такое этот шелак. Гель и прочее я хотя бы на других видела, но вот у меня вопрос возник. Вы пишете что он по три недели держится. Как это вообще возможно на живом постоянно-отрастающем ногте? Все равно ведь корректировать нужно. Он же сам по себе не обновится. :)) Я по старинке, маникюр сама делаю и каждую неделю спиливаю минимум 1-1.5 мм ногтя. Да за три недели это что на рученьках то будет?

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к IronIk (irinanik) :

А надо лунку не трогать - тогда отрастать будет незаметно. Вот как у Вичи с подружкой

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    А надо лунку не трогать - тогда отрастать будет незаметно. Вот как у Вичи с подружкой

Вооона где собака порылась! :)

Но ить все равно за три недели минимум на 3 милиметра уйдет, в итоге будет на половину ногтя. 

Видимо не мой вариант.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Видимо не мой вариант.

Ирина, наш с тобой вариант (а у меня ногти тоже очень быстро растут) - это шелак телесного или молочного цвета. Или френч, но сделанный "с запасом"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кунжутное масло для ногтей

Высокое содержание кальция в масле делает его полезным при уходе за ногтями, профилактике заболеваний зубов и костей. Для укрепления ногтей достаточно будет втирать кунжутное масло в ногтевую пластину. Не забывайте, как хорошо масло действует на кожу, распределяйте его по коже рук.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Для укрепления ногтей достаточно будет втирать кунжутное масло в ногтевую пластину. Не забывайте, как хорошо масло действует на кожу, распределяйте его по коже рук.

Внутрь его надо в виде халвы тахинной! мммм... :)))))))

bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta    У кого какой опыт? У меня что-то после шелака ногти на руках стали тонкими и ломкими.

Вот-вот, полгода ушло, чтобы их восстановить. Если уж намазали их шелаком, пусть естественым образом отрастут. Если не снимать этим ужасным специальным средством, такое чувство, что тебя пронизывают через ногти тысячи иголок или попала под удар электрическим током. Это уже не красота, которая требует жертв, а сама сплошная жертва. В общем, на мой взгляд шелак - это УЖОС!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти