Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Умываемся правильно!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хочу поделиться волшебным и простым рецептом: самый нежный смягчающий скраб для лица - манка! Я пользуюсь уже месяц: манка стоит у меня в чашечке в ванной комнате. Выдавливаю на руку гель для умывания, добавляю туда немого манки(просто сыпю через край чашечки) - и этой нежной кашицей умываюсь. Когда умываюсь без манки, кожа намого суше - с одной стороны, и хуже очищена - с другой стороны. А сейчас - отопительный сезон! Попробуйте - дарю рецепт.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Здорово.  Завтра же попробую.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Манку не пробовала - не знаю.

А вот спитой кофе - это нечто ! Делаю так же как и Лена - гель на руку и гущу от спитого кофе. И тело... тело... тело... Потом аромат волшебный и вся такая гладенькая - как попка у младенца.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта    И тело... тело... тело... Потом аромат волшебный и вся такая гладенькая - как попка у младенца.

Тело - да! Я тоже собираю кофейную гущу. Но для лица это слишком грубо - а вот манка превращается в кашку, и чистит и отшелушивает очень нежно

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ну ежели тело большое, его можно его и кофе. И между прочим, любителей садо-мазо еще никто не отменял )))))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    самый нежный смягчающий скраб для лица - манка!

 

Марта    А вот спитой кофе - это нечто !

Еще можно мелкий сахар и кукурузную муку употребить для этого дела. После муки-лицо и тело чистый бархат.  Можно усложнить процедуру. Предварительно нанести на лицо  теплое масло(кокосовое, виноградной косточки, оливковое, подсолнечное и др.) Затем, легкими движениями по массажным линиям, массировать лицо минут 20. Смываете, наносите увлажняющий крем и на второй день в зеркале себя не узнаете!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша    Еще можно мелкий сахар и кукурузную муку употребить для этого дела. После муки-лицо и тело чистый бархат.  Можно усложнить процедуру. Предварительно нанести на лицо  теплое масло(кокосовое, виноградной косточки, оливковое, подсолнечное и др.) Затем, легкими движениями по массажным линиям, массировать лицо минут 20. Смываете, наносите увлажняющий крем и на второй день в зеркале себя не узнаете!!!  

Сегодня мне как раз про сахар рассказывали - только с кефиром)))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Не могу не в свой топик не сунуться! Правильно было бы топик назвать "Пачкаемся правильно". После таких умываний опять надо умываться, и можно не завтракать!)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin    Не могу не в свой топик не сунуться! Правильно было бы топик назвать "Пачкаемся правильно". После таких умываний опять надо умываться, и можно не завтракать!)))

Можно предложить кому-нибудь облизать свою мордочку - сметанку с сахаром - вкууусно!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta    кому-нибудь облизать

Фрейд померещился ))))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Сегодня мне как раз про сахар рассказывали - только с кефиром)))

 Вот про такое никогда не слышала. И как надо умываться?

Elena Vasta    Можно предложить кому-нибудь облизать свою мордочку - сметанку с сахаром - вкууусно!

У меня была знакомая, которая скрабилась засахарившимся абрикосовым мармеладом!!! Она утверждала, что после этой процедуры лицо приобретает особый цвет лица. Цвет лица у нее действительно был очень хороший.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоше: мне сказали так: в ладошку простокваши, ацидофилина, или сметанки и ложку ( чайную) сахара. Перетереть эту массу между ладошками и затем поскрабить лицо до растворения сахарных крупинок - один раз в неделю. Говорят - эффективно)))

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta    Хочу поделиться волшебным и простым рецептом: самый нежный смягчающий скраб для лица - манка! Я пользуюсь уже месяц: манка стоит у меня в чашечке в ванной комнате. Выдавливаю на руку гель для умывания, добавляю туда немого манки(просто сыпю через край чашечки) - и этой нежной кашицей умываюсь.

Леночка, спасибо, я сегодня метод опробовала. Результат - налицо и на лице ))). Дивная вещь, манка.Еще можно в качестве скраба для тела использовать смесь геркулеса не самого мелкого помола и кукурузной крупы. Залить крупы небольшим количеством воды до получения кашицы и втирать в места разные ))).

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к lotusik :

Я рада, что тебе понравилось))) Кукурузную муку таскаю в баньку - отменно скрабит!

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Маргоше: мне сказали так: в ладошку простокваши, ацидофилина, или сметанки и ложку ( чайную) сахара. Перетереть эту массу между ладошками и затем поскрабить лицо до растворения сахарных крупинок - один раз в неделю. Говорят - эффективно)))  

Спасибо большое за рецептик. Когда-то я делала маски с кефиром. Очень уж ощущения стянутости лица были неприятны после них.  Но это можно устранить увлажняющим кремом.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    А мои предпочтения навсегда отданы розовой воде.

Та что из Индии? Помню привозила. Закончилась она у меня быстро. :)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    "народное" с эффектом лифтинга

умыться хлорированной водой из под крана и крем не наносить. Морду стянет так, что будешь как азиатка "с раскосыми и жадными очами" ))))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти