Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Увлажнение кожи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне косметолог сказала, что зимой увлажняющими кремами нужно пользоваться меньше, а сделать акцент на жирных питательных. И вот через три я себе не нравлюсь: в помещении работает отопление, кожа сохнет,  и одновременно тяжелеет от жирного крема. Вернулась к привычным увлажняющими легким кремам- и все наладилось.

А вы в холода что используете?

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Увлажняющие крема зимой нужно наносить не менее, чем за полчаса до  выхода на улицу. Воти все. Потому что если увлажниться и выйти, увлажнение замораживается и неправильно работает. Мне так объясняли.

Я увлажняюсь кокосовое масло+ розовая вода или алоэ-гель.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    что зимой кремами нужно пользоваться меньше, а сделать акцент на жирных питательных. И вот через три я себе не нравлюсь: в помещении работает отопление, кожа сохнет, и одновременно тяжелеет от жирного крема. Вернулась к привычным увлажняющими легким кремам- и все наладилось. А вы в холода что используете?

Развиваем мифы))) Зимой увлажнять кожу надо точно также, как и летом, весной, осенью-короче круглый год. Потому что именно в зимнее время кожа лица больше всего подвержена испытанию ветром и морозом: сухой воздух отнимает драгоценную влагу на улице, а кондиционер в помещении.

Другой миф. Есть мнение, что если выйти на улицу с увлажняющим кремом, то на лице образуется кристаллики льда и они вредят коже. Температура кожи никогда не опускается ниже нуля. А  крем увлажняет не за счет воды в его составе.Он увлажняет за счет других компонентов.Это гиалуроновая кислота, поддерживающая тонус кожи, полисахариды и  пептиды. Они увлажняют кожу за счет образования на ее поверхности пептидной пленки, которая удерживает влагу в эпидермисе.Верно, что наносить крем надо за полчаса до выхода на улицу, лишь в этом случае он сможет максимально уберечь кожу от ветра и зимней стужи. Другой вопрос в том, что зимой кожу надо хорошо питать, но это надо делать и в другие сезоны.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну вот! Я просто почувствовала, что мне, как цветку, не хватает влаги, что эти питательные крема для меня тяжелые, а мои легкие увлажняющие  - самое для меня подходящее средство. С питательным кремом на лице мне кажется, что я сделала на себе бутерброд.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

А вот спрошу ко здесь, что б тему не заводить.

Скажите мне девочки, отток лимфы под глазами идет в каком направлении? Вверх к височному узлу или таки вбок к верхне-челюстному? Или куда??

Elena Vasta    С питательным кремом на лице мне кажется, что я сделала на себе бутерброд.

Каждый день чувствую себя мумией свеже-забальзамированной из-за солнце-защитного крема. 

Кто знает что-то специальное для лица, что б не блестело, не приклеивалось и серый оттенок не давало? Назовите марку, буду искать.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Скажите мне девочки, отток лимфы под глазами идет в каком направлении? Вверх к височному узлу или таки вбок к верхне-челюстному? Или куда??

Сложный вопрос,. Перед массажем лица самое первое и главное -это лимфодренаж. Вспоминая движения: начинается с щек, затем к вискам, затем к шеи, от шеи к плечам и возвращаемся к щекам. Лимфоузлы в этой части тела самые главные это околоушные, но есть еще щечные и нижнечелюстные, которые располагаются: у внутреннего угла глаза, под глазами, в верхнем отделе носогубной складки.Но точно не могу сказать, куда идет отток лимфы. Но может кто ещё подскажет.

IronIk (irinanik)    Каждый день чувствую себя мумией свеже-забальзамированной из-за солнце-защитного крема. 

А почему? Солнцезащитный крем в первую очередь должен увлажнять.

IronIk (irinanik)    Кто знает что-то специальное для лица, что б не блестело, не приклеивалось и серый оттенок не давало?

Тут не совсем понимаю. Что чтоб не блестело? Лицо? А серый цвет, что дает? Солнцезащитный крем?

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

IronIk (irinanik) :

Маргоша :

про лимфоузлы посмотрите тут  http://faceculture.ru/samomassage-asahi.php

интересно ваше мнение...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша    А почему? Солнцезащитный крем в первую очередь должен увлажнять.

Увлажняет, тут ничего сказать не могу! Но ложится каким-то противным липким слоем и блестит, не совсем как жирный крем, но блестит! И серый оттенок дает. Вернее, как бы это сказать, этот крем видно, он почему то остается  как бы белым, на на чуть загорелом лице смотрится как серый налет. 

И это уже не первый крем так себя ведет!  Противно! А отказаться нельзя. Солнце тут не шутит.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    

Но ложится каким-то противным липким слоем и блестит, не совсем как жирный крем, но блестит! И серый оттенок дает. Вернее, как бы это сказать, этот крем видно, он почему то остается  как бы белым, на на чуть загорелом лице смотрится как серый налет. 

И это уже не первый крем так себя ведет!  Противно! А отказаться нельзя. Солнце тут не шутит.

Надо менять крем. Дискомфорт от употребления крема-это самое неприятное что может быть. А отказываться от него нельзя, даже если жить в северной стране. Потому как даже зимой рекомендуют использовать с/з крем. Подобрать свой крем- очень сложная задача. Тут без методов проб и ошибок никак не обойтись. У ж сколько я всего перепробовала-сказать страшно, и пришла к выводу, что зачастую более дешевые кремы обеспечивают лучшую защиту от солнца, чем дорогие. Мне очень нравится с/з крем российской фирмы "Флоресан". Там очень богатый выбор, можно найти любой крем по вкусу и цена вполне доступная. И что мне особенно нравится -это то, что в этой серии есть с/з крем и в то же время он отбеливающий, так как лучше предотвратить появление пигментных пятен, чем позже страдать от их присутствия на лице. А уж избавится от них как сложно! А еще защита должна быть как от от UVB-лучей, так и UVA-лучей. Последние исследования показали, что именно (UVA) лучи вызывают меланому, особенно у молодых людей 20-30 лет, а ведь раннее эти лучи считались безвредными.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша    Надо менять крем

Ой надоооооооо..!

Вот только этого

Маргоша    крем российской фирмы "Флоресан".

тут в Перу точно нет! Девочки, может еще чего нибудь вспомните? 

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Я пользуюсь увлажняющим кремом марки Dr. Kitzinger. Это дорогая линия, но от всех остальных дешевых перепробованных мною кремов у меня почему-то раздражались и краснели глаза, поэтому приходится разоряться. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Aspirina    раздражались и краснели глаза

Есть такая тема! Но боюсь не от цены даже плясать приходится. Это что-то индивидуальное.

Помню, уговаривали меня прикупиться  тысяч на несколько, хорошо пробник взяла. Еще час после того как смыла рыдала слезами крокодильими. 

Теперь боюсь. Особенно всего что на ночь мажется.

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Есть такая тема! Но боюсь не от цены даже плясать приходится. Это что-то индивидуальное.

Когда-то я пользовалась самым обычным дешевым кремом с какими-то добавками морских водорослей. Мне с ним был так хорошо! Но... однажды его сняли с производства и всё: караул! перепробовала кучу кремов похожей гаммы. не получалось гармонии хотя плачь. Может в современные крема стали добавлять какую-то химическую херню, которая раздражала глаза? Не знаю. Пришлось замахнуться на цены повыше и тот же результат. Но я не могу закупать дорогие крема, а потом их выкидывать. Хорошо хоть обнаружила, что до того как их купить, можно взять капельку на пробу. Так вот и нашла наконец хоть один,  с которым можно дружить.  

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Много лет пользуюсь "Мери Кей", где есть консультанты, всё индивидуально подбирается и продукцию можно взять на пробу и испытание. Солнцезащитный крем тоже на высоте - впитывается моментально, пахнет нежно и приятно.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Девочки, может еще чего нибудь вспомните? 

Попробуйте французский Biotherm (Биотерм). Это профессиональная французская косметика. Профессиональная в смысле что содержит космоцевтики. Когда-то она продавалась серией в страшных картонных коробочках, только потому что она не брендовая. Но это большой плюс, вам не придется переплачивать за бренд. У вас в Перу наверняка можно ее купить.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Aspirina     Может в современные крема стали добавлять какую-то химическую херню, которая раздражала глаза?

Меня терзают те же подозрения! Раньше видимо контроль какой-никакой был, а сейчас бодяжат кто во что горазд!  Те же простенькие крема, по названию те же, а по качеству совсем даже другие! Никогда не знаешь на что нарвешься в итоге.

Luna    Солнцезащитный крем тоже на высоте - впитывается моментально, пахнет нежно и приятно.

Не знала, что у них есть такое! Это здесь можно поискать.

Маргоша    Попробуйте французский Biotherm (Биотерм)
В дьютике покупала. Да, увлажняет хорошо. Видела здесь. Буду посмотреть, что есть.
Благодарю мои хорошие, что прониклись моей проблемой!

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Не знала, что у них есть такое!

http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_1132.html

http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_1070.html

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Кстати, очень удобен в путешествиях парфюм для тела : http://www.marykay.ru/cosmetics/leaders/leaders_1154.html Во-первых, его много, во-вторых, он ложится только на кожу, ненавязчив и незаменим на жаре, когда нельзя рисковать со спиртовыми духами и водичкой, в-третьих, он в пластиковом флаконе и преспокойно укладывается в чемодан, ну и в-четвёртых, он нежно пахнет свежей листвой и  лотосом. Вобщем, рекомендую.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Про Перу на русском сайте не указано, что есть представительства: http://www.marykay.ru/company/abroad/ Но пошарь в тамошнем нете. Наверняка кто-то занимается через соседние государства, как у нас, например. Потому что у нас запретили открывать представительство МК и наши консультанты возят продукцию с курьерами из Москвы.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти