Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Старое - любимое. Бодрящее и настоящее.

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вкус исполнителя
 Но некоторые песни во всем мире себе под нос потом напевают.И не обязательно исполнители с изысканым вкусом,но и проcтые дилетанты .Вот я ,например.А пошлость ты никого не заставишь себе под нос между делом мурлыкать.Это уже на уровне инстинктов.
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Вообще как так получается интересно ? В этом загадка какая то есть.Энергетика,что ли,через автора в мир просачивается какая то, а автор и сам того не ведает ?
 Вот, суть ухватил! Предлагаю на "ты" перейти, ибо родственная душа!
Ухватил ты мои сомненья: 
Есть понятие "неустойчивое равновесие". Когда ты стоишь на вершине, но вправо-влево-вперед-назад - смерти подобно.
Есть такое - "бритва Окама". Пройтись по лезвию, и не свалится вправо или влево...
Есть понятие - "устойчивое равновесие". Это когда находишься в минимуме. Шаг вправо или влево - обратно скатишься.

Думаю, что в конкретных музыкальных примерах - та самая, успешно пройденная "бритва Окама".

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Проснулся я это, как-то раз, совсем недавно, в Лениной квартире... С этой навязчивой мелодией... Скину-ка я на вас всех эту навязчивость...
 
 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

 
  
 Это было наше все в 70-х.Только смотреть  лишь мечтать приходилось.:))Лента с бобины это и было наше все. Но это было много - поверьте !
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Сегодня пошли с дочерью в театр "Модерн" на спектакль "Дядюшкин сон" с Владимиром Зельдиным в главной роли.  Но, как иногда случается, спектакль заменили, и мы попали на творческий вечер Владимира Михайловича!  Вы наверняка помните этого актера по фильму " Свинарка и пастух". 10 февраля Зельдину исполнится 100 лет!  Боже! Не может этого быть! Он молод! Он в отличной форме! Ах, как он поет и танцует! Мурашки по коже бегут. Очень жаль, что фото и видео с'емка в театре запрещена. Антракт закончен, Зельдин снова на сцене!
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Мы только что вернулись из театра, прошу прощения что влезла в этот топик, в антракте с мобильника не нашла ничего более подходящего:)), а эмоции били через край! Нужно было срочно поделиться. Десять лет назад мы смотрели в Театре Российской Армии спектакль с участием Зельдина. Тогда меня потрясла игра 90 летнего актера. Он пел, плясал, кружился по сцене давая фору  молодым артистам. Прошло десять лет, а он нисколько не изменился. Так же легко кружится в танце, поет (сам шутит:- " я не пою под фонограмму!"), читает стихи, сценки из спектаклей, рассказывает случаи из жизни своей и театра.  Заслуженный аплодисменты не стихали очень долго, море цветов от поклонников, автографы, и все это на пороге столетнего юбилея. Хочется пожелать ему еще многих лет такой плодотворной и активной жизни.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интересно, в чем секрет его молодости? 
надежда 
Спасибо за рассказ!
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Интересно, в чем секрет его молодости?
 Я думаю что секрет именно в активном образе жизни: спектакли, концерты, гастроли, мечты о новых ролях - стареть некогда! Как рассказывала ведущая вечера актриса Ольга Богданова - каждый юбилей Зельдин отмечает новой ролью.  Меня больше всего поражает ясность ума и память этого человека!   Всем бы так сохраниться до ста лет, продолжать мечтать и любить жизнь во всех ее проявлениях!:))) 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Давайте вспомним Городницкого. Ну действительно,он достоин того.что бы о нем вспомнили ! Славное поколение 60-х. Писатели фантасты.пришедшие в литературу из науки. Певцы из геологии. Из курилок в НИИ." От сохи" - в лучшем смысле этого оборота. Увы,не то что потом,когда расплодились гламурно элитные кланы.
 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Только сейчас посмотрела клип Уэйтса. Прикольно. Вот такими они нас и видят....
Ну тогда контрольный ) 
  
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну тогда контрольный
 shot me one! 
И , кстати, определенное сходство есть )) Напомнило мне времена, когда я была директором круглосуточного Американского Бара на Маяке в "лихие 90-е"....
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
я была директором круглосуточного Американского Бара на Маяке в "лихие 90-е"....
 Был я однажды в этом баре. Мой бомбейский друг Хоши Каранджа приехал в Мск по бизнесу и остановился в Пекине. Я поводил его по всяким злачным местам: мы кушали в мафиозном грузинском ресторане на Никитских Воротах, были в зоопарке на Красной Пресне и в цирке на Цветном, покупали красную икру на Тишинке в подарок его жене. А в баре на Маяковской он почувствовал себя неуютно. Говорит, опасное место здесь, могут взорвать типа. И еще он сказал:
- Я как будто бы в фильме "Крестный Отец" здесь.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Я как будто бы в фильме "Крестный Отец" здесь.
 во-во. По ночам, с пятницы на субботу и с субботы на вск, я тоже там как Крестная мать была... И так почти 5 лет. Вот такая бурная молодость. Хотя, слава Богу, мне уже за 30 было. Работа не для слабонервных. Теперь уже так не пьют. Да и Амбара больше там нет.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти