Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Голос

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я в шоке от 12-летней девочки с рыжими волосами и  зелеными глазами.... Кто может быть не в шоке, скажите мне???? Откуда берут таких детей? Таких не бывает. Если в 12 лет все такие будут, то, что же будет в 30, например? Куда уходит детство, в какие города?...
 Ну ссылку дай на то, о чем пишешь. Сейчас что, "Голос" идет?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Это про Ксению Бракунову?
 
 Красавица, и, видно, умница!
Голос очень хороший. Хотя мне понравилась не только она, я вообще была в шоке от половины конкурсантов, слушала с большим удовольствием, даже не верится, сколько талантищ растет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Так что, уже начался новый сезон "Голоса"?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Меня ужасно расстраивает голосование, и я даже уже не хочу смотреть дальше. Взрослые - это взрослые, а такие детские психотравмы в виде "никто не повернулся" рвут мне сердце. Кроме того, такие стрессы в детстве обернутся психосоматическими расстройствами и болезнями в будущем.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

нет, ну это невозможно смотреть на эти детские лица, которые выражают такое горе....
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Организаторам надо было бы какие-то поощрения  в качестве компенсации за проигрыш придумать. Все-таки дети, я согласна, Лен. И некоторые голоса незаслуженно "пролетают".  Я с самого начала не хотела смотреть только по причине жалости, но потом втянулась. Какие голосищи есть! И сама эта детская непосредственность  притягивает как магнитом. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да, мери джаан, голоса удивительные! И действительно, мне не понятно иногда, почему эти чёртовы наставники не поворачиваются.  Скоро я начну сама плакать...Когда уже закончатся отборочные туры?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скоро я начну сама плакать...Когда уже закончатся отборочные туры?
 Душа моя, не плачь)) У них у всех есть родители в конце концов, которые знают, на что идут. Или нет...?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это - доводы разума, но сердце им не подчиняется))) Я не могу видеть эти детские скорбные мордашки
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Представь, какого в жюри сидеть?
 Мне они нравятся) Никогда ранее не была поклонницей Билана, но тут он для меня раскрылся с неожиданной, стороны, и я поняла, что он добрый парень и хороший музыкант. Вообще жюри получилось симпатичное и живое. И еще ведущий - Нагиев - я его раньше не воспринимала вообще, старалась не смотреть передачи с его участием. А после "Голоса" я ему стала симпатизировать
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Ага, Нагиев меня тоже удивил, он оказался лучшим детским психологом на площадке. Всегда очень находчивый и смешной, ведущий, как говорится, "хоть куда". Я его таланты отметила еще в Больших Гонках, с тех пор он для меня лучший из ведущих, как и Ургант.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нагиев им по настоящему сострадает, а не произносит дежурных фраз утешения, за которыми ничего не стоит. Это чувствуется.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А Пелагея? Какой отличный она психолог, всегда найдет нужные слова, и остроумие ей не занимать! Молодец! Единственная, кто мне не импонирует на проекте - это помощница Нагиева - плохая игра, неискренняя улыбка, фразы не к месту - потому что не от души. Ощущение, что человек не на своем месте, и на фоне Нагиева и Пелагеи смотрится особенно контрастно. Имхо. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Единственная, кто мне не импонирует на проекте - это помощница Нагиева - плохая игра, неискренняя улыбка, фразы не к месту - потому что не от души.
 Вообще глупый персонаж. Ниочем. Такое впечатление, что ее надо было пристроить - и пристроили. Абсолютно провальная идея. Глупая, бездушная, некрасивая, не умеющая говорить - никакой изюминки я в ней не смогла обнаружить, чтобы хоть как-то обьяснить ее нахождение на такой успешной передаче.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

КАК ОНИ МОГЛИ НЕ ВЗЯТЬ ДЕВОЧКУ ИЗ КАЛМЫКИИ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня начинается новый сезон "Голоса". Очень жду! Особенно интересует жюри: как там будет себя вести Лепс?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти