Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 09:58
С днём рождения, дорогая! Сбычу мечт, здоровье и всего-всего, тебе уже нажелали))) а я желаю...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 05:37
Утренний поход накрылся из-за дождя, но даже облачность не помеха для того, чтобы явиться миру...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Старое - любимое. Бодрящее и настоящее.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

 Тоже относительно старенькое, очень романтичное и любимое )
Кстати, в конце девяностых, это была передовая графика.

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну не только мы с тобой для себя ) Форум же и извне читают, так почему бы не порадовать этим стареньким и любимым ещё кого-нибудь )
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
так почему бы не порадовать этим стареньким и любимым ещё кого-нибудь )
 та не жалко! ))
 вот стёбная вещица.
 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) Про "Черную Луну"

Знаешь, Ираничка, у моих племянников в раннем детстве была страшилка. Это песенка "Агаты  "Сказочная тайга" . Объясни мне, дураку, что в пестне про "Черную луну" поется, и в "Тайге"?. Я к тому, что внутри меня все бунтует против этих пестен, но я их помню!!
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):
Я к тому, что внутри меня все бунтует против этих пестен, но я их помню!!
 Так может они спецом, что б бунтовало написаны? )))
Вот вчера как раз с одним "подкустовным" собратом -- поклонником темы про статУи, почти подрались. Ибо не понимаю я арт модерновый, а он есть самовыражение высокотонкочувствующих душ. Ога.
Ну а что касается Агаты Кристи, так это русский готический рок, причем не самый плохой. И бодрит, зело. (меня бодрит, так же как "Хабанера" или Яни, вот такие крайности)
А вот кстати, то чем вы с Вастой у тебя дома восхищались (этот ор мартовского кота под гармонь)   мне большого количества нервов стоило. Так что... кому арбуз, а кому свиной хрящик ))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
то чем вы с Вастой у тебя дома восхищались (этот ор мартовского кота под гармонь)   мне большого количества нервов стоило.
 Ироничка! Какая же ты тактичная - ничем своего недовольства не выразила! Хоть намекнула бы! Напомни, что это хоть за "мартовский кот с гармошкой" был, а то, ненароком, еще и поздравлю тебя этим номером, в полной уверенности, что тебе это нравится...
 
IronIk (irinanik) сказал(а):
Ну а что касается Агаты Кристи, так это русский готический рок, причем не самый плохой.
Что не самый плохой - догадываюсь, поскольку помню. Говоришь , русский готический рок? Парадоксально звучит при любом сочетании. Так о чем поют-то? Или занудствую, ища смысл там, где его нет по определению?
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):
Так о чем поют-то?
 Дык про любовь поют, но не ту которая "за", а ту которая "вопреки". Про ту которая все побеждает. Ибо есть, в готской черное тот самый свет. Поют с обычным черным средневековым романтизмом, который собственно и есть суть готической культуры.
Это я про "Черную луну".  За "тайгу" пусть  любители "тайги" пишут )))


amin сказал(а):
Хоть намекнула бы!
 А смысл? Кайф вам обломать? Вы же мне не соседи. )
 
amin сказал(а):
Напомни, что это хоть за "мартовский кот с гармошкой" был, а то, ненароком, еще и поздравлю тебя этим номером, в полной уверенности, что тебе это нравится...
 Амин, ну ты же поздравлять от души будешь, а не с целью каку сделать, так что не боись!  я вроде в адеквате.))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти