Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Дизайнеры придумали способ прекратить войны за подлокотники в самолетах

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Дизайнеры из компании Molon Labe нашли способ, как сделать среднее сиденье в самолетах более удобным — его нужно сдвинуть чуть назад.

Среднее место в самолете является самым неудобным, потому что приходится сидеть бок о бок сразу с двумя людьми, с которыми к тому же начинаешь бороться за подлокотники. 

 Эта проблема, по мнению дизайнеров, решается, если установить кресла в шахматном порядке, то есть расположить среднее сидение дальше и ниже, чем места у прохода и у окна.

Кроме того, дизайнеры Molon Labe на 10 см расширили среднее кресло на уровне плеч сидящего человека.
Дополнительным плюсом станет то, что при расположении среднего кресла чуть позади соседних появляется и больше пространства перед ним. Проход между сиденьями становится шире, и пассажиру у окна будет проще добираться до своего места и покидать его.

Предложение уже протестировано, и теперь в Molon Labe ожидают сертификации от авиационных властей.
Источник


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
та проблема, по мнению дизайнеров, решается, если установить кресла в шахматном порядке, то есть расположить среднее сидение дальше и ниже, чем места у прохода и у окна. Кроме того, дизайнеры Molon Labe на 10 см расширили среднее кресло на уровне плеч сидящего человека. Дополнительным плюсом станет то, что при расположении среднего кресла чуть позади соседних появляется и больше пространства перед ним. Проход между сиденьями становится шире, и пассажиру у окна будет проще добираться до своего места и покидать его.
 А мне идея эта очень нравится)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти