Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Возможно мы не одни

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Взгляд пессимиста:  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

...и взгляд оптимиста: 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Взгляд пессимиста:  
Не надо лететь 29 световых лет, у меня на лестничной клетке живут инопланетяне, которых я никогда не пойму и не смогу наладить контакт. Другая раса, иное устройство психики и мозга. Иногда пытаются одолжить у меня бутылку водки до завтра. 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Самое обидное, если мы все таки не одни, но скорости, близкие к световой, окажутся для биологических объектов невозможны. И тогда мы будем ,все же,навсегда одни.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Самое обидное, если мы все таки не одни, но скорости, близкие к световой, окажутся для биологических объектов невозможны. И тогда мы будем ,все же,навсегда одни.
 будем оставлять тело на Земле, отправляя путешествовать разум 
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Я в своём "Домике..." открыла дискуссию по поводу формы нашей планеты. 
Есть куча видео, которые доказывают, что НАСА и иже с ними полностью фальсифицирует изучение космоса и планет.  Если хотите, могу дать ссылки на эти ролики. Есть внимательные люди, которые многое разглядели. 
Всё, что выдают НАСА и учёные по космосу - ложь! Они лишь зарабатывают таким образом. А проверить невозможно. Очень удобно! )))
Всё, что мы думаем о нашей жизни - не то, чем нам кажется...
Мы часто слышим да и сами постулируем мысль, что Земля - это школа, а мы проходим уроки. Какие? Каждый - свои. Наш мир дуален. Так для нас его придумали. Именно для нас. В этом и есть урок. Отличать "плюс" от "минуса", "хорошее" от "плохого", "правду" от "лжи". 
На бытовом уровне мы все кое-что об этом знаем. Чуть более продвинутые видят дальше и больше. Иногда открывают глаза другим. )))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

К меня есть друг  - астроном, которому я верю безоговорочно. Если он мне скажет, что земля стоит на трёх китах, то я ему поверю) но пока его мнения не расходятся с общепринятыми)

Летом пойду к ним ночью на крышу кафедры астрономии смотреть в телескоп
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Летом пойлу к ним ночью на крышу кафедры астрономии смотреть в телескоп
 У меня тоже есть телескоп, конечно, не самый сильный, но неплохой. Луну видно хорошо, всё остальное - не разобрать. Да и с Земли китов не разглядеть! ))))))))))))))))
А сферы в далеком космосе - это не противоречит теории плоской Земли.
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
К меня есть друг  - астроном, которому я верю безоговорочно.
 Человек видит то, на что настроен. Тому есть масса примеров. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
меня тоже есть телескоп, конечно, не самый сильный, но неплохой.
 Ну у них там телескоп, на котором они открывают сверхновые звезды. Это же кафедра астрономии
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
Всё, что выдают НАСА и учёные по космосу - ложь! Они лишь зарабатывают таким образом.
 А Роскосмос тоже врет? А как именно они на этом зарабатывают?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А Роскосмос тоже врет?
 я так поняла, что он находится где-то тут:
Зимовея сказал(а):
и иже с ними
 Вот вопрос: а зачем они все врут? 

Мне немного обидно за ученых, которые вдохновенно трудятся всю свою жизнь. Особенно наши российские астрономы и астрофизики, которые живут годами в горах, наблюдая за Вселенной (в горах стоят наши лучшие обсерватории). Получают они гроши (могу озвучить заработные платы), но они самые большие романтики из всех ученых, потому что они изучают звезды. 

Нельзя их записывать в обманщики. Это такое обвинение голословное и несправедливое.

Нет, я заземляю это обвинение,  пусть оно уйдет в песок, не коснувшись тех, в чей адрес оно направлено
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не надо лететь 29 световых лет, у меня на лестничной клетке живут инопланетяне, которых я никогда не пойму и не смогу наладить контакт. Другая раса, иное устройство психики и мозга. Иногда пытаются одолжить у меня бутылку водки до завтра. 
 Я с такими двадцать лет жила! Не успеют долг за предыдущую "бутылку" отдать, как за новой бегут! Мать по доброте душевной и дает, несмотря на попытки бабушки воззать к ее разуму- вся семья алкаши, с ворьем якшаются, младший сам из тюрем не вылезает, да еще наркоманит! А "глава семейства" в благодарность кричит маме (вроде бы в шутку), когда та проходит мимо: "Мы все равно тебя обворуем!" Слава богу, слетели отсюда подальше...
Elena Vasta сказал(а):
будем оставлять тело на Земле, отправляя путешествовать разум 
 Зачем только разум? Вот в одних фантастических романах я читала, что для таких путешествий там были специальные анабиозные камеры специально для таких вот сверхсветовых путешествий. Упакуешься туда и спишь, а корабль в это время совершает прыжок в гиперпространстве. Просыпаешься- и уже там! ) И со здоровьем- ничего, разве что слегка мутит. Надеюсь, человечество со временем дойдет до этого! )))
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
Всё, что мы думаем о нашей жизни - не то, чем нам кажется..
 Нет ничего более постоянного ,чем  то,что все относительно.
Земля ли вокруг Солнца , или наоборот. Что возьмешь за точку отсчета - там и дом родной :)

Зимовея сказал(а):
Всё, что выдают НАСА и учёные по космосу - ложь! Они лишь зарабатывают таким образом.
 Теория тотального заговора - это всегда очень романтично и всегда завораживает :))
Потому, что, как бы, сразу понятно - почему Все непонятно :)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
Всё, что выдают НАСА и учёные по космосу - ложь! Они лишь зарабатывают таким образом. А проверить невозможно. Очень удобно! )))
 Вот именно! Сколько раз в передачах по РЕН-ТВ говорили, как там эта НАСА следы зачищает, ЦРУ очевидцев запугивала, а то и убирала!!!!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 Вот именно! Сколько раз в передачах по РЕН-ТВ говорили, как там эта НАСА следы зачищает, ЦРУ очевидцев запугивала, а то и убирала!!!!
  
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Выглядит как фото из Гималаев 
 Напоминает сцену из DKDM, как Лохитанг в Марс превратился. )


_newra, ну и че к чему ты эту гифку выложила? Но Майклушка, уплетающий поп-корн всё равно прикольный. )))


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти