Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Возможно мы не одни

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Не читайте советских газет смотрите РЕН тв перед обедом :)
 Увы, перед обедом он совсем другое кажет :))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
_newra, ну и че к чему ты эту гифку выложила?
Отражает мое отношение к источникам информации и дискуссии в целом )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Сколько раз в передачах по РЕН-ТВ говорили, как там эта НАСА следы зачищает, ЦРУ очевидцев запугивала, а то и убирала!!!!
 А вот бы сравнить зарплаты тех, кто клепает эти передачи с зарплатами российских  ученых- астрономов. Разница будет астрономической.  Дистанция между зарплатами профессоров астрономии и зарплатами этих учёных телемужей равна дистанции между галактиками


staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Помнится на форуме Индостан Ру заспорились как то о том - есть у электрона свободная воля или нет.Вернее о том,что по этому поводу сказал Нильс Бор. Вернее о том, насколько определенны были его высказывания.
И я поучаствовал :)
Мне,все таки, хочется верить что есть. Потенциала развития добавляет. И двери распахивает. Как в МАКРО так  и в МИКРО :))

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот бы сравнить зарплаты тех, кто клепает эти передачи с зарплатами российских  ученых- астрономов. Разница будет астрономической.  Дистанция между зарплатами профессоров астрономии и зарплатами этих учёных телемужей равна дистанции между галактиками
 Однако, среди этих "ученых телемужей" настоящие попадаются- Александр Городницкий, например. )
staricc сказал(а):
 Так кто пришельцы ? Кто у кого в гостях ?  :))
 Это вы у Ани спросите. ) Это она первая сравнила соседей-алкашей с пришельцами. ;-)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

http://techno.bigmir.net/discovery/1593297-Zhizn--vne-Zemli--Uchenye-sdelali-neverojatnoe-otkrytie-na-sputnike-Jupitera


В NASA продемонстрировали снимок гейзеров на поверхности одного из спутников Юпитера - Европы. Об этом сообщается на сайте NASA.

При этом астрономы считают, что выбросы, которые выходят из них, могут состоять из воды.

Астрономы наблюдали за спутником с помощью телескопа “Хаббл“, который показал, что на поверхности Европы происходят выбросы, которые, предположительно, состоят из водяного пара.



Ранее ученые выразили подозрение, что поверхность спутника состоит изо льда, под которым находится водяной океан. Они также не исключали наличие в нем микроскопической жизни. По версии NASA, океан может содержать в два раза больше воды, чем находится на Земле.

“Океан Европы считается одним из самых перспективных мест, где в пределах Солнечной системы потенциально может находиться жизнь. Эти выбросы, если они действительно существуют, могут дать возможность для новых исследований поверхности Европы“, — рассказал один из сотрудников NASA 

 

 


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти