Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Решила отделить от чудесного топика Ниила все, не касающееся культуры виноделия и винопития
  
 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Кто какие напитки и в какое время дня предпочитает? Мне в последнее время все труднее и труднее дается поднятие бокала с чем либо. Такое впечатление, что свою бочку я уже выпила, и любой градус вызывает дискомфорт


Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Последние годы спиртное не катит совершенно, даже лёгкое и благородное. В редких гостях и под Новый год чуток и то с содроганием. Никакого удовольствия совсем. И чёт не волнует сие обстоятельство абсолютно ))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кто какие напитки и в какое время дня предпочитает?
 
Luna сказал(а):
Последние годы спиртное не катит совершенно
 А вот тут мне захотелось новоизобретенный мною афоризм на суд общественности выставить.

- Каждый алкоголик (склонный к употреблению спиртного) "свою норму знает". Жалко, что это знание не приносит практических выгод, и никакого удовлетворения!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Не, не моё это абсолютно и особо никогда не было. Было время, когда любопытно было попробовать разные благородные изыски, но теперь и оно прошло.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Нет, ну правда, неужели никто за "расширение сознания" не выскажется?
 Если только дружеский круг и дружеский трёп - тогда появляется некий кураж. Вот, думаешь, сейчас тяпнешь - и скажешь что-то очень умное или хотя бы остроумное))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот, думаешь, сейчас тяпнешь - и скажешь что-то очень умное или хотя бы остроумное))
 Медицински это называется - плоский алкогольный юмор. Хочешь, собственного "плоского" энциклопедию напишу?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

amin сказал(а):
"расширение сознания"
 А оно таки было ! Когда водка качественная была.И в магазинах было полно дешевых но вполне себе натуральных грузинских вин. Сейчас? Даже от самых дорогих напитков не " расширяешься" , а тупишь...ЭХ..Ну вот, побрюзжал-теперь досыпать прйду :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А оно таки было ! Когда водка качественная была
 А ты посмотрел ервый ролик в теме? С Евгением Леоновым? Он прям с тобой в унисон
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin сказал(а):
А сырая рыбка? На крючке бьющаяся? Неужели не - ????
 

 Есть сырую рыбу, да ещё живую?? Это уже совсем ))

 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Не употребляю совсем. Ну разве что Егермайстер люблю на тортик капать, потому что вкусно. Ощущение опьянения мне неприятно.  

Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (Даун Хаус)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin 
Расскажи про чешское пиво!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не употребляю совсем. Ну разве что Егермайстер люблю на тортик капать, потому что вкусно. Ощущение опьянения мне неприятно.  
 Мое извечное стремление к правильной жизни разбивается о крепкое дружеское плечо. При воспоминании о некоторых хочется выпить, не дожидаясь личной встречи)))
На всякого рода корпоративах глушу водичку с удовольствием, отговариваюсь от алкаголя автомобилем
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

щас  в  Грузии ,   в   Гурии   ..   один  раз  за  хорошим , душевным   столом  всё-таки  пригубил  достойного  вина ,  некрепкого ,   цвета  рубина  :)     всё ,   теперь   до  следущего   раза  :))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

niil сказал(а):
щас  в  Грузии ,   в   Гурии   ..
 Илья, ты в Грузии!!!  Моя любимая страна! Подними тост, пожалуйста, и от меня - за Грузию! Я ее люблю!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

amin сказал(а):
Нет, ну правда, неужели никто за "расширение сознания" не выскажется?
 ну как же))) каждый день,после работы, 0,5 пива
  
а в хорошей компании,да с хорошим столом можно чего-нибудь и покрепче.

 
 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
 ну как же))) каждый день,после работы, 0,5 пива
В 90-х годах, когда ничего на прилавках не было, зато у меня тогда появились шальные деньги, я вышел с работы в 22-00 с копейками, и подошел к пущинской "электричке" - единственное на тот момент место в городе, где шла коммерческая торговля.  Захотел купить сигареты "Мальборо", и пару бутылочек чешского пива. Была небольшая очередь. Передо мной стоял парень, старательно пересчитывавший свои копейки в кошельке. Когда очередь до него дошла, он сказал: "Пару "Жигулевского" и "Приму"". Тогда я подумал, а собственно чем наши с ним запросы отличаются?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти