Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 23:05
Svetliaciok сказал(а):И в чем разница?  я не увидела у вас "ты", а что это...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 22:58
А не пора ли нам в дорогу?...
Из раздела: Индия
Сегодня в 20:10
Elena Vasta сказал(а):А бабло лучше всего потрать на науку и разработки методов лечения....
Из раздела: Блоги
Сегодня в 20:00
Не знаю, как в фольклоре, а в жизни, как показывает данная дискуссия,  мы все немножко...
Из раздела: Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 19:54
Elena Vasta сказал(а):Это у них так вот все запущено? А индийцы, кстати, не...
Из раздела: О нас
Сегодня в 18:23
Sonia сказал(а):А теперь у меня вопрос - там Вичи такая красивая в национальных...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 18:17
Гамла Стан (продолжение) Есть в Старом Городе и другие туристические бренды,...
Из раздела: Вопросы, ответы, объявления
Сегодня в 18:04
Sonia сказал(а):Теперь та тема пропала, откуда я задала вопрос...  Она выше этой темы...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 16:58
Elena Vasta сказал(а):В этом не было раболепства, лишь исключительно острое чувство справедливости и...
Из раздела: Про паспорта, визы, границы, таможни
Сегодня в 16:32
Если несовершеннолетний гражданин России выезжает из страны вместе хотя бы с одним из родителей, усыновителей,...

Выпечка и десерты

Jorjetta
Модератор

Благодарности: 4796

Авторские темы: 23

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga  все обошлось.
Соседей нашли, все ок :)
0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4068

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Jorjetta , хорошо.  У меня всё намного хуже. Отключали горячую воду и , когда включили, видимо был гидроудар и у меня потекло в ванной, а я на работе, а хозяйка с нижнего этажа вообще в Уфе :(((  Что там у неё творится ? :(((((((( 
Jorjetta
Модератор

Благодарности: 4796

Авторские темы: 23

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga да, не позавидуешь
olly13

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 сентября 2018 в 20:57

Личный кабинет

Обожаю слойки вкусный рецепт 

Ингредиенты
Слоёное тесто - 250 гр.
Сыр - 200 гр.
Колбаса - 150 гр.
Мука - 10 гр.
Растительное масло - 20 мл

Чтобы приготовить жареные слойки с начинкой из сыра и колбасы, для начала следует разморозить готовое слоёное тесто (может подойти и тесто собственного приготовления). Далее разделить его на порционные квадраты не более 5-7 см, чистый стол посыпать мукой, чтобы тесто не прилипало и раскатать каждый из квадратов, присыпав мукой.
Теперь дело обстоит за начинкой. Сыр натереть на крупной тёрке. Колбасу нарезать маленькими кубиками. Вместо колбасы можно взять сосиски, но перед приготовлением их следует отварить. Сыр перемешать с колбасой. На раскатанный лист теста выложить пару чайных ложек начинки по центру. Её не следует брать слишком много, иначе тесто не выдержит и порвётся.
Закрепить сперва два края теста, закрыв начинку и соединив друг с другом. Затем другие два так, чтобы получился конвертик.
Выложить слоёные заготовки на ранее разогретую и смазанную растительным маслом сковороду и обжаривать с двух сторон до тех пор, пока они не станут золотыми или до готовности.
Попробуйте приготовить по этому рецепту жареные пирожки с другими начинками. Готовые слойки подавать в любом виде: горячими, тёплыми, остывшими с чаем, кофе, соком, либо любым другим напитком. Приятного аппетита!
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта