Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

8 марта на дворе!

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Дорогие дамы, всех вас поздравляю с Женским праздником и желаю быть счастливыми: каждой - своё счастье, как она его себе представляет!  Пусть все ваши желания сбудутся (не скупитесь на желания) !


boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Дорогие Женщины, с праздником вас!!!
Даже не знаю, что и пожелать вам - вы и так умны, красивы и очень-очень интересны!)))
Пожелаю вам покоя внутри и только ПРИЯТНОГО беспокойства снаружи!)))
 

 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Наверное, с индийскими вумен любовь крутят ))
 если бы... 
но яркое солнце с раннего утра, сосновый бор, берег залива и сильный ветер - тоже ничего так))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
яркое солнце с раннего утра, сосновый бор, берег залива и сильный ветер - тоже ничего так
 В описании не хватает подруги рядом)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НАШЕГО ФОРУМА! Поздравляю вас с нашим женским днем!!! Пусть в этот день нам светит солнце, радостно поют птицы, весна согревает нас своим теплом, так же, как и наши родные и любимые! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! 

 
skopn67 сказал(а):
_newra сказал(а): Кто может, тот и готовит.   )))
 Да, кстати! Сегодня сготовила в первый раз классическую испанскую паэлью. Думала получится первый блин комом, но получилось вполне ничего. Маме тоже понравилось, а ей уж угодить трудно! Правда, на мидий и креветок косоротилась)))- ну не любит она морских гадов! Зато канючила колбасу чоризо, даже не дождавшись, когда она пройдет термическую обработку в сковороде. Но сыровяленая не по ее зубам, так что я ее отфутболила насчет терпения.)))
P. S. А мужик на гифке- вылитый Балу!;)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

skopn67, дождались!)))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4522

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Пожелаю вам покоя внутри и только ПРИЯТНОГО беспокойства снаружи!)))
 Супер! То,что нужно)))
Всех  с Весной, дорогие подруги и друзья! Пусть царит любовь и красота!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Прекрасная фраза, впервые слышу!)))
Переведите! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Любви
 А я думала, что любовь - это "прем"
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5977

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Да, ждёмс...Где-то загуляла вторая половина индоманских мужчин...Наверное, с индийскими вумен любовь крутят ))
Как время-то летит... Уже 10.03.2019 на ежедневнике...
А давайте продлим празднование 8-го Марта ещё на два дня?
Вот, Новый год, например, имеет дублёра через две недели в лице Старого Нового года. А чем Женский день хуже? Пусть в году будет целых три 8-х Марта!
Ведь одного дня для поздравления явно недостаточно. 
По крайней мере, для таких тормозов, как GNC343. 
И вообще, в конце концов, почему нужно обязательно привязывать женский праздник к какой-то определённой дате? Что за календарный диктат Розы с Кларой? 
Почему нельзя поздравлять женщин с Днём Весны каждый день? 
Ну, ладно - в ноябре поздравление с Весенним праздником звучит, конечно, странновато. Но в Марте, Апреле и Мае - уместно вполне.
На мой взгляд, праздник у женщин должен быть ежедневно, 365 дней в году (а в високосном - 366!). 
Ведь Женщина не перестаёт быть Женщиной в полночь 9 Марта. Да, подобно Золушке она меняет праздничный наряд на повседневный, а карету на тыкву, но при этом вовсе не теряет женственность, доброту и обаяние... 
И настоящий мужчина должен желать Женщине любви и хорошего настроения ежедневно и ежечасно. 
А лучше не только желать, но и обеспечивать изо всех своих мужских сил.

Так что, с Праздником, дорогие женщины! С Десятым Марта, с Ежедневным Женским Днём по новому стилю! 
Любви вам, цветов и весеннего настроения!!!
 

 А относительно предположительного загула индоманских мужчин с индийскими вумен... Тут есть два препятствия (но крайней мере, два) - во-первых, наличие у индоманского мужчины жены, во-вторых - отсутствие какого-либо интереса к индоманскому мэну у индийских вумен.
С Праздником!!!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти