Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Хватит дрыхнуть, у нас праздник ! SHVETA родилась !

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Светик, с днем рождения !  Весёлый Ганеш шлет тебе свое благословение . :)  Будь счастлива, здорова, неунывающа и жизнерадостна !  Мы любим тебя ! Приходи !
 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Шветка, Индоман-инфо поздравляет тебя с днем рождения и обещает разработать  твоё путешествие в деталях, куда бы ты не отправилась - хоть на Луну! 

 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Света, с  Днем Рожденья!! Здоровья, удачи и везения, прекрасного настроения, и пусть желания и возможности всегда  совпадают! В связи с чем  поддерживаю  "флэшмоб" Ганешей  в этом поздравительном  топике) Уверена, что высокая  концентрация  здесь его  изображений (  а также  энергия  хороших  пожеланий) обязательно  поспособствует тому, что все задуманное  сбудется  и получится! ) 

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю быть счастливой всегда при любых обстоятельствах!!
 

 И ещё один скромный букетик ;)
 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Да дорогие вы мои! Спасибо вам всем! Я вас всех люблю!!!
P. S. А отсутствую я конечно не по своей вине- из мигреней не вылезаю, башка ни фига не фурычит, чтоб комменты писать, уж простите великодушно! Но когда в состоянии, я всегда с вами!;)))
Svetliaciok, особое спасибо от меня Мохитке!;)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Шветка, Индоман-инфо поздравляет тебя с днем рождения и обещает разработать  твоё путешествие в деталях, куда бы ты не отправилась - хоть на Луну! 
 Вау, ну, Ленк, ты уж разберешь во всех подробностях, детально и красочно!;))))))) Жаль только описывать в ближайшее время нечего- все заначки и накопления сжирает предстоящий ремонт((((((((.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Света! С Днём рождения!!! Желаю тебе здоровья и удачи! Свет, а может наплевать на ремонт и разрешить своей мечте исполниться!? Должны же мечты сбываться в конце концов!!! Я желаю тебе сбычи мечт!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Спасибо, Надя!))
надежда сказал(а):
Свет, а может наплевать на ремонт и разрешить своей мечте исполниться!?
 Поздно, Надь! Я уже материалов накупила. Да и пол у меня уже такой, что терпеть невозможно- скоро к соседке дыру протру, тогда она мне точно звездюлей навесит. А на мечту еще копить и копить! Ну накоплю как-нибудь- куда она денется!;)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Светик, поздравляю тебя с Днём Рождения!     


 
Желаю тебе здоровья побольше и покрепче, побольше сил физических и душевных, почаще радовать форумчан своим общением и чтобы сбылась твоя мечта попасть в Гималаи!!! Пусть в нужное время звезды станут правильно и твоя мечта сбудется!
 

  

 И наш общий любимец красавец Мохит на фоне нарядной именинной стены )))   

 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Дорогая Светочка!   Желаю вам и ремонт осилить, и хорошо отдохнуть, и накопить здоровья и сил на прекрасное путешествие!   Пусть этот цветик-семицветик исполнит ваши желания!

P.S. Тема Мохита раскрыта полностью!  И какой же он везде улыбающийся и обаятельный!  :)))    

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Света-Швета!
С Днем Рождения тебя, дорогая! 
Поздравляю от всей души!
Желаю пребывать в добром здравии, чтобы голова болела поменьше и ты радовала бы нас всех своим присутствием на форуме почаще!
Юмора и жизнелюбия тебе не занимать! 
Так держать!
 

 


GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

  Светлый человек Швета, с Днём рождения!

Здоровья, счастья и хорошего настроения! 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти