Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Как на Лотусиковы именины испекли мы каравай

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка дорогая, с днём рождения! 
Желаю тебе здоровья, благополучия, хорошего настроения, любови, весны и всего того, в чем ты ощущаешь потребность!

 

 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

С днём рождения,Танюша... :)  Будь всегда здорова и счастлива. Живи в радости!
 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Самый прекрасный наш Лотос! Мудрый, спокойный, всегда дарящий только положительные эмоции и знания- с Днем Рождения тебя, Танечка! Здоровья, удачи, благодати от всех твоих дел, любви и счастья!!! Обнимаю!
 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Танечка, от всей души поздравляю с Днём рождения! 
Здоровья и счастья тебе, радости и благополучия, душевных встреч со старыми друзьями и обретения друзей новых!
Мне на глаза попалось японское стихотворение (танка? не больно-то я разбираюсь в японской поэзии)), сочинённое монахом  Хэдзё. Вот, удивительно - двенадцать веков назад жил поэт, а как удивительно точно передал суть твоего ника...
      "Духом светел и чист, 
           не подвластен 
                ни грязи, ни илу, 
                     лотос в тёмном пруду — 
                          и не диво, 
                               что жемчугами 
                                       засверкала роса на листьях..." 

 (правда, картинка не японская, китайская... стилевое единство сохранить не удалось... ну, пусть не совсем по фен шую - зато от сердца!)
С Праздником, Танюша!

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

С Днём рождения, дорогая Татьяночка, наш светлый цветок!
Доброго здоровья и счастья, исполнения всего задуманного и успехов!
Да хранит вас Богиня Лакшми!


 

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Дорогие мои друзья! Я настолько счастлива, что нахожусь среди вас, моих единомышленников и друзей, просто не выразить словами!
Спасибо вам большое за все ваши пожелания и искренние слова! Тронута до глубины души! Всех люблю и обнимаю!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Милая Танюша-lotusik, с Днём Рождения!!!
Желаю тебе побольше здоровья и сил на воплощение всех твои желаний и мечтаний!
Счастья, любви, гармонии с окружающим миром и пусть он всегда будет повернут к тебе стороной доброты, сердечности, поддержки, теплоты и уюта, как отражение всех этих твоих качеств!
И пусть жизнь щедро тебе дарит тепло, искренность, участие и помощь окружающих  и всех встречающихся тебе людей!
А природа дарит тебе красоту цветов и весеннее тепло  

  

 Не знаю, как у вас, у нас вовсю цветут тюльпаны! )))

GNC343 сказал(а):
"Духом светел и чист,             не подвластен                  ни грязи, ни илу,                       лотос
  Да-да, не зря Танюша взяла себе такой ник - Духом светел и чист - это про нашу Лотусика  

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Дорогая Танечка, извини за опоздание- весной всё болею... От всей души поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю тебе любви и здоровья! Пусть солнце Мегхалаи светит тебе круглый год! Пусть тебя согревают твой муж (к сожалению запамятовала, как его зовут), и Ирма с Неро с двух боков!;) Цвети, наш Лотос! 

 Долго бегала по цветочным магазинам   по картинкам- искала тебе лотосы покрасивше))).
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Светочка, спасибо тебе большое за поздравления! Лотосы невероятно красивые!
Но увы, реальность такова: живу я в России, с мужем давно в разводе и толком не общаемся по его просьбе. Собачки -Джуно еще жива, а вот Неро умер год назад.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Собачки -Джуно еще жива, а вот Неро умер год назад.
 Как жаль! Неро умер в тогда же, что и мой Монька. Но пусть хоть Джуна живет подольше. Она сейчас с тобой?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Понятно. Но все равно, долгих лет ему жизни! А у тебя сейчас есть какие-нибудь животные?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
В нашей семье уже 17 лет живет кот Тимофей, красавец.
 И ему долгих лет! Пусть ему повезет больше, чем моему Моньке- он прожил всего 16 лет.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти