Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Леночка, с днем рождения! :-)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 


 Ура!

Сегодня празднуем день рождения нашей Леночки!

От всей души поздравляю тебя!

Даже погода улыбается тебе в этот день.

Желаю радоваться каждому мгновению,
Улыбаться от души почаще!
Быть всегда в прекрасном настроении,
Жить в любви, гармонии и счастье!

Пусть будет в жизни много ярких красок,
Улыбок добрых, солнечных лучей!
И каждый день пусть сложится удачно
Из тысячи прекрасных мелочей!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

(Ну, вот, сыночек Феи наверняка разбудил ее пораньше,чтобы поздравить первой нашу Леночку!) 
  

 

 Поздравляю обладательницу самых красивых ямочек на щечках, покоряющих взгляд; всегда горящих глаз, открытых миру; большого и доброго сердца, открытого людям; неутомимых ножек, оставляющих на земле только красивые следы; нежных ручек, облегчающих боль и умеющих творить потрясающие рассказы и путеводители; гостеприимного реального и виртуального дома, вмещающих благодаря любви и мудрости сколь угодно гостей, которые остаются там жить, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 
Желаю тебе, моя сестра и мой капитан, оставаться такой же, здоровья тебе крепкого, удачи, любви, всяческих радостей, исполнения желаний и осуществления планов на 1000%, новых горизонтов и неизведанных далей, нам- быть в твоих заботливых руках подольше, "кушать" с них "повкуснее", и вообще..... целую тебя, моя только что родившаяся девочка 100 тысяч раз и обнимаю))))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

 

 Свистать всех наверх !  День рождения капитана !  :)  Леночка, будь здорова, бодра , весела, неутомима , полна мечт и планов !  
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

(Сколько на этом сайте пылких овнов...;))

Елена! С Днем Рождения!! Счастливого Вам дальнейшего пути!
 

 Желаю здоровья, бесконечных сил и вдохновения для путешествий и приключений! Любви, терпения, душевного мира и много-много радости!!
 

 
Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

 Леночка!!! С Днем Рождения!

"Поздравляю тебя с днем рожденья,

 Говорю, как с ребенком:

 Пусть дыханье твое и пенье 

Будет чистым и звонким.

Чтобы были тебе не метели 

Злой купелью,

 А чтоб вечно грачи летели

Над капелью."



 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

 Ленуся! С Днём Рождения!!!  Желаю тебе здоровья, счастья, радости, старых верных и новых интересных друзей, неизведанных дорог, попутного ветра и удивительных приключений!!!

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

 

 От всей души поздравляю нашего капитана и вдохновителя Леночку с Днём Рождения!
Хочу пожелать тебе оставаться такой же молодой, задорной, жизнелюбивой, какой мы все тебя знаем! 
Новых маршрутов, открытий, верных друзей и исполнения задуманного!



LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Лена поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю процветания твоему сайту и конечно же исполнения всех твоих мечт, ведь у тебя столько задумок :) 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Елена! С Днём Рождения!
Чтоб все начинания заканчивались успехом! Новых знаний,  интересных путешествий и дорог!
Спасибо за прекрасный сайт, который собрал под своё крыло много замечательных людей, за занимательные дискуссии и научный подход к любой теме.
Оставайтесь такой же жизнерадостной, ищущей истины!
Всех Благ!
 

 p.s.

ну, а если в жизни возникнут препятствия, желаю, чтоб вы весело на них впоследствии
поплясали, как Кришна на  Калии!
 

 
Kerala

Сообщение

Благодарности: 205

Авторские темы: 2

На сайте с: 17 декабря 2016 в 14:01

Пол: Женский

Москва

Возлюби ближнего своего...

Личный кабинет

Леночка!
Всего самого-самого!
Необыкновенных путешествий, верных друзей, любви и радости!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Елена, дорогая, поздравляю вас с Днём рождения! Доброго здоровья и успехов во всех предприятиях, счастливых и прекрасных впечатлений от жизни, где бы она ни протекала: дома или в далёких путешествиях!  Желаю вам красиво осуществить все ваши планы и задумки!

Благодаря вашему щедрому сердцу у всех нас появился новый дом, куда мы часто приходим пообщаться, поделиться своими впечатлениями и размышлениями, горестями и радостями, где мы всегда находим поддержку и ободрение. Пусть Всевышний одарит вас всеми Благами!

Продолжайте полёт над радугой!


renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Лена, милая, с днём рождения!
Ты для меня не только образец для восхищения и уважения, но и самые лучший из всех возможных партнёров для похода в кино!)))
Спасибо тебе за твою свою способность тонко чувствовать, замечать малейшие нюансы и вообще видеть прекрасное вокруг (это я не только про кино, разумеется) Шлю обнимашки!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Друзья, я тронута чрезвычайно вашим ко мне отношением, всех без исключения люблю и уважаю. Очень хотелось отдарится на свой ДР новым фильмом, сделанным на коленке, но не успеваю. Обязуюсь до отъезда свести все воедино и запустить.

boatman сказал(а):
Прими и мой вариант Дороги))
 А это случайно не дорога к Туднатху? Я Вичи подбила на трек, надеюсь пойти именно по этому маршруту)

renya
 

Женечка, солнышко ясное, спасибо за дружбу, за близость, за волшебную ауру)

NataRani
 Дорогая Наташа, спасибо вам за такие слова: они мне очень важны. Спасибо, что пришли к нам и остались, вы необыкновенный человек, масштабный и глубокий) 

Kerala Ленчик, путешествий много не бывает) Даже когда сидишь дома, можно запустить в голове новый проект с отдаленной реализацией))

skopn67
 Спасибо, дружище) Мне сегодня подарили одну розу, но какую! Почти такую же прекрасную, как твоя) 

Indis Милое-милое трепетное сердце, спасибо! Буду держать в голове образ танцующего на голове змея Кришны, и извлекать его в лихую годину)

LordBear
 Славик, спасибо большое за дружбу, за твое верное и надежное плечо, за твое терпение и трудолюбие) 

lotusik Танечка, спасибо большое за прекрасные пожелания,   за то, что ты есть, что делишься с нами  бесценной уникальной информацией!

ElyN Спасибо большое) 

Natalya0  - и все обязательно будет хорошо)

надежда
  Татьяна  сестренки мои расчудесные, спасибо, что поддерживаете меня во всем))

Svetliaciok сказал(а):
(Сколько на этом сайте пылких овнов...;))
 О да, мы, овечки, такие зажигалочки) Спасибо за твой свет, Светлячок)

staricc
 Старина, спасибо! Даже если ты ничего не говоришь, я чувствую твою поддержку) 

IrinaVolga 

Ирка, боюсь сглазить, но думаю, что мы с тобой тааак зажгём!


tarjuman сказал(а):
целую тебя, моя только что родившаяся девочка 100 тысяч раз и обнимаю))))))
 Моя сестренка названная, мой маячок, спасибо. Вот как-нибудь куплю билет и прилечу тебя поцеловать в ответ) 

Jorjetta что, милая, не спится? Любуешься на чудо, которое вы сотворили? Спасибо, милая Джоржи за чудесое пожелание)
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Мне сегодня выпало быть "завершающей"))) Поэтому не остаётся ничего,кроме того,что присоединиться ко всем пожеланиям. Живи в любви и радости!
 

  

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти