Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Orissa, с днем рождения !

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка Орисса, милая, с днем рождения! Ты такая яркая и живая, как Индия, как индийское кино, которое ты знаешь и любишь)
Пусть у тебя все будет превосходно: и на работе, и дома, и в путешествиях.  

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В День рождения желаю вам, Татьяна, всегда быть счастливой, жизнерадостной, здоровой и бодрой!
Скучаю по вашим интересным рекомендациям и рецензиям в мире кино, которые мне очень помогли!

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Друзья, огромное  спасибо за  поздравления, пожелания и чудесные слова!! очень приятно и тепло на душе! я немного  исчезла  из поля зрения Индомана, да, наступил некий  труднообъяснимый период замыкания какого-то в себе((( Но  я верю, что все для чего-то нужно и все  циклично, так  что искренне надеюсь, что скоро вернусь в свою привычную ипостась!) NataRani, еще обсудим кино, и не одно))) 
 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
наступил некий  труднообъяснимый период замыкания какого-то в себе(
 Таня, у меня то же. Наверно весеннее обострение. ((( Желаю тебе много-много здоровья и поскорей вернуться в строй! Поздравляю!!! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тань, лишь бы все было у тебя хорошо, а тут ты или нет, мы все равно вместе, это не вычеркнуть.
Радуйся жизни, где бы ты не была и с кем бы ты не была) 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
наступил некий  труднообъяснимый период замыкания какого-то в себе(((
 Может пора собираться в дорогу? ;)

Orissa сказал(а):
Но  я верю, что все для чего-то нужно и все  циклично, так  что искренне надеюсь, что скоро вернусь в свою привычную ипостась!)
 Вне всяких сомнений :-)
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти