Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 12:41
_newra сказал(а): Как же здорово, что 5 лет назад я не ввязалась в постройку...
Из раздела: Это интересно
Сегодня в 12:40
Вот так выловишь бутылку с письмом, а мальчик, писавший его, уже состармлся и умер)...
Из раздела: Новости РФ
Сегодня в 12:33
IrinaVolga сказал(а): Туристы, гуляющие по крышам Санкт-Петербурга, подвергают опасности себя и местных жителей, заявил...
Из раздела: Транспортные новости
Сегодня в 12:32
Кто будет получателем штрафа я так и не поняла...
Из раздела: Другие туристические новости
Сегодня в 12:30
IrinaVolga сказал(а): туриста, которые решили сварить кофе в Венеции. Причина в том, что местом для...
Из раздела: Комната ужаса
Сегодня в 12:07
IrinaVolga сказал(а): Ученые из Университета ИТМО работают над созданием биологических добавок в продукты питания...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 09:31
Мне все нравятся ! :)) Просто в понедельник утром мне надо много инфы пересмотреть, которая...
Из раздела: Блоги
21 июля 2019 в 19:42
Elena Vasta сказал(а):...
Из раздела: Философское
21 июля 2019 в 19:10
_newra сказал(а): Никола Тесла Я сначала думала, что это Слава Курилов. Вот прям полчаса назад...
Из раздела: Ктоочёмка
21 июля 2019 в 15:35
lada-wind сказал(а): здорово, что вовремя спешилась, хотя крапива, говор Не очень хотелось в нее падать,...

Пасха к нам пришла!

1 пользователю нравится пост
Геннадий

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Санкт-Петербург

Личный кабинет

staricc сказал(а):
SHVETA Правильно : ))
 А, по-моему, - неправильно. Даже если встать на точку зрения индуизма, Кришна был лучшим ориентиром для чаяний человечества во времена Двапара-юги, Рама - во времена Трета-юги, Будда Шакьямуни - в наше время. Если же встать на точку зрения буддизма или христианства, то там вообще все будет по-другому: Их не только в один временной ряд ставить нельзя, располагая одного за другим, но и даже сравнивать нельзя.
0 пользователям нравится пост
Геннадий

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Санкт-Петербург

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Конфессии всех стран, объединяйтесь- это мудрее! Долой условности канонов!

Долой временные условности! Долой времена года! Смешаем рассветы с закатами! Юность со старостью, наивность с мудростью и т.д. И получим ...... ( ничего не получим, кроме мыльных религиозных пузырей ).
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта