Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:52
Как и Ситу,...
Блоги
Сегодня в 00:25
wizard сказал(а): Не понятно, это игры deep state или действительно на него накопили "компромата",...
Визы, границы, паспорта, таможни
Сегодня в 00:24
НАТА Слава богу, что путешествие состоится. Удачи вам!...
Репортажи о поездках
21 ноября 2019 в 21:15
Elf сказал(а): В Испании уже есть дорожный знак: осторожно, пилигримы Знак такой, как будто предупреждает,...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
21 ноября 2019 в 20:54
NataRani сказал(а): Цитировать Вот Рама уже лично явился на "поле битвы" с Лавой...
Блоги
21 ноября 2019 в 20:50
Всё интересно. Но я бы только не называла Ханумана "зооморфным". Просто в то время (сотни...
Другие темы
21 ноября 2019 в 20:10
Elena Vasta сказал(а): Глупо спрашивать на Индомане, знакомы ли вам слова "Дурга" и "Парвати"....
Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
21 ноября 2019 в 18:14
Борисовна встретимся в субботу, обсудим тему...
Помогите спланировать маршрут
21 ноября 2019 в 17:09
галина сказал(а): что ли его смотреть не надо? Поезжай сначала в Риш, потом поймёшь, хочется...

С днем рождения, tarjuman !

Sonia

Благодарности: 1169

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Личный кабинет

Тарджуманчик, я наконец-то приготовила ладду! )))))

Подумала, что раз двойной день рождения Indis и tarjuman, то сам Бог велел! )))
А тут, оказывается, и день рождения  Лены! Тройной! )))))))) И точно помню, что 
lotusik тоже апрельская!

А я-то сделала и не перестаю удивляться тому, что наконец-то это свершилось! Собиралась несколько лет, полгода мука стояла, то вспомню, то забуду, то некогда и т.д.

Так что в честь апрельских именинниц состоялось! )))) 
По вкусу мне похоже на тахинную халву ))) Подозреваю, что больше на арахисовую, но её я никогда не пробовала.
3 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1229

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Дорогая Ира-tarjuman! Опять же, дико извиняюсь за опоздание! 

И опять же стыдно, что не могу блеснуть красотой слога- другие вон целые шедевры выдают, а я... Поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты самая милая, добрая и отзывчивая! Оставайся всегда такой! 

1 пользователю нравится пост
tarjuman
Модератор

Благодарности: 3875

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Соня, спасибо! Ка к интересно! А я никогда ладду не делала! Здорово!Свет, спасибо большое! Ну что  вы, дорогие мои, я бы с радостью забыла об этом дне, прошел и ну его))) Но все равно спасибо огромное за вашу любовь!
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта