Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 12:41
_newra сказал(а): Как же здорово, что 5 лет назад я не ввязалась в постройку...
Из раздела: Это интересно
Сегодня в 12:40
Вот так выловишь бутылку с письмом, а мальчик, писавший его, уже состармлся и умер)...
Из раздела: Новости РФ
Сегодня в 12:33
IrinaVolga сказал(а): Туристы, гуляющие по крышам Санкт-Петербурга, подвергают опасности себя и местных жителей, заявил...
Из раздела: Транспортные новости
Сегодня в 12:32
Кто будет получателем штрафа я так и не поняла...
Из раздела: Другие туристические новости
Сегодня в 12:30
IrinaVolga сказал(а): туриста, которые решили сварить кофе в Венеции. Причина в том, что местом для...
Из раздела: Комната ужаса
Сегодня в 12:07
IrinaVolga сказал(а): Ученые из Университета ИТМО работают над созданием биологических добавок в продукты питания...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 09:31
Мне все нравятся ! :)) Просто в понедельник утром мне надо много инфы пересмотреть, которая...
Из раздела: Блоги
21 июля 2019 в 19:42
Elena Vasta сказал(а):...
Из раздела: Философское
21 июля 2019 в 19:10
_newra сказал(а): Никола Тесла Я сначала думала, что это Слава Курилов. Вот прям полчаса назад...
Из раздела: Ктоочёмка
21 июля 2019 в 15:35
lada-wind сказал(а): здорово, что вовремя спешилась, хотя крапива, говор Не очень хотелось в нее падать,...

С днем рождения, tarjuman !

Sonia

Благодарности: 1044

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Личный кабинет

Тарджуманчик, я наконец-то приготовила ладду! )))))

Подумала, что раз двойной день рождения Indis и tarjuman, то сам Бог велел! )))
А тут, оказывается, и день рождения  Лены! Тройной! )))))))) И точно помню, что 
lotusik тоже апрельская!

А я-то сделала и не перестаю удивляться тому, что наконец-то это свершилось! Собиралась несколько лет, полгода мука стояла, то вспомню, то забуду, то некогда и т.д.

Так что в честь апрельских именинниц состоялось! )))) 
По вкусу мне похоже на тахинную халву ))) Подозреваю, что больше на арахисовую, но её я никогда не пробовала.
3 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1210

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Дорогая Ира-tarjuman! Опять же, дико извиняюсь за опоздание! 

И опять же стыдно, что не могу блеснуть красотой слога- другие вон целые шедевры выдают, а я... Поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты самая милая, добрая и отзывчивая! Оставайся всегда такой! 

1 пользователю нравится пост
tarjuman
Модератор

Благодарности: 3770

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Соня, спасибо! Ка к интересно! А я никогда ладду не делала! Здорово!Свет, спасибо большое! Ну что  вы, дорогие мои, я бы с радостью забыла об этом дне, прошел и ну его))) Но все равно спасибо огромное за вашу любовь!
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта